18.06.2017

Сияющая зелень от Essence

Наконец-то публикую пост о зеленом оттенке жидких теней из коллекции Essence Glitter in the air

Наконец мои руки дошли до них!
Итак, упаковка в виде тюбика с тонким носиком, как и у предыдущих товарищей.
Все удобно, все супер, да, смотрится дешевенько, но на качество средства и его красоту упаковка никак не влияет
Текстура нежная, кремово-гелевая, жидкая, безумно легко распределяется.
Оттенок очень красивый. Зелень, темная, прохладная, с сиянием шиммера.
Если честно, я ожидала более свежий оттенок, но и этот вполне неплохо смотрится.
Что касается нанесения
Практически мгновенно застывают, растушевывать нужно очень-очень быстро, заранее зная, что вы от них хотите. Если сравнивать по этому параметру с двумя другими оттенками, то с теми работать легче. Возможно, из-за не таких ярких оттенков, и на золоте/бронзе не будет заметно таких некрасивых застывших границ, некрасивой растушевки.
Я наношу их исключительно пальцами, тщательно ими же растушевывая границы в складке.
Да, трудно, и я не буду использовать их часто  , возможно, как акцент в каком-нибудь макияже, но слишком уж муторно с ними. Вот если бы время застывания было больше, то ставила им бы все 5+, но каждый раз переживать что получится грязь не хочется
Стойкость отличная, при этом смываются легко даже водой, но на веках держатся целый день не скатываясь и не уплывая
Ну и фото:

Winter_cherry 18 июня 2017, 14:26
Ох, какая неземная красота! Оттенок прекрасен.
Мне тоже нравится оттенок
Traceofmyface 18 июня 2017, 14:47
Да, очень приятный цвет :) Спасибо за знакомство!
Elmo13 18 июня 2017, 19:23
Спасибо за то, что читаете:)
Poeme 18 июня 2017, 15:05
Какая прекрасная прохладная зелень, смотрится потрясающе с вашим оттенком глаз!
Спасибо! Мне тоже нравится оттенок
Svetik-Jewel 18 июня 2017, 15:09
Какой красивый оттенок!   Спасибо, что показали! Беру в закладки!
Спасибо за комментарий!
Diana-Nathalie 18 июня 2017, 16:18
Я даже жалею, что пропустила его.
Elmo13 18 июня 2017, 19:24
Может в будущих коллекциях появится что-то подобное, будем надеяться:)
IndiraXam 18 июня 2017, 16:36
У Эссенс столько всего крутого, судя по постам, у нас только лаки, пудры и карандаши залячканные на стендах! Эх… такую красоту бы завезли…
Elmo13 18 июня 2017, 19:25
Как жалко, у них в лимитках бывает прям красота-красота! А так да, всякие базовые штучки я тоже не люблю, подхожу к стенду только к новым коллекциям
Lavande 18 июня 2017, 18:38
Оттенок прям под ваши глаза, очень красиво!
Elmo13 18 июня 2017, 19:33
Noan 18 июня 2017, 21:02
Тоже успела купить его из остатков на кассе (последний тюбик) и золотой по вашей наводке), первый мне уже не достался(, но вместо него схватила какой-то глитер в маленьком стеклянном флакончике, на веках смотрится очень нежно
Mairam 18 июня 2017, 21:04
Какой благородный оттенок!
Uliana_Uliana 18 июня 2017, 21:34
Красивый глубокий цвет   Сомневаюсь, что уже раздобуду такой… Но если наткнусь, возьму обязательно! Люблю такие оттенки)
SvetlanaTora 18 июня 2017, 22:56
Ага, вот он, оттенок зелёного, подходящий серым глазам! Взяла на заметку!
Mega 19 июня 2017, 00:50
Ура! Я ждала этот пост))
Эссенс нежно люблю, но почему-то лимитки мне не даются в руки, расхватывают быстро((
Но ничего, я нашла сайт, где еще можно найти старые коллекции! Возьму все три оттенка, очень они классные)
Цвет ооочень вам идет! Плохо, конечно, что так тушуются с бубнами, но этот цвет… можно понять и простить! Может быть, попробовать смягчить границы другим холодным оттенком?
Mega 19 июня 2017, 12:46
Интересно, можно ими стрелочку сделать? Или застынут некрасиво?
man_i_ya 19 июня 2017, 16:43
Очень ваши тени!
LumanuL 21 июня 2017, 16:08
Не удержалась, заказала себе 02 и этот чудный зеленый, пришлось поискать их по остаткам в интернет-магазинах. У essence часто выходят интересные лимитки, но в наши магазины их не завозят. Так что большое спасибо за наводку на эту красоту.
svetaraj 27 июня 2017, 20:59
Невероятная красота!
Marina_Eesti 06 ноября 2017, 21:08
Какая красота! Жаль, у нас не видела такие тени. ((
natulya_iva 15 мая 2018, 16:17
Очень красиво! Не люблю этот цвет, но просто завораживает