23.07.2017

Essence The false lashes mascara Dramatic Volume Unlimited

Всем привет! Сегодня показываю хорошую тушь от Essence, которая дает эффект легкой драмы на глазах. Проходите

Ну раз настроение у меня такое (рассказывать о туши для ресниц   ), то никак не могу обойти классную штучку от Эссенс.
Тюбик стандартной формы, дизайн в черно-белых тонах, надписи не стираются.
Итак, товарищ наш имеет пушистую конусообразную щеточку из ворса. По размерам щетка не слишком большая, на нее удобно ложатся все реснички при прокрашивании, даже не знаю, как объяснить… но ей действительно очень удобно краситься, она не пачкает веки, не колется и не спутывает ресницы.
Текстура туши очень интересная. Она кремовая, но такая пластичная, когда вытаскиваешь щеточку, сам продукт будто тянется за ней тонкими струнками   Кстати, производитель как раз акцентирует внимание на уникальной текстуре:)
А еще нам обещают эффект объемных и накладных ресниц. Вау?
Поехали дальше)
Из эффекта понравилось удлинение и то, какой красивой формой раскладываются ресницы, как веерок
Объем есть, но я бы не сказала, что он какой-то феноменальный
Подкручивание тоже стандартное, но с этой тушью я и не люблю их сильно «загибать».
Может чуть-чуть слеплять, но не критично.
Оттенок черный, насыщенный.
Стойкость целый день, ни разу у меня она не осыпалась, не текла. Хотя удаляется достаточно просто.
Мои чувствительные глаза не раздражает.

Фото:
«Голые» реснички
Разница

CrazySusy 23 июля 2017, 18:11
У вас и без туши классные ресницы))
Мне кажется, тушь их немного склеила
Elmo13 01 августа 2017, 21:54
Спасибо! Да, чуть-чуть есть
Chanellka 23 июля 2017, 18:39
Мне Catrice больше понравилась.
Elmo13 01 августа 2017, 21:54
Согласна, но здесь больше объема, как мне кажется
Sorriso 23 июля 2017, 19:16
Реснички и правда немного склеились, но не критично. А в общем получилось красиво. Хороший изгиб и длина, насыщенный черный цвет, в дуэте с тенями получилось очень неплохо. Но у вас и без туши очень хорошие ресницы, на коротких ресницах такого результата наверное не стОит ожидать )
Elmo13 01 августа 2017, 21:55
Спасибо! Я к склеиванию отношусь нормально, если смотрится более менее))
vredina_Dina 23 июля 2017, 21:54
самая отстойная тушь в моей жизни
tysonkris 23 июля 2017, 23:22
А мне нравится
Elmo13 01 августа 2017, 21:55
И мне!:)
KatyK 25 июля 2017, 04:06
Ваши шикарные ресницы она склеила
Elmo13 01 августа 2017, 21:56
Есть такой момент:) за шикарные спасибо:)