09.07.2017

Создаем настроение с летней коллекцией Next Stop: Summer от Essence

Всем привет! Сегодня побалую вас еще одной лимиткой от Essence
Заходите! Внутри вас ждет ооооочень много фото

Сегодня в программе много-много всяких ярких интересностей
Давайте пройдемся отдельно по каждой позиции

1. Essence Next Stop: summer Wet or dry eyeshadow & eyeliner palette
Это палетка теней в песочно-голубой гамме. Самое интересное заключается в том, что предназначены они для нанесения не только сухим способом, но и влажным. И не только в качестве теней, но и в качестве подводки тоже.
Упаковка обычная, в комплекте имеется двусторонняя кисть.
По текстуре они мягкие, набираются на кисть и на пальцы без усилий, за исключением самого темного оттенка.
Могут пылить и осыпаться при нанесении.
Пигментация отличная у всех оттенков, кроме самого темного (ай, негодник   ). Но почему-то на глазах они так не раскрываются, как при свотчах:(
Именно с этой палеткой проблема заключалась в том, что наносить их кистью бесполезно. Она просто развозила блестки туда-сюда, не оставляя никакого внятного оттенка на веках. Поэтому, не найдя другого выхода, наношу их пальцами. Это касается и влажного, и сухого нанесения.
Все оттенки шиммерные, красиво сверкают на солнце.
Давайте посмотрим на свотчи:
Без базы
На базе
Влажное нанесение
В качестве подводки тоже не совсем поняла. Наносятся трудно, нужно набивать стрелку цветом.
Больше всего понравился средний оттенок, имеет красивый бронзовый отлив и очень легко наносится. Белый оттенок реально выбеливает веко, а второй оттенок не делает ничего, только оставляет от себя россыпь блесток. Голубой оттенок хорошо отдает цвет, а самый последний, к сожалению, не выглядит таким насыщенным, как в палетке, и отдает в какой-то темно-фиолетовый. Ну и голубые оттенки мне не идут вообще, я выгляжу с ними просто ужасающе, а к цвету моих глаз они ну никаким боком не подходят(
Как палетка выглядит на глазах? (прошу не кидаться тапками за разное освещение):

2. Essence Next Stop: summer Colour changing lipstick
Две интересные помадки, меняющие цвет после нанесения.
По ощущениям напоминают приятные бальзамчики, увлажняют губы и чуть разглаживают поверхность.
У меня два оттенка, 01 wish i was a mermaid и 02 little miss sunshine.
«Голые» губы:
Первый оттенок в упаковке выглядит мятным.
При нанесении на губы меняет цвет на яркий розовый. Бальзамный блеск сохраняется около часа, затем остается яркий красно-розовый пигмент.
Второй оттенок внутри выглядит фиолетово-сероватым. При нанесении становится конфетно-розовым с холодным отливом.
Мне понравился этот оттенок больше 1-го. Стойкость такая же.
Помадки на губах не растекаются, в складочки ничего не забивается, в общем и целом смотрятся прикольно

3. Essence Next Stop: summer Matt blotting paper
Матирующие салфетки в маленькой картонной коробочке. Удобно брать с собой
Упаковка вмещает в себя 50 штук. Салфетки имеют красивый рисунок (на фото видно) и действительно хорошо матируют и убирают жирный блеск (использую только на Т-зоне).

4. Essence Next Stop: summer Luggage tag and decoration kit
Бирка для багажа и комплект наклеек.
Классно, по-летнему ярко. Кстати, мне такие штучки нужны всегда, особенно когда не могу найти на ленте свой чемодан среди других похожих   Ну ничего, этим летом я своему купила чехольчик (выглядит как купальник   ), заодно и всю эту красоту наклею. Теперь чемодан точно к отпуску готов

5. Essence Next Stop: summer Nail sticker
Самоклеющиеся наклейки для дизайна ногтей. Что здесь можно сказать, даже не знаю   Отклеиваются и приклеиваются легко. Очень тоненькие.
Я использую их вместе с гель-лаками, держатся отлично

6. Essence Next Stop: summer Nail polish holder
Держатель лака для ногтей. Долго думала… зачем, если есть стол?   Пока не прочитала, что он для того, чтобы красить ногти в дороге   Ну штука прикольная, бутылек действительно держит, что еще нужно?

Вот в принципе и все. Надеюсь, пост был вам полезен и интересен, хорошего настроения!

Vulpes 09 июля 2017, 19:11
Увидела держатель для лака и просто обалдела. Чего сейчас только не придумают)

Подскажите, а в макияжах глаз вы ведь использовали не только эту палетку? Не поняла откуда взялся персиковый оттенок, который нанесен на середину века (4-е фото)
Elmo13 09 июля 2017, 19:20
Да, там на все веко нанесён третий оттенок из палетки (бронзовый), акцент из палетки слик snapshots. Остальное выполнено только этой палеткой
rodash 09 июля 2017, 19:13
Какая милая, девчачья коллекция  . Тени и помады понравились на вас!
Elmo13 09 июля 2017, 19:20
Nadezhda Podyablonskaya 09 июля 2017, 19:28
Понравилось абсолютно все! Суперская коллекция! Если увижу, то куплю, особенно помады, отлично на вас смотрятся!
Jem4ujina 09 июля 2017, 20:08
Помады захотелось! Если увижу — куплю))
Sphera 09 июля 2017, 20:13
Помады напомнили 90 года
У кого юность пришлась на это время, помнят о зелёных проявляющихся помадах
alchemist 10 июля 2017, 10:43
Именно об этом я и вспомнила, увидев мятную помаду :)
У меня была кислотно-зеленая, которая на губах проявлялась бешеной малиной :)))
Такие девчачьи штучки :)
Marina_Eesti 09 июля 2017, 20:41
Обе помады понравились. Присоединяюсь к вышесказаному-привет из 90-х )) Класс.
Poeme 09 июля 2017, 21:22
Для тех, кто любит красить ногти в постели (как я, например) незаменимая вещь.
Diana-Nathalie 10 июля 2017, 00:52
Очень милая коллекция, я ее еще не видела.
wonderwall 10 июля 2017, 12:29
Помады! Обе хочу