08.12.2017

Итоги конкурса "Примерь образ кинозвезды"

08.12.2017
Добрый день, дорогие друзья!

Настало время узнать итоги нашего предновогоднего конкурса причесок.
Напоминаем, что замечательные призы, которые совсем скоро окажутся под елочкой у наших победителей, предоставлены компанией «Шарм Дистрибьюторс».

Прежде всего благодарим всех участниц за то, что решились, нашли время и рискнули создать очень сложные конкурсные работы. Вы сделали отличные уроки, раскрыли немало секретов и простых действенных приёмов.

Для многих этот конкурс стал дебютным, и вопреки известной поговорке про блины, результат вышел впечатляющим! Верим, процесс вас увлек и позволил открыть для себя что-то новое. Мы рады, что все конкурсантки правильно поняли идею мероприятия, и прежде всего получили удовольствие от самого процесса создания причесок. «Just for fun» и «шалость удалась!» — как правильно заметили наши участницы Ольга и Виктория :)

Перейдем к главному.

Признаемся, определить победителей было сложно. Конкурсные работы оказались разносторонними, а у многих девушек образы получились очень близки к оригиналу. Мы долго взвешивали все детали и пытались быть как можно объективнее. Встречайте победителей.

Главные призы

Набор для ухода за волосами Macadamia Professional
получает Дарья  himkadasha
Нас покорили отличные фотографии, доступное объяснение и особенная атмосфера поста о прическе Саюри Нитта. Даше удалось воссоздать сложную прическу с помощью простых приемов, которые можно подсмотреть и для повседневных образов. Также отметим Дашин пост с тремя вариантами пучка Холли Голайтли — это практически пособие о том, как можно разнообразить один вариант прически до неузнаваемости. Отдельная благодарность Дарье за то, что подбадривала участников и искренне переживала за конкурс. Поздравляем!

Набор для ухода за волосами Sexy Hair
получает Алеся  funnyhumster
Хотя голливудские волны и кажутся несложной прической, но если вы пробовали их повторить — согласитесь, что эта задачка не из простых. Алесе удалось создать образ достойный ковровой дорожки и самой Джессики Рэббит. Два варианта укладки, подробное объяснение, великолепное исполнение и очень слаженный образ, который набрал больше всего добавлений поста в избранное. Заслуженная награда, поздравляем!

Набор для ухода за волосами LivingProof
получает Ольга  Olgachashuhina
Мы не могли обделить вниманием потрясающую работу Ольги! Сложная укладка по образу Эффи Тринкет создана без использования экзотических инструментов и средств на волосах средней густоты, что достойно отдельных аплодисментов. Настоящий профессионализм не должен оставаться без главного приза — самое большое количество ваших голосов за пост тому подтверждение. Поздравляем!

Дополнительные призы

Подарочный набор Macadamia Professional
получает Мария  wonderwall
Пост Марии — пример того, как легко можно воссоздать понравившуюся прическу без сложных конструкций и укладочных средств. Пара штрихов в виде подводки для глаз и кожаной куртки — и полный образ Элизабет Стонем готов. И конечно, мы не можем не передать привет медведю :) Поздравляем!

Подарочный набор Living Proof
получает Дарья  Darja
Сочные прически Рамоны Флауэрс в исполнении Дарьи по мнению жюри превзошли прототип. Отличные фото-инструкции, простые приемы, понятные пояснения — все говорит нам о том, как эффектно и быстро можно добиться желаемого результата. Награждаем Дарью за смелый образ и вдохновение на яркие эксперименты. Поздравляем!

Подарочный набор UnWash
получает Виктория  veryvicos
Эффектная интерпретация афро по мотивам образа Фокси Клеопатры впечатлила жюри, и безусловно достойна похвалы и награды. Подробный урок поможет легко повторить креативную укладку и покорить любую вечеринку! Придется запастись терпением, но согласитесь, результат того стоит. Поздравляем!

Поощрительные призы
Совсем немного не хватило до основных призов авторам двух постов! Но за старания и креативный подход нам хотелось бы отметить каждую:

Ангелина  miss_Lorelei создала чудесную прическу по мотивам образа Кати в исполнении Веры Брежневой. Трудоемкий процесс укладки порадовал нас романтическим женственным результатом.

Мария  mares рискнула воплотить прическу самой загадочной женщины Бонда — Веспер Линд, и у нее получился захватывающий образ. Не очень сложное, но необычное исполнение пучка пригодится многим и в повседневной жизни.

Если вы вдруг пропустили процесс создания современных вариантов причесок царственных особ, то загляните в посты:
Анастасии  seivAsisiai и найдете два варианта укладки принцессы Леи;
Екатерины  cranberry_lollipop — там вас ждет прическа королевы Виктории;
Ольги  Kelen, если вы хотите повторить образ Дейенерис Бурерожденной.

В уроках Марии  MaryR (Нина Сейерс) и  CatherinaL (Мия) большой потенциал: пучки стали классикой и отражением эпох, а с помощью разных аксессуаров могут менять настроение образа. Не станет лишним повторение классической базы. Благодарим за ваши старания!

Поздравляем девушек! В подарок они получают travel-наборы UnWash для ко-вошинга.

Дорогие участницы конкурса, надеемся подарки порадуют вас перед Новым годом и помогут по-новому взглянуть на свой образ, в котором прическа играет основную роль. Пожалуйста, отправьте нам свои контактные данные после того, как с вами свяжутся администраторы.

Благодарим нашего партнера «Шарм Дистрибьюторс» за предоставленные подарки и напоминаем, что широкий ассортимент ухода и стайлинга для волос вы можете приобрести в онлайн-магазине компании. Подписывайтесь на странички ВКонтакте, Facebook и Инстаграм.

Надеемся, участники и все читатели получили частичку вдохновения и почувствовали приближение праздника. Со своей стороны желаем, чтобы в вашей жизни появилось как можно больше поводов реализовать идеи и прически из постов, которые вы заприметили.

С наступающим :)
Будьте прекрасны!

viviana 08 декабря 2017, 15:00
Спасибо.девочки за ваши старания. Успехов вам!
Lalila 08 декабря 2017, 15:07
Поздравляю девушек)
MaryR 08 декабря 2017, 15:39
Первое участие в конкурсе и сразу приз, хоть и из числа поощрительных, но тоже очень достойный   Захотелось снова писать=творить, искать на это время в бешеном жизненном ритме)
Поздравляю победительниц!)
himkadasha 08 декабря 2017, 15:56
Спасибо большое организаторам! Было приятно принимать участие в этом конкурсе. А ещё хочу заметить, что многими были выбраны очень сложные и нетривиальные образы киногероинь.
Poeme 08 декабря 2017, 16:00
От души поздравляю всех девочек! Я тоже «болела» именно за Дашу и ее Гейшу)   Ну и Голливуд с Алесей не могли не победить)
funnyhumster 08 декабря 2017, 22:31
Спасибо! Образ, который выбрала Даша — просто класс! И спасибо за поддержку моей работы
vikun_06 08 декабря 2017, 16:00
Молодцы, девочки! Так интересно было читать и смотреть ваши конкурсные посты, не останавливайтесь на достигнутом, радуйте нас ещё, и без конкурса тоже!
mares 08 декабря 2017, 16:09
Джессика Рэббит однозначно заслуживает призом комплект Sexy Hair
funnyhumster 08 декабря 2017, 22:31
Ох, это такие приятные слова. Спасибо!)
Lannielle 08 декабря 2017, 16:24
Всех поздравляю, все молодцы, масса идей в избранном. Особое огромное спасибо за эстетическое удовольствие и вдохновение хочу еще раз сказать Ольге за образ Эффи Тринкет. Воссоздать такой образ, на мой взгляд, это целое искусство, и Вы справились с этим просто блестяще.
Возможно, администрации стоило бы в будущем делать в таких конкурсах две номинации «Профессионалы» и «Аматоры». Просто на уровне идеи.
Olgachashuhina 08 декабря 2017, 18:39
Спасибо вам, я очень рада, что смогла удивить) Теперь есть мотивация создавать новых героев)
funnyhumster 08 декабря 2017, 22:32
Поддерживаю идею! Мне кажется, у вас бы вышла отличная серия постов
Kabanuchka 08 декабря 2017, 17:21
Девочки, поздравляю! Отличный конкурс и шикарные образы!
RitaMix 08 декабря 2017, 17:51
Девочки, вас всех с победой! Получила огромное удовольствие от ваших постов. Спасибо)))
Frankie_Stein 08 декабря 2017, 18:12
Как здорово, когда побеждают те, за кого болеешь!
mrs_serejkina 08 декабря 2017, 18:20
Поздравляю всех победительниц, понравились абсолютно все образы выигравших девушек, за них и болела
SoftShimmer 08 декабря 2017, 18:31
Мои поздравления всем участницам! Девочки, вы большие молодцы!
И отдельные поздравления Дарье — не стоило так переживать вплоть до удаления постов, Вы создали самый проникновенный образ, который был высоко оценен
himkadasha 08 декабря 2017, 21:58
Спасибо, я не переживала особо, но, действительно, в следующий раз момент участия мастеров надо прописывать и отдельную номинацию давать, потому что разный уровень работ.
marishka06 08 декабря 2017, 18:34
Огромное спасибо всем участницам конкурса, показавшим такие разнообразные и сложные прически и их пошаговое выполнение!
Девочки, спасибо вам!
Поздравляю всех с заслуженной победой!
Я болела за голливудскую волну, Алеся и Джессика, рада видеть вас в числе победителей!
funnyhumster 08 декабря 2017, 22:33
Спасибо за поддержку!
Olga Kharlamova 08 декабря 2017, 19:26
Ура! С победой-всех! Девочки-участницы, вы огромные труженицы и большие умнички! Получила колоссальное удовольствие от ваших работ! Алеся, с голливудской волной, болела за ваш труд и особо рада вашей победе! Работа, Ольги, и её образ Эффи, шикарен и поучителен! Браво, всем участницам!
funnyhumster 08 декабря 2017, 22:34
Спасибо за приятные слова и слова поддержки!   Согласная, что все девочки молодцы)
Olgachashuhina 09 декабря 2017, 19:26
Спасибо вам большое! Очень приятно!
Diana-Nathalie 08 декабря 2017, 21:27
Я болела… за всех) Но результаты конкурса меня не удивили — достойные прически получились. И вообще хороший конкурс — красиво получилось.
Cypre 09 декабря 2017, 08:22
Я болела за всех! Поздравления от души))
pi4y4y 09 декабря 2017, 12:56
Всем участницам спасибо за интересные идеи и образы. Поздравляю победительниц!