05.09.2017

Пузыримся с Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Всем привет! Давно не было рассказов об уходе, различных интересных средствах, так что исправляюсь!:) Начну с поста об очень популярной маске от Elizavecca. Проходите!

Мания на пузырящиеся маски не прошла мимо меня, хоть я и считала, что подобные продукты не более чем баловство и веселое развлечение:)
Маска по обещаниям производителя должна прежде всего глубоко очищать, а особенно предназначается для жирной, пористой, комбинированной кожи.
А интересная текстура с пузырящимся эффектом будет не только хорошо чистить поры, но и мягко массировать лицо, улучшать микроциркуляцию крови, стимулировать обновление клеток, удалять ороговевшие клетки кожи.
Ух!
В составе можно найти экстракт зеленого чая, угольный порошок, термальную воду, экстракт граната, гамамелиса, алоэ вера.
И плавно перейдём от обещаний производителя к самой маске.
Упаковка представлена в виде пластиковой банки, внутри которой есть дополнительная пластиковая крышка и шпатель, которым довольно удобно наносить маску.
Аромат банальный косметический, некая химозная свежесть. Не могу сказать, что очень приятный, но не раздражающий.
Текстура интересная, желейно-муссово-глиняная, не текучая :D
Распределяется легко, главное-не оставлять банку надолго открытой.
В общем по начальным пунктам я прошлась, давайте теперь о самом интересном, о применении и эффекте.
Моя кожа сейчас нормальная, иногда может что-то выскочить, где-то есть чёрные точки, но в основном больших проблем нет.
Использую маску примерно 2 раза в неделю. Она мягко очищает, не сушит кожу, не вызывает аллергии/раздражений, да и сама процедура довольно приятная:)
Пузыриться она начинает практически сразу, и постепенно увеличивается до каких-то неприличных размеров)))
Хорошо получается веселить домашних:)
Ощущения при этом приятные, пузырьки щекочут лицо и действительно происходит нежный массаж кожи.
А вот используя ее в самый первый раз я совершила ошибку, нанеся ее хорошим, толстым слоем, и тут началось. Ну то, что пенится она нереально, вы уже знаете. Но смывать ее был какой-то ад. Она просто скользила на лице и елозила туда-сюда, стояла я над раковиной минут 10, пока наконец-то она не исчезла с моей кожи))
Усвоив урок, теперь всегда кладу ее тоненьким слоем, при котором она тоже отлично пенится и выполняет все свои функции. Далее оставляю минут на 7, затем массирую лицо, (предварительно иногда смачиваю водой), смываю.
Могу ли я сказать, что маска творит чудеса? Нет. Но очищает прилично, кожа после применения божественно гладкая, поры стянуты, лицо выглядит посвежевшим.
Но, если честно, сколько подобных продуктов я перепробовала, ни один не обладал какими-то безумными свойствами.

mariyakovalenko 05 сентября 2017, 18:33
А где же фото на лице?))

Заглянула ради этой забавной картинки:)
Elmo13 05 сентября 2017, 19:03
Ой, не смогла я загрузить такую фотографию сюда, на мне это выглядит слишком смешно и нелепо
Ole_Lukoje 05 сентября 2017, 20:47
Прикольная маска, но почему-то у меня к таким мало доверия) По итогу не поняла, планируете повторить покупку?
Elmo13 05 сентября 2017, 20:52
Да, они больше так, для баловства)) сама взяла лишь из-за всеобщих восторгов   Повторять не буду, по крайней мере пока не использую все подобные штуки
plaksa 05 сентября 2017, 22:29
cпасибо за обзор)по мне так штука вообще бесполезная. слегка улучшает цвет, и все. ну кожа приятно ощущается. И все (на мне)Но в ней больше эффекта от самого эффекта, каждый раз ржу и вспоминаю галактических бандитов из «Гостья из Будущего», когда они спали:D так, побаловаться, девочки же такие девочки)
Elmo13 07 сентября 2017, 08:35
Ой, да)) вид с этой маской это что-то невероятное
Mary_Marmelad 05 сентября 2017, 22:39
Я эту штуку купила как маску, на мне она в итоге не работала, особого эффекта не было. В итоге я ее добила как ежедневную умывалку, после снятия макияжа наносила тонким слоем на лицо минут на 7-10. Потом в дУше смывала. И вот в таком качестве она очень хорошо работала. Даже, возможно, повторю покупку когда-нибудь, правда именно как ежедневное очищение
Elmo13 07 сентября 2017, 08:36
Интересно! Я ее ещё так не применяла:) надо попробовать))
OxanaM 06 сентября 2017, 08:27
Обожаю такие маски! Спасибо за обзор
Elmo13 07 сентября 2017, 08:36
Спасибо, что читаете!
Anna Grishina 06 сентября 2017, 09:02
у меня сейчас такая же баббл маска от Холика, очищает очень прилично и подсушивает в добавок, мне нравятся маски такого формата, а вот аналогичная от Клиник оказалась не очень удачной.
Elmo13 07 сентября 2017, 08:37
Про Клиник я уже столько негативных отзывов начиталась, что самой пробовать желание отпало)) а от Холики мне тоже нравится
palindroma 12 сентября 2017, 22:50
Схватила две маски этой марки в сетевом магазине Гонконга из-за милой свинки, пузырчатого эффекта и смешной цены (что-то в районе 300 рублей за банку). На кассе китаянка, разбирающая мои покупки, давала им краткую оценку. Так, например, ее одобрения заслужили все продукты dr.jart, а вот взяв в руки эти банки она скорчила рожицу и сказала «nooot gooood», после чего и пробила
Банки пока так и стоят закрытые, ждут своего часа (так как Гонконг оказался просто раем шопоголика и я привезла просто мешок всего, и две трети этого мешка — маски).
Спасибо за отзыв, в принципе, подтвердились мои ожидания — средняя очищающая маска. Смешная, и на том ей спасибо).
Если не секрет, какова стоимость в России? Видела ее где-то почти за 2000 и думаю — может это не она?)
Elmo13 16 сентября 2017, 07:59
И чего ей не понравились эти маски?   очень даже весёлые, повышающие настроение штуки! А вот в России цена на них не очень адекватная, видела и за 1000, и за 1500, я покупала на американском сайте и вышло примерно 700 рублей, что для этой штуки, я считаю, даже дороговато)) но, если сравнивать с Москвой, это, конечно, ещё нормально я взяла)))