Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
17.01.2018
2415

Анонс конференции №3

17.01.2018
2415
Приветствуем!
Сегодня мы хотели бы анонсировать конференцию Косметисты, которая будет проходить 22 января и в двух словах рассказать о наших планах на неё.

Нам тоже не очень нравится “неделя зубной пасты” на Косметисте. Но она весьма наглядно демонстрирует, почему мы когда-то убрали с главной страницы марки Missha и El Corazon.

Тем не менее, времена меняются — и Косметиста вместе с ними. Нам бы не хотелось, чтобы из-за агрессивной маркетинговой политики производителя страдали авторы, вынужденные выполнять взятые на себя обязательства по написанию постов-обзоров на присланную косметику.

Мы придумали как улучшить ситуацию касательно постов с косметикой, присланной на тестирование и расскажем об этом на конференции. Если у вас тоже есть замечательные предложения по решению этой проблемы — мы ждем вас в системе связи с администрацией.

Как всегда на Конференции, мы расскажем о некоторых новинках, призванных сделать жизнь в сообществе более приятной и пообщаемся с Вами по важным для всех нас вопросам.

Основные темы, которые мы хотели бы с вами обсудить 22 января:
  • ваши отзывы на последние нововведения на сайте
  • удобство мобильной версии и предложения по ее работе
  • ситуация с агрессивным продвижением продукции брендами

Оставайтесь прекрасны и до встречи через неделю!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.