29.06.2017

Сияющая кожа с Shimmering BB от Holika Holika Spf45 PA+++

Всем привет! Сегодня расскажу о моем фаворите, который делает из кожи просто конфетку

Итак, заказав кучу бибиков от Холики, первым на затест сразу же ушел розовенький. Почему? Ну я как всегда за здоровый и сияющий вид кожи (хотя сейчас я полюбила и матовость   )).
Упаковка, кстати, очень простая. Мягкий тюбик с откручивающейся крышечкой.
На упаковке нам обещают средство, в котором одновременно собрались увлажняющий крем-уход и тональное средство. Сияние, здоровый вид, маскировка несовершенств… умеет даже подстраиваться под любой оттенок и тип кожи! Ух
Ну, самое основное понятно. Что на самом деле?
А на самом деле все так и есть.
Текстура нежная, воздушная, легкая. При очень ярком освещении можно заметить множество светоотражающих частичек. Быстро и без всяких проблем распределяется на коже. Наношу и пальцами и спонжем RT. В первом случае покрытие более плотное. Со спонжем — легкое и полупрозрачное.
Оттенок для меня, белоснежки, очень даже подходящий.
Светлый, с чуть сероватым подтоном, на коже адаптируется и выглядит довольно свежо
Степень покрытия, как я говорила выше, можно варьировать. Но в общем он отлично выравнивает тон кожи, действительно хорошо скрывает какие-то средние недостатки, что-то посерьезнее я перекрываю корректором.
Финиш волшебный, девочки. Он влажный, живой, лицо сияет без всяких космических хайлайтеров. В поры не проваливается, никуда не скатывается.
Еще хочу остановиться на уходовом моменте. Моя кожа сухая, всегда со мной увлажнящий/питающий крем. А вот с этим бибиком этот шаг можно и пропустить, т.к. увлажняет кожу он просто супер
Ну и стойкость
Отличная. Держится целый день, не плывет.
Демакияж
Предпочитаю и стараюсь смывать все ББ только гидрофилками (снимается очень легко и просто), либо какими-нибудь бальзамами. Но и после снятия мицелляркой (тоже нормально смывает) никаких прыщей и прочих неприятностей обнаружено не было.
В принципе, обо всем рассказала. Теперь фото:
«Голая» кожа
Только тон
Ну и в общем (нанесла пудру, румяна)

Mazlik 29 июня 2017, 13:03
У вас прекрасная кожа — скрывать Вам нечего. Но бибик очень симпатичный — с серым подтоном — как раз то, что нужно. А СПФ там 45+?
Радует, что Холика есть в офлайне, надо потестить.
Elmo13 29 июня 2017, 13:06
Большое спасибо! К сожалению, не могу обойтись без тона, кожа страдает сильно без какой-либо защиты
Да, спф 45! Потестите, они замечательные, и не только Shimmering
Mazlik 29 июня 2017, 13:10
Ой, у меня в магазине глаза разбежались. Начну с этого, спасибо!
Vera0305 29 июня 2017, 13:33
Отличный результат! Жаль, что оттенок только такой светлый…
Elmo13 01 июля 2017, 12:43
Да, он самый светлый в линейке этих ББиков(
Minidetka 29 июня 2017, 13:37
у вас потрясающая кожа!
Elmo13 01 июля 2017, 12:43
Спасибо!:)
Miglena 29 июня 2017, 13:39
Был такой ББ, для моей комбинированной кожи не очень подошел, летом плыл, зимой более-менее, но все равно нестойкий. Степень покрытия совсем легкая, даже при наслаивании толком ничего не скрывает. Попробовала его как консилер под глаза, тоже никак, еще и в складочки забивается. Плюс влажный финиш и жирная Т-зона не лучшие друзья)))) Но мне крем нужен был изначально чтобы защитить шрам от лазера и не получить пигментацию, поэтому была готова к этому сиянию.Но стойкость и плотность покрытия мне не понравилась. Думаю крем идеально подойдет для сухой кожи. Сама попробовать хочу их Clearing.
Elmo13 01 июля 2017, 12:45
Да, для сухой кожи он идеален. Clearing есть. Тоже нравится, финиш там явно не такой влажный и сияющий
Kelen 29 июня 2017, 13:45
У тебя чудесная кожа! Без крема нравится намного больше
Elmo13 01 июля 2017, 12:45
Спасибо большое, Оля!
Svetisunrise 29 июня 2017, 14:14
Купила себе такой же на лето. Он стал моим абсолютным фаворитом. Однако, девушкам с жирной кожей, а также любительницам матовой кожи, не подойдёт.
Согласна!
MissBora 29 июня 2017, 14:47
У вас на коже он не лежит тяжелой массой?
Я не могу его носить, кажется, что кожа не дышит и хочется умыться, слишком ощущается на лице, хотя зрительно его не видно
Elmo13 01 июля 2017, 12:46
Да нет, не замечала такого… может он Вам тяжеловат?
J-ennyfeR 29 июня 2017, 16:00
Спасибо за пост!))
У Вас очень чудесная кожа, я конечно же вас этим не удивлю, сказав что у вас очень шикарный и красивый взгляд и оттенок глаз, я вижу очень много людей изо дня в день, но на ваших глазах я честно говоря надолго залипла
Elmo13 01 июля 2017, 12:46
Спасибо большое за такие приятные слова!
Stacey_Bueller 29 июня 2017, 16:10
Люблю этот крем, но использую чаще в холодное время года.Летом для моей комбинированной кожи он, все-таки, жирноват.
Latte 29 июня 2017, 18:02
Чудесный крем, жаль, для меня светлый очень, давно смотрю на Холику и их бибики -боюсь, что они все светлые… На вас лежит отлично, просто волшебно!
colette 30 июня 2017, 09:57
Попробуйте из этой линейки moisturizing. Он потемнее)
Latte 30 июня 2017, 15:57
спасибо, попробую, очень уж качество привлекает)
Miglena 30 июня 2017, 14:14
Shimmering самый светлый из линейки, присмотритесь к другим)
Elmo13 01 июля 2017, 12:48
У меня есть еще Clearing и Aqua, вот они явно темнее Shimmering
Waltraute 29 июня 2017, 18:26
Есть такой бибик, активно пользуюсь им с весны, очень нравится — чувство увлажненной и ухоженной кожи. Правда, во влажной среде под конец долгого дня на мне он немного «подплывает» в Т-зоне (у меня комби), но не критично.
Плюсуюсь к комментарию выше, тоже хочу попробовать их Clearing.
Так что соглашусь с Вашей оценкой, приятная вещица, да и по кошельку больно не ударяет :)
Elmo13 01 июля 2017, 12:49
Да, цена/качество у них сказка   Clearing тоже отличный!
ptitsaSinitsa 29 июня 2017, 19:32
Давно я на него смотрю, теперь обязательно куплю, уж очень хорошо лежит и подсвечивает
Elmo13 01 июля 2017, 12:49
Надеюсь, он Вам понравится не меньше
_fe_ta_ 30 июня 2017, 07:38
Какая у вас красивая кожа! Мечта!:))))
Большое спасибо!
MissDanger 30 июня 2017, 08:36
Замечательный результат!
У меня версия этого же крема для жирной кожи — но она очень темная   особенно по сравнению с вашей. За что нас так, жирнокожек, не знаю…
Elmo13 01 июля 2017, 12:52
Я вообще сама не очень понимаю цветовую гамму этой линейки ББ-кремов, идеально по оттенку подошел лишь вот этот розовенький, все остальные темные, пытаюсь как-то приручать
MissDanger 01 июля 2017, 13:00
Ясно, значит мне можно больше ни один не смотреть) этот для меня слишком увлажняющий.
Mega 04 июля 2017, 00:11
Попробуйте осветляющие капли боди шоп
Анастасия Ермакова 30 июня 2017, 09:55
что за тушь на ресницах?
Это Baby Roll от Лореаль
marishak 30 июня 2017, 09:58
Действительно отличный результат!
Мне тоже нравится:)
LesYA86 30 июня 2017, 12:34
Вы красивая. А шелушинки подчеркивает крем?
Спасибо! Нет, ничего не подчеркивает
Adelia27 02 июля 2017, 09:29
Очень люблю эту линейку ВВ. Не оставляет жирной пленки, хороший СПФ, не забивает поры. Но именно этот, розовенький, подойдет пожалуй только для такой идеальной кожи, как ваша))) Уж очень он прозрачен. Ничего не скрывает. Использую его как естественный хайлайтер, высветляю зоны, а в качестве базы на все лицо наношу зеленый ВВ аква. Он лучше маскирует.