Акции, новости, события

Что присмотрели себе на BlackFriday? Делитесь находками

Как всем известно, скоро наступит Black Friday со своими скидками, сейчас в большинстве магазинов уже начались скидки: -15% или около того, ближе к пятнице цифра будет подниматься.
Интересно было бы обсудить, кто и что себе уже присмотрел, а может быть, и купил?

Начну с себя. Обычно жду до последнего и 15-процентная скидка не может меня заставить купить, то что мне не надо… Периодически мониторю ценообразование на нескольких своих любимых сайтах ( не буду называть, ибо сочтут рекламой).

Чего я особенно жду? Конечно, падений цен на люкс :))

1) Решила взять к НГ массaжер в дополнение к моему Foreo.

2) Боксы от Omorovicza и Alha-H — их много и они разные, не буду показывать картинки.

На этом, думаю, все из нужного.

Так, если будет возможность (читай скидка), прибарахлюсь Tata Harper, Aurelia, Sonya Dakar, Emma Hardie.
На корейских сайтах смотрю в сторону Dr.Jart+ и IOPE — очень они мне импонируют последнее время.

Честно сказать, пока ждала, уже сделала две спонтанные покупки: Одна коробочка от уважаемого мной блоггера, вторая от уважаемого мной сайта.

А как у Вас дела обстоят?
Заказала небольшую кучку помад Lime Crime   И две их краски для волос.
С нетерпением жду распродажу лаков для ногтей в любимом магазине
  • 22 ноября 2017, 02:37
О, первый коммент :)) У них все такое ммм — яркое, не мое как и Moschino. ( чем-то они мне напоминают друг друга) Краска для волос — unicorn hair? Интересно посмотреть что получится.
Ночная смена не проходит даром
Да, мало у них нейтральных оттенков… Но иногда хочется и ярких красок.
Она самая. Взяла новинки, которые для тёмных волос. Не хочется заморачиваться с обесцвечиванием
Главное, чтобы посылка пришла — одну уже потеряли, выслали вторую месяц назад — тоже тишина
  • 22 ноября 2017, 14:21
А какие краски? Мне жуть как понравились оттенки для брюнеток. И может подскажете вес баночки с краской. Там что-то не написано.
  • 22 ноября 2017, 14:46
там есть одноразовые пакетики тоже, походила только что — посмотрела. Закинула в корзину на 85 баксов, а они мне пишут — платите за доставку. Нет, спасибо, оставьте свое добро себе. За такую сумму доставка уже должна быть бесплатной.
  • 22 ноября 2017, 16:27
Одноразовые тоже видела, только так дорого брать. А 12$ за 200 грамм краски норм. Вроде 200 грамм написано на банке.
  • 22 ноября 2017, 16:31
зачем столько?
  • 23 ноября 2017, 12:15
Чтоб было   У меня на самом деле густые волосы и я хочу окрасить не только пряди.А в пробниках какая масса?
  • 23 ноября 2017, 15:26
не знаю, на один раз написано.
У Лайм Крайм всегда была платная доставка, без исключений. Разве что если по вашему промо-коду друзья зарегистрируются, то вам упадет промокод на 10$ за каждого (а им — по 5) и доставка выходит вот почти бесплатной. Но даже этой реферальной схеме около года-двух.
В Россию доставка сейчас подорожала, но теперь она с трек-кодом для отслеживания и курьерской доставкой до двери. Полагаю, что это из-за большого количества жалоб на пропавшие в пути посылки.
  • 22 ноября 2017, 19:15
Они зарабатывают столько, что могут потратить 10 долларов на доставку, или хотя бы сделать ее условно бесплатной при заказе от + икс… Они не хотят этого делать, а я знаю кучу сайтов с бесплатной доставкой, так что, увы…

Мне недавно потеряли посылку на свыше 300 долларов, я написала ОДИН РАЗ, что мол где моя посылка… — мне никто не морочил голову, не просил зафоткать, и так дале — ответили на следующий день что выслали еще одну и трекинг дали, и все это дело выслали первым классом, завтра — послезавтра она у меня будет.
На другом сайте мне забыли положить товар на свыше 150 долларов — я написала один раз и мне выслали недостающее на следующий день и никто не просил меня фоткать коробку и так далее.
Это называется сервис, если лаймкрайм страдает что там теряется их помада за 5 долларов, себестоимость которой один, ну что тут скажешь… Мои деньги они вряд ли увидят.
  • Navisa
  • 23 ноября 2017, 18:00
Ко мне долго шла первая посылка от LC, я написала им, они попросили подождать 6 недель с момента заказа, я написала снова и мне выслали то же самое повторно. В итоге первая пришла через 2 месяца после заказа, а недели через две — дубль) Но сейчас платить за доставку в 2,5 раза больше не хочется, так дух черной пятницы и не почуять, если только не купить в три раза больше запланированного
  • 27 ноября 2017, 10:17
Мне вчера выслали сыворотку потому что она кристализируется. Сказали, что потому что у них на складе температура слишком низкая, выслали новую.
  • 27 ноября 2017, 15:00
Это Вам не Лайм крайм…
  • nash
  • 22 ноября 2017, 06:14
Крашеры и хайлайтеры limecrime, подводки и консилеры urbandecay, потому что очень хочется отсвечивать как можно сильнее и с хорошей скидкой)
Тонна эфирных масел с aromarti.
Ну и на щедрость mango тоже очень надеюсь.
спс за наводку на массажёр, оч понравился по обзорам
  • 22 ноября 2017, 14:15
Массажер нужная вещь в хозяйстве.
Все что-то на лаймкрайме сидят…
  • ni4ka
  • 22 ноября 2017, 06:28
Если вас не затруднит, поделитесь ссылочками на любимые сайты в личке?)
кинула
  • Karizma
  • 23 ноября 2017, 12:10
Если не очень затруднит — киньте мне ссылочки тоже. Заранее спасибо.
можно я присоединюсь с просьбой о ссылках? Спасибо!
  • ElenaVV
  • 22 ноября 2017, 09:54
И я не сдержалась, заказала кучу всего Lime Crime   Со многих сайтов получаю рассылки, но пока настоящих скидок больше не заметила, 10-15% можно и в обычное время получить. Ждемссс
тоже на 15 не ведусь :)
  • owl_mel
  • 22 ноября 2017, 10:00
Мониторю наборы кистей для макияжа на разных сайтах, ну и UD.
На корейские сайты и большие порталы типа Сефоры заходить не хочу — наберу кучу всякого 100%, хотя надо бы к НГ попридержать лишние расходы нужно же прикупить еще ящик шампанского и мешок мандаринов
  • Ksenika
  • 22 ноября 2017, 10:47
реальные большие скидки будут на американских/британских сайтах. Оттуда как раз стоит заказать брендовые сумки/обувь/угги/косметику/игрушки. Но я подожду январской распродажи.
  • 22 ноября 2017, 14:16
мы здесь про косметику.
Заказала масло matrix. На остальные хотелки больших скидок не набдюдаю
  • Eleniya
  • 22 ноября 2017, 12:14
думаю брать или не брать Viseart палетки — там есть акция со скидкой в 15%, но я их так пассивно хочу, поэтому может дождусь Сефоровские -20% в следующем году. Благо чем накраситься хватает))) Может куплю Lime Crime наконец-то, но тоже что-то так не очень. Смотрела корейцев, но проф ухода мне ближайший год хватит. Наверное это впервые когда я особо ничего не хочу)))
Спасибо, что написали пост — так я узнала про распродажу Лайм Крайм. У Кико сейчас тоже большие скидки — три продукта покупаете, три в подарок.
Но я себе пообещала не заказывать косметику, а заказать что-то стоящее. Поэтому купила Киндл
  • 22 ноября 2017, 14:24
киндл хорошая вещь, несколько лет пользовалась, потом решила ну, его нафиг — есть же планшет.
Во- первых, можно не только книги читать, во-вторых — много подписных сайтов на книги на которые я подписана не признают киндл. Поэтому перешла на айпад мини.
Мне кажется, что с планшетов сильно устают глаза. Это и была основная причина. Но у меня айпада не было, я не знаю)
  • 22 ноября 2017, 14:27
возможно, я привыкла.
Плюсуюсь к читалке, это отличный подарок для себя, одно удовольствие использовать)
  • Nutts23
  • 22 ноября 2017, 19:13
Киндл это круто! У меня много лет, и есть планшет. С планшета очень устают глаза, не то что от читалки.
  • 23 ноября 2017, 04:29
Спасибо за инфу про Кико. Уже сделала заказ. Цены у них для масс-маркета довольно высокие. Это предложение побудило меня к действию.
Я пока основательно скупилась только на Сефоре под -20% скидки — две палетки и две помады. Теперь планирую выбрать что-то из ароматов, если будет хоть какая-то скидка и посматриваю на косметику By Terry, в частности их помады в тонком стике, и все-таки возьму наверное большую баночку бальзама для губ.
  • NatAF
  • 22 ноября 2017, 13:15
мониторю кисти Hakuhodo ;) ну ведь с американского сайта международная продажа… составила уже большой лист хотелок… ждем-с ;) только не говорите им, но если не будет скидок, все равно ведь закажу ;)
  • 22 ноября 2017, 14:24
не знала о таких кистях, хорошие?
Распиаренные…
Я искала на скидках знаменитый Alpha-H Liquid Gold и кисти Zoeva (не набором, а по-отдельности), но ничего не нашла. Может кто-нибудь мне подскажет?
Еще интересует расспродажа на iherb. Но я так понимаю там скидки только на выборочные товары?
  • 22 ноября 2017, 16:17
я купила в прошлый раз Золото два по цене одного, а другой раз 200 ml по цене одного. Это возможно :)
На сайте зоева сейчас скидки 20% на все
  • 22 ноября 2017, 19:35
правда.
Почитала комментарии и тоже захотела Alpha-H Liquid Gold   Цена, увы, пока везде без скидок.
  • 23 ноября 2017, 15:30
пока да, но на asos есть их коллаборация, три средства по 50 ml за 30 евро, среди них и жидкое золото.
на Асосе как раз скидки 30% на все без исключений
  • 23 ноября 2017, 20:14
20, а не 30 :)
20 для Европы, для России — 30. Сегодня заказала платье на НГ, скидка 30%
  • 24 ноября 2017, 16:56
жизнь не справедлива :)
  • MelAnna
  • 25 ноября 2017, 06:01
смотрите на британских сайтах, там для доставки за пределы евросоюза -17% плюс -15% по черной пятнице
Спасибо большое за информацию!
Ой, я жду со списком :))) Не покупала еще уход на эту зиму, заканчиваю прежние запасы. К покупке:
Alpha-H Liquid Gold
PC Retinol 1%
Trilogy масло Q10, ночной и дневной крем из anti-age серии
Увлажняющая маска Ren для чувствительной кожи
Сыворотки для чувствительной кожи от Pai и PC (возможно остановлюсь на одной)
Гилауронка Pestle Mortar
Румяна Charlotte Tilbury
И тоже подумываю про массажер Nuface

Если будут хорошие скидки, то еще антицеллюлитную серию Collistar и хочу попробовать что-нибудь новое для тела типа Mio skincare

Вот :)
  • 22 ноября 2017, 17:19
Хороший список, у меня нет списка — все в вишлистах на сайтах, так и видно сразу есть уже скидка или нет, чтобы не искать.
У меня вишлисты почему-то пропадают часто. И все, что в корзину побросаю тоже. Поэтому список и написала, но в пятницу так и сделаю — покидаю уход по списку в корзины на всех сайтах и выберу, где дешевле получается :)
  • 22 ноября 2017, 17:36
А вы регистрируетесь? У меня тоже пропадали, когда регюсь, уже ничего не пропадает. Там счас массажер розовый почему на 50 долларов дешевле, чем белый. Я не побрезгую и розовым :)
Да, с регистрацией пропадают :(
Оо! Розовый цвет покупателям не зашел и они на него еще до пятницы скинули? )))
Я все время боюсь, что вдруг я сейчас по хорошей цене возьму, а в ЧП будет еще дешевле. Или наоборот — сейчас они цену на розовый массажер скинули, а в ЧП этого уже не будет и на белый дадут долларов 30…
  • 22 ноября 2017, 19:21
ничего страшного, еще будет рождество, а потом в январе все потащат свои подарки сдавать назад, и опять это будет продаваться, а потом уже и день матери не загорами…
Трилоджи ночной совершенное недоумение, а не крем. Думаю писать ругательный пост, ей-богу это безобразие за такие деньги. Он не делает ни-че-го. Слава богу хоть не вредит, но где эффект? А нет его! Может это я придираюсь, но где эффект от натуральности и прочего? В общем глубокое разочарование.
  • 22 ноября 2017, 19:19
напишите, думаю Трилоджи у многих в хотелках.
Анна! Так у вас какая кожа? Комбинированная/жирная?
А хвалят такие как я, с сухой! Я не хвалю, а читаю пока, собираю информацию.
Пилите пост, конечно! Я с удовольствием прочитаю )
Анна, а можно подробней про его эффект?
Я этот крем хочу на зиму — у меня кожа из комбинированной становится в этот период намного чувствительней и ближе к сухой. И на ночь мне нужен хороший увлажняющий или даже питательный крем, который наносится на весь остальной сывороточный уход.
Заинтересовали в вашем списке Сыворотки от Pai и PC и гилауронка Pestle Mortar. Можно полюбопытсвовать, на чьи отзывы вы ориентируетесь и каков был их путь в ваш виш-лист? Может я в свой тоже добавлю :D
  • 27 ноября 2017, 10:19
я могу ответить :) это хайповые продукты на данный момент, все их хотят.
На Plush_koala :) Я ориентируюсь на нее уже года три — у меня кожа такая же, поэтому продукты подходят одинаковые. Ну и плюс ее взгляд на косметику мне близок.
Тот случай, когда и купить хочется, и побить себя по рукам и сдержаться.

Кроме Лайм крайм, подумываю насчет Зоева — у них хотя бы распродажа 1 раз в году.
UD сделали -25%, но на feelunique цены все равно дешевле (правда, без учета стоимости доставки) + там сейчас неделю будут ежедневные предложения, где можно найти интересные продукты по хорошим ценам.
На Lookfantastic -30%, можно присмотреть палетки Juvia's
  • 22 ноября 2017, 19:20
на лукфантасик пока минус 15.
Верно. Прошу прощения, я перепутала с beautybay
На Lookfantastic на Tangle Teezer скидка 30%
Ни-че-го   рождественские распродажи как-то более щедры на скидки, их и подожду.
  • 22 ноября 2017, 19:19
до них еще дожить надо ;)
  • 23 ноября 2017, 04:26
Верно! Мой бюджет до них точно не доживет  " все на этих скидках потрачу!
Я собираюсь закупиться уходом Estee Lauder, особенно интересует желе для умывания Perfectly Clean. Также, планирую взять маски и кремы Vichy, правда, а аптеке, где я обычно закупаюсь, видимо, не слышали о Чёрной пятнице)) Буду искать в интернет-магазинах. Из декоративки особо ничего не планирую, возможно, куплю тушь Clinique.
  • 23 ноября 2017, 04:10
Это одна из причин по которой я покупаю в основом онлайн:

— время занимает меньше, не толкаешься в очередях, не смотришь на недовольные физии консов, которые продают семплы на ибее.
— скидки скидочки, в оффе обычно скидки с сетевых только.
— дешевле обычно онлайн, так как им не надо содержать консов и помещения.
Заказала с 50%-й скидкой лаковый адвент-календарь Ciate. Очень надеюсь, что Asos сделает чёрную пятницу, смотрю на средства The Ordinary
Да, на ASos будет BF, как обычно :)
  • 23 ноября 2017, 04:08
там и сейчас скидки.
там сейчас -30 по коду на все без исключений
  • 23 ноября 2017, 04:32
Планировала только купить кисти Зоева и сушилку для кистей Сигма размером побольше, чем у меня сейчас. Но уже сделала заказ на Кико Милано и думаю, этим дело не ограничится. Магазины бомбардируют мой инбокс предложениями, и тут ваш пост. А я же не железная
А, нет, не все перечислила. Заказала еще рефилы Coloured Raine. Скидка сейчас 40%.
  • 23 ноября 2017, 04:41
Рефилы теней Coloured Raine.
На выбранный ассортимент еще у МАС -30% и у erborian до -50%
У Ланком -42% на весь ассортимент при регистрации
заказала жидкие помады dose of colors у них скидки
  • 27 ноября 2017, 10:21
Сейчас скидка на Элизабет Арден минус 50, а при покупке +30 дают в подарок целый бокс всякого добра
  • 27 ноября 2017, 10:28
пришел тот счас… Жидкое золото бесплатно при покупке от 45…
На каком сайте? upd: нашла, спасибо
  • 27 ноября 2017, 14:18
Хорошо, я могу их только порекомендовать. Сервис на высоте, так что не бойтесь — мне теряли, не достачи были — все сразу же высылалось, на следующий день. И пробники у них люксовые по 15-30 мл, не как у некоторых один мл непонятно чего. Мне один раз и Эмму Харди дали крем для шеи 15 ml, я бы сама ни за что не купила крем для шеи или даже так — дорогой крем для шеи — обычно идет то, что для лица не подошло.
Шикарный крем. Обычно там на выбор дают, а выбор шикарный и Оморовица и Eve Lom и так далее.
Ещё раз большое спасибо! Из поста и комментариев почерпнула много полезной информации (и затарилась косметикой на год вперед)! Спасибо!
Затарилась у Лайм Крайм, взяла 2 кисти Зоева и сейчас поджидаю Джеффри Стар, у него сейчас на хайлайтеры -40% ;)
  • 27 ноября 2017, 14:19
кто такой Джеффри Стар?
Эпатажная личность, ведет свой косметический блог на ютубе, и год назад создал свой бренд косметики
Известен своими хайлатерами Skin Frost (ооочень яркие, разных цветов вплоть до черного, с конским обьемом) и матовыми помадами (по качеству как Лайм Крайм, но в 2 раза почти больше объем, крутые оттенки, по ценовой категории как Лаймы)
  • 27 ноября 2017, 19:24
спасибо, взяла на пробу хайлайтер — айс фростинг, пару помад и скраб для губ — рутбир :)