Акции, новости, события

Награда Косметисты 2016

Дорогие девушки,
подходит к концу голосование за лучшие косметические средства 2016 года в рамках Награды Косметисты.
Её результаты уже не первый год помогают тысячам девушек получать от бьюти-шоппинга только положительные эмоции и пополнять косметички действительно достойными продуктами. А как это важно для девичьего счастья, вы и сами знаете

Благодаря вашей активности за прошедший год в Каталоге Косметисты появилось более 3 500 новых продуктов, и сейчас их число составляет более 20 000. Теперь нужно выбрать лучшие из них! Вы можете проголосовать за понравившиеся товары в каждой из 46 категорий или отметить любимчиков только в некоторых.
Если вы не нашли в Каталоге нужного продукта, добавьте его сами, а потом проголосуйте.

Итоги голосования будут опубликованы 30 декабря.

Смотрите также
Почему-то не вижу категории «Декоративный лак для ногтей», только базы и топовые покрытия. Так задумывалось?
  • Mimimi1
  • 19 декабря 2016, 12:44
там есть цветной лак для ногтей.
Категория «Цветной лак для ногтей» как раз находится после баз и перед топовыми покрытиями
Хоть убейте не вижу)
У меня список выглядит вот так:
Я, кажется, поняла, в чём проблема..)
Вопрос снимается
<<<<<<< .mine *}