Акции, новости, события

Акция BEST 100 в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Публикация на правах рекламы
До 31 декабря в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ специальные предложения, которые превзойдут ожидания самых искушенных покупателей.

Лучшие средства красоты, которые заслужили доверие наших покупателей и попали в хит-листы ведущих глянцевых журналов и модных порталов, будут представлены в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ по специальной цене со скидками до -40%.

Помимо приятной цены, всех клиентов ИЛЬ ДЕ БОТЭ ждут приятные комплименты и подарки за покупку.

*Подробные условия акции на сайте. Ознакомиться с полным списком товара, участвующего в акции, можно здесь.
Не упустите прекрасную возможность приобрести давно желанные продукты известных косметических и парфюмерных брендов и побаловать себя лучшими средствами красоты! А мы позаботимся о том, чтобы шопинг был не только приятным, но и выгодным!

В ИЛЬ ДЕ БОТЭ представлен широкий выбор средств для ухода, в том числе эксклюзивных в России марок: Erborian, Biosilk, IOMA, Carita, Clarisonic, Dr. Brandt, Ainhoa, Dr. Jart+, GlamGlow, iLift, Matis, Olaplex, Retinol, Lovien Essential, Percy&Reed, v10plus, Rexaline и другие.

Благодаря Online-магазину и Мобильному приложению, ваш шоппинг не ограничивается временем, а для постоянных покупателей предусмотрена дисконтная программа, благодаря который вы можете экономить до 25% с каждой покупки.

Ждем вас в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Комментарии отключены
<<<<<<< .mine *}