20.08.2017

Maybelline Master Strobing Liquid Highlighter

Всем привет! Об очередном отличном хайлайтере уже в посте:) Заходите!

После понравившегося хайлайтера Master Strobing в стике, новинку в жидком варианте я взяла сразу, уж очень красивые свотчи были:)
Итак, хайлайтер находится в тюбике с маленьким носиком, благодаря которому очень удобно дозировать продукт.
Я любитель скорее деликатного сияния, чем того, что будет видно из космоса. Именно таким и оказался сегодняшний герой! В нем сосредоточено какое-то концентрированное свечение, так бы я охарактеризовала эту штучку.
Хотя судя по свотчам, он смотрится очень уж ярко и сияюще.
Текстура приятная, кремово-гелевая, густая, он не растекается, его удобно наносить. Я это делаю чаще всего пальцами, либо спонжем.
Я представляла его прямо таким насыщенным, светлым, сверкающим, переливающимся… но при нанесении на лицо он будто вливается и подчеркивает только то, что нужно.
Нет жирного блеска, он не содержит в себе крупных противных блесток, не смотрится отдельно от вашей кожи, гармонично сидит и легко освежает общий образ.
Куда я его наношу?
Да куда угодно! Скулы (верхняя часть), губы, глаза, ключицы… Лично мне даже переборщить трудно с ним.
Стойкость у него хорошая, на мне не бледнеет в течение дня, не скатывается.
Оттенок у меня самый светлый, перламутрово-жемчужно-розовый, но на коже смотрится скорее нейтрально.
И он ооочень экономично расходуется, даже не могу представить, на сколько лет мне его хватит?
В общем рекомендую девушкам, предпочитающим нежный, освежающий макияж, и это средство более чем отлично будет справляться с этой задачей.

Фото:

Zatovski 20 августа 2017, 14:08
Какой классный! В общем образе выглядит… практически идеально, наверное. Его просто не видно, видно только сияние кожи.
Спасибо за пост.
Elmo13 22 августа 2017, 19:15
Спасибо, что читаете!
Poeme 20 августа 2017, 14:29
Хайлайтер еще больше подчеркнул прозрачность и краситу вашей кожи.
Elmo13 22 августа 2017, 19:15
Спасибо!:)
Delilah 20 августа 2017, 14:42
Так это Maybelline? Гадала, пока не увидела метку после поста.   Очень красив.
Elmo13 22 августа 2017, 19:16
Да, это Maybelline. Согласна, красивый эффект!
Pines 20 августа 2017, 16:02
Могли бы сравнить этот жидкий мейбелин, в стике и сухой Physicals Formula (который с жемчужинками)? Какой из них смотрится наиболее естественно? Не в смысле невидим на лице (заметное влажное сияние я как раз люблю), а в каком из них наименьшее количество блесточек/шиммера? Смотрела на жидкий Мейбелин — при электрическом свете — это россыпь микрошиммера. Вот интересно, у стика Мебелин и сухого Physicals Formula такая же структура?

Еще в посте о кисточках РТ написала вопрос
Elmo13 22 августа 2017, 19:30
Добрый день! Да, конечно, давай сравним. От PF хайлайтер легче в нанесении, но ярче проявляется эффект свечения, сияния, и он деликатно, но все же переливается (нет, я не говорю о противных отдельных блёстках, просто он как-то объёмно смотрится на лице)) в тюбике хайлайтер MNY смотрится нежнее, что-ли. И действительно, это сияние лёгкое, будто изнутри кожи. Стик на мне смотрится так еще легче, а при растушёвке становится неуловим взгляду со стороны. А при электрическом освещении, да ещё и при ближайшем рассмотрении, я во всех хайлайтерах вижу отдельные частички. К сожалению, ещё не удавалось обнаружить ни один экземпляр, который бы и при искусственном освещении оставался натуральным:)
Сейчас обязательно отвечу на вопрос о кистях, не видела просто комментарий, сорри
Pines 23 августа 2017, 00:16
При искусственном свете во всех трех хайлайтерах одинакового размера эти частички и их примерно одинаковое количество?
Спасибо за подробное сравнение!
Pines 23 августа 2017, 02:20
(И еще один вопрос в посте о кистях   )
Marina_Eesti 20 августа 2017, 17:05
Идеальный хайлайтер для очень светлой кожи.
Elmo13 22 августа 2017, 19:30
Согласна!
Victoria_K 20 августа 2017, 18:08
Красавчик… а с тоном его не пробовали смешивать?
Я недавно купила Лореаль и очень довольна. Теперь хочу и ваш попробовать. Для меня прогресс — я лет 15 как с Лореаль и Мейбеллин не дружу… Нравились тока устойчивые помады (в 90-х), один оттенок помады и два вида туши. Потом — вообще ничего. А сейчас прям очень много их продуктов хвалят. Надо будет пощупать «с пристрастием». Спасибо вам, фарфоровая куколка Косметисты
Elmo13 22 августа 2017, 19:35
О, точно, надо попробовать смешать его с чем-нибудь! Думаю, получится красиво. Я тоже много лет была равнодушна к средствам данных марок, но сейчас их продукты оставляют ооочень хорошие впечатления от использования. А некоторые штучки давно числятся в списке моих фаворитов уже долгое время! Спасибо Вам большое!:)
Vanillabeauty 20 августа 2017, 19:18
Я в поисках своего идеального хайлайтера, скажите как данный герой дружит с тональным кремом?
Elmo13 22 августа 2017, 19:36
Отлично дружит! Я его использую с разными основами, в т.ч. И с ББ, и он прекрасно ладит с ними!
anast_up 20 августа 2017, 19:19
Несомненно, хайлайтер красив, но я не могла оторваться от созерцания вас)) вы такая гармоничная!
Elmo13 23 августа 2017, 00:37
Как приятно! Спасибо!
Almonds 21 августа 2017, 07:02
У меня есть такой же в стике, судя по всему (не вижу разницы визуально) это он и есть, но в новом виде. Я в такой тубе еще не видела, но будет очень интересно попробовать
AnaMurat 21 августа 2017, 12:40
Сколько же у Вас сверкалок! Очень классная коллекция… И герой поста выглядит весьма привлекательно. Раньше эту марку обходила стороной, только один блеск нравился, который сняли с производства, а теперь целенаправленно пойду свотчить этот жидкий хайлайтер. Спасибо!
Elmo13 23 августа 2017, 00:39
Да, накопилось у меня всяких средств много   спасибо, что читаете!
Inna Bobrova 21 августа 2017, 12:41
У меня есть такой же хайлайтер. На лице смотрится грубовато и инородно (кожа очень светлая). Приспособила его только на ключицы.
Irina Bataeva 21 августа 2017, 12:48
он также быстро застывает и долго держится на коже как хайлайтер лореаль?
Elmo13 23 августа 2017, 00:45
У меня нет хайлайтера от Лореаль, так что не подскажу здесь) но конкретно этот застывает не очень быстро, есть время хорошо растушевать, а держится на моей (сейчас нормальной) коже целый день.
Наталья Радкевич 22 августа 2017, 03:26
Вы -красавица! Можно узнать ещё, что у вас за тушь?
Elmo13 23 августа 2017, 00:40
Большое спасибо!:) это Essence в черно-белом тюбике, чуть раньше писала о ней пост здесь
Galina Malina 25 августа 2017, 13:50
Подскажите цену, пожалуйств
Elmo13 27 августа 2017, 08:09
Что-то в районе 400 рублей:)