31.08.2017

Объёмные ресницы с Maybelline The Colossal Big Shot

Всем привет! Обзор очередной туши для ресниц ждёт вас внутри поста:)

Итак, тушь Maybelline The Colossal Big Shot.
Судя по описанию, в итоге мы должны получить очень объёмные ресницы по всей длине. А ещё обещают уникальную щёточку, щетинки которой расположены в форме волны, и позволяют набирать больше текстуры чтобы прокрасить каждую ресничку от корней и до самых-самых кончиков.
Ну давайте начнём:)
Упаковка туши в виде золотого, блестящего флакона. Кстати, он не облезает, а надписи не стираются.
Щёточка пушистая, не силиконовая, не колется, а самих щетинок много, смотрят они все в разные стороны. Набирает средства достаточно, не слишком много, с одного раза спокойно прокрашиваю один глаз.
Оттенок чёрный, насыщенный.
Я являюсь любителем силиконовых щёточек. Люблю хорошее разделение, прокрашивание каждой реснички, чтобы не оставалось лишней массы туши на них.
Здесь мне не понравилось практически ничего. Почему? Сама не знаю. Вот иногда берёшь в руки флакон, начинаешь красить, и с первого раза понимаешь, что экземпляр ну вот крутой, крутой!
А здесь с самого начала использования было без особого восторга.
В принципе, с первым слоем получается довольно видимый, яркий эффект. Не нужно наслаивать.
Но этот эффект такой плоский, что никакого желания ей пользоваться повторно не возникает.
Она практически не подкручивает, сделать это щёточкой довольно проблематично — остаются неравномерные сгустки.
Объём? Да. Он есть, и действительно, от самых корней до кончиков, потому что тушь довольно жирным слоем ложится на ресницы. Но этот объём мне не нравится, он смотрится неаккуратно, будто я накрасила глаза старой тушью.
Далее. Она не структурирует ресницы, они смотрятся все в разные стороны, спутываются (!) и как не пыталась я уложить и придать им определенную форму, текстура туши этому не поддалась.
Вблизи не очень, особенно на фото. А вот в общем образе очень даже ничего.
Стойкость и демакияж у этой туши отличные. Держится целый день и не осыпается, а смывается легко мицелляркой или любым средством для демакияжа.
Но вот что меня удивляет, так это вопросы. Очень часто (на фото, или в жизни) меня спрашивают, что у меня за тушь. И как добиться подобного эффекта. Каждый раз поражаюсь, насколько она мне «никак», но эффект в общем образе поразительно нравится даже окружающим.
Товарищ очень спорный, пробовать или нет? Отвечать не буду, т.к. сама не могу определиться с ответом.
А вы попробовали уже эту новинку? Как вам?:)

MaryR 31 августа 2017, 16:10
Читаю ваш отзыв, и прям моё мнение пишите: этой тушью не пользовалась, но в целом очень понимаю, что вам хочется, а что получили. Издали действительно неплохо, но у вас свои ресницы хорошие, их нужно постараться испортить) Немного она недотягивает, хочется менее заметной туши, чтобы эффект был, а тушь так не бросалась в глаза
А те, кто спрашивает о туши, просто любят драму и лапки паука, не обращая внимания на комочки.
night_4ever 31 августа 2017, 16:23
Я прошу прощения, но драму в один ряд с паучьими лапками как-то не корректно ставить.
MaryR 01 сентября 2017, 09:54
Да, некорректно, когда люди различают понятия драмы как вечернего макияжа от просто нанесенной в сто слоев туши)
Очень часто девушки, любящие драму, перебарщивают и получают лапки паука, но им это нравится, ведь их ресницы видно на расстоянии   а вблизи некрасиво и неаккуратно (
Поэтому и я поставила эти понятия в один ряд, так как многие паучьи лапки воспринимают как эффект драмы к сожалению. Это в целом замечено, никого конкретного не имею ввиду)
Лично я всегда крашу ресницы одинаково, что на мероприятие, что на работу
Kelen 31 августа 2017, 18:23
Лапки паука и драма — вещи совершенно разные.
Я всей душой люблю драму. А паучьи лапки — не более, чем жирная неопрятность. Хоть и модная.
Natalya Maximova 02 сентября 2017, 11:02
Вот я тоже люблю драму, т. К. На моих коротких ресницах, взмахнув кисточкой с тушью пару раз, не разглядишь их совсем ????
Mary_Marmelad 31 августа 2017, 17:58
У вас свои шикарные ресницы, поэтому даже такая тушь их не смогла сильно испортить. Но видно, что лежит плохо, спутала ресницы и какими-то неравномерными комками
Elmo13 04 сентября 2017, 21:30
Спасибо! Да, мне тоже не очень нравится
TolstoKiska 31 августа 2017, 21:01
Вы очень точно сформулировали за что мне не нравятся эти туши.
Modagold 31 августа 2017, 21:07
Не люблю туши Мэйбеллин, для меня полные неудачницы. Вот поддалась на дифирамбы блогеров и опять купила. Запечатанная тушь и полностью сухая, я в шоке. Ведь она не такая уж бюджетная…
Elmo13 04 сентября 2017, 21:31
Да уж, в последнее время очень часто вижу недовольные отзывы о тушах марки
DieKalekus 31 августа 2017, 23:49
Я ей уже месяца 3 пользуюсь, куплю еще   она мне напомнила старые добрые туши maybelline, которые были лет так 10 назад, мои ресницы она делает пушистыми и мягкими с супер объемом, при этом никакого дополнительного расчесывания ресниц не требует, два взмаха щеточкой от туши и вау!)
Elmo13 04 сентября 2017, 21:31
Вам повезло, что она подошла!
CrazySusy 01 сентября 2017, 00:43
Пробовала три туши Мейбеллин — и все мимо… с первого нанесения отвратительно жидкие, а когда доходят до нормальной густоты — начинают вонять. И мажутся, и осыпаются… периодически посматриваю на обзоры с ними, но больше не куплю, не хочется выбрасывать деньги.
Ваши ресницы с этой тушью смотрятся как-то тяжело, грубовато. Грех такие шикарные ресницы красить этим ужасом(
Elmo13 04 сентября 2017, 21:32
Да уж, будем надеяться, что они исправятся и как-нибудь порадуют нас положительным экземпляром:)
Patina_Ekaterina 01 сентября 2017, 13:42
Прекрасный эффект от этой туши
Подтолкнули на то, чтобы испробовать ее
Elmo13 04 сентября 2017, 21:33
Рада, что вам она понравилась! Но сама я не ношу ее, слишком неаккуратно смотрится:((
Тамара Демская (Моисеева) 01 сентября 2017, 18:00
Смотрится очень хорошо. Вот так.
Oli-Va 03 сентября 2017, 13:15
Спасибо за отзыв! Я ходила, крутила ее в руках… Хорошо, что ваш отзыв попался мне на глаза…
Пожалуй, не буду брать все же
Elmo13 04 сентября 2017, 21:33
Спасибо, что читаете!
Imany 09 сентября 2017, 08:59
Когда я крашусь в спешке или подсыхающей тушью, получаю вот такой же результат. И тоже самое, окружающим нравится, а мне нет.
Спасибо, что показали, пройду мимо)
Elmo13 16 сентября 2017, 08:00
Спасибо, что читаете!