22.08.2017
20051

L'Oréal Eye Paint 101

Всем привет! Пост о следующем, не менее интересном оттенке Eye Paint L'Oréal :)

Итак, самый светлый оттенок я решила показать последним. Он не обладает ярким, необычным цветом как хаки и синий, но не становится от этого менее интересным.
Итак, упаковка вам уже знакома, это маленький тюбик с удобным, гибким и мягким спонжиком.
Набирается средства достаточно для нанесения на одно веко. Текстура гелево-муссовая, проста в работе.
Оттенок представляет из себя что-то жемчужно-белое с россыпью мельчайшего шиммера, который очень красиво бликует и переливается.
Нанесение очень простое, именно этот номер я наношу пальцем, чаще всего в несколько слоёв, чтобы он получился более насыщенным.
Очень нравится особенность этих теней, они застывают не сразу, а постепенно, можно что-то поправить, тщательнее растушевать, и даже неаккуратных пятен не остаётся.
Стойкость целый день, снимаются легко любым средством для демакияжа.
Многие скажут, что этот оттенок слишком сияющий, сверкающий, и его особо некуда применить. Но для меня он универсален, с ним можно красиво подчеркнуть внутренний уголок глаза, нанести поверх любых ярких теней на серединку века, что добавит интересный отлив и придачи объёма. А ещё я с удовольствием наношу его на галочку над верхней губой.
Как хайлайтер на скулы и всякие другие места я его не использую, слишком уж он выбеливает. Но на губах смотрится красиво.
Что касается дружбы с матовыми или любыми другими текстурами (шиммерными, или теми же кремовыми)- отлично.
Например, на фото вы можете увидеть как я показываю их соло, там они примерно в два слоя.
Отлично миксуются они и между собой, на фото есть макияж с вариантом объединения 202 и 101. И этот макияж полностью выполнен пальцами.
На матовых чёрных тенях из палетки The Balm они тоже никуда не убежали, не растворили и не скатали предыдущие слои.

В двух постах об оттенках 202 и 204 я уже практически признавалась им в любви, и советую их попробовать всем, кому интересен сверкающий, яркий, стойкий макияж.
Спасибо за внимание и комментарии!

Anymphetamine 22 августа 2017, 19:59
Я еще после прошлого Вашего поста не могу перестать думать про синий оттенок Eye Paint ) Хоть и точно не решусь с ним ходить
Но этот мне точно надо)
Как всегда, очень красивый пост!
Спасибо большое!
Mac_Cecht 22 августа 2017, 20:03
Ожу вокруг них, но везде нет тестеров(( такой мейк пальцами — это круто!
Poeme 22 августа 2017, 22:50
Отлично! Эти пейнты Лореаль заткнули за пояс все остальные тинты кмк)
Elmo13 27 августа 2017, 07:59
Да, качество у них супер:) оттенков бы побольше только
armagedon-ka 22 августа 2017, 22:51
Жду когда же завезут в наши магазины, после вашего поста про тени цвета хаки, загорелась им.
Elmo13 27 августа 2017, 08:00
Хаки очень красивые
IndiraXam 22 августа 2017, 22:58
Я схватила зелёный хаки после вашего поста! Это невероятной красоты переливы! Стойкость выше всяких похвал   пигментация мощнейшая! Я влюбилась в эти тени) спасибо что познакомили!
Elmo13 27 августа 2017, 08:01
Спасибо, что читаете! Сама от eye paint восторге, макияж с ними делаю за 2 минуты, а выглядит просто кайф!
Almonds 23 августа 2017, 04:54
Скажите, пожалуйста, какую тушь вы использовали?
Я все смотрела на эти тени (хочу), но оттенки какие-то все не мои
Elmo13 27 августа 2017, 08:03
Ой, тут везде разная тушь… где-то essence, где-то Шанель ле волюм, или в золотом футляре мейбеллин новая…   а насчёт оттенков — да! Хочется более широкой палитры
Vanillabeauty 23 августа 2017, 04:57
Всё оттенки пейнтов крытые! Но вот цвет хаки который влюбил нас в себя после вашего поста, самый носибельный. У нас в стране появился новый оттенок лилово-фиолетовый.
Elmo13 27 августа 2017, 08:04
Да, я сама хаки использую чаще всего, очень удобен, макияж занимает пару минут:) а новый оттенок надо пойти затестить, интересно!
olgakamneva21 23 августа 2017, 06:48
Крутые оттенки у этой серии теней   Вам очень идет!
P.S не подскажете какие нибудь хорошие жидкие тени с аппликатором-кистью? знаю только Nyx, но мб еще какие есть подобные?
Elmo13 27 августа 2017, 08:08
Спасибо!:) ой, Вы имеете в виду со спонжем аппликатором как у eye paint? У Армани есть тинты такие, в ив роше и ооочень красивые у Инглот
Yonxi 23 августа 2017, 10:58
Ой, спасибо большое, что показали свотчи именно этого цвета. Как раз то что надо для нюдового макияжа на каждый день.
Спасибо, что читаете!
Shady__Lady 23 августа 2017, 14:05
Еще не открыв пост, мне было понятно, что этот оттенок идеально впишется в вашу внешность. Так и есть)
Oksana-k 31 августа 2017, 18:43
Ой как мне надо
Anika78 22 ноября 2017, 09:38
Вы настоящая?! На второй фотке красива, как сказочная фея   Неужели так бывает?!))