08.10.2016

Обновление Бьюти Базара

08.10.2016
Мы рады пригласить вас на обновленный Бьюти Базар — площадку для продажи, обмена и дарения новых и б/у продуктов декоративной и уходовой косметики.

Представляем новый инструмент — «Сделки», обеспечивающий простоту и безопасность операции.
Проведя необходимые переговоры в чате, покупатель и продавец подтверждают свое согласие на проведение сделки. После отправки товара, продавец имеет возможность добавить номер отслеживания. При получении товара покупатель подтверждает его получение, и в отсутствии каких-либо вопросов сделка закрывается обеими сторонами. Далее пользователи независимо друг от друга оставляют отзывы о сделке, которые не видны никому, пока каждая из сторон не отправит отзыв.

А так же появилась возможность:
— верифицировать свой аккаунт, подтвердив свой аккаунт на Косметисте, зеленая галочка в профиле гарантирует, что пользователь действительно является указанным автором Косметисты.
— настроить вывод количества объявлений на страницу в поиске;
— добавить пометку, что продукт является тестером и отфильтровать подобные продукты в поиске;
— добавить бренд продаваемого продукта и отфильтровать продукты по брендам в поиске;
— отфильтровать предложения в поиске по стране;
— добавить батч-код продукта при добавлении товара, для проверки срока годности и подлинности;
— добавить информацию о себе в настройках профиля;
— добавлять фотографии в чате;
— просмотреть полную статистику пользователя о совершенных продажах, обменах, дарениях;
— просмотреть отзывы о пользователе;
— отправить администрации более детализированную жалобу со страницы продукта;
— сохранить или переместить товар в «черновики»;
— поднять свое объявление в поиске через 2 недели после момента первой публикации;

Исправленные ошибки:
— фильтр города больше не исчезает (Kiy-Niy)
— фильтры корректно распознают все доступные для обмена предложения (makeupme)

Спасибо за ваши комментарии, все исправлено.
Ждем новых отзывов в комментариях или через форму обратной связи.
Приятных покупок и хорошего настроения!

Lidvana 08 октября 2016, 18:16
Отличные новости! Спасибо команде, постарались на славу!
Отдельное спасибо за возможность поднять объявление выше. Удобнее и продавцам — чтобы объявление оставалось на виду, и покупателям — а то некоторые объявления раньше помечались как проданные, а затем снова появлялись у тех же продавцов.
Jem4ujina 08 октября 2016, 18:23
Очень здорово, что теперь можно поднять объявление и вставлять фото в чат! Но у меня вопрос: на почту больше не должно приходить уведомление о новом сообщении? Сначала уведомления стали мне приходить с опозданием, а про два последних сообщения я узнала, только зайдя на сайт.
support 08 октября 2016, 19:45
Проверяем уведомления на почту, спасибо!
Milara 08 октября 2016, 18:27
Спасибо за фильтр по стране! И вообще за Бьюти-Базар и возможность тарится косметикой за адекватные деньги :))
Delilah 08 октября 2016, 19:23
Спасибо за обновления! А есть ли возможность отправить отзывы о сделках, которые на момент обновлений уже совершены?
support 08 октября 2016, 19:46
Отзывы можно будет оставить только при совершении новых сделок.
Kiy-Niy 08 октября 2016, 19:57
Спасибо, что приняли во внимание и исправили :)
Xtep 08 октября 2016, 22:17
Подскажите, у всех так? При установке фильтра «Запечатанная коробка» показываются средства, где внутри лота указано — «Вскрытая коробка».
Poeme 08 октября 2016, 22:27
Я тоже пробовала, выдает пользованные продукты:((
support 09 октября 2016, 10:59
Спасибо, поправим.
Klavas 09 октября 2016, 10:55
Пишу свой адрес эл, в ответ, что он занят уже :)?
support 09 октября 2016, 11:00
Пришлите, пожалуйста, свой адрес тут в личном сообщении.
Nutts23 09 октября 2016, 13:47
Не приходят уведомления на почту о сообщениях.
Natusya 09 октября 2016, 14:36
Спасибо за новый функционал. Сделано здорово.
Вот только один момент — в «Сделках» не нашла кнопочки «удалить», как это было в Сообщениях.
Natalissima 09 октября 2016, 15:23
Отличный функционал, вот только не всё пока работает…
1) не могу связать свой профиль на Косметисте и на Бьюти Базаре.
2) как-то не продумано, что средства могут купить, написав в личные сообщения в соцсетях, а не только тут… То есть я теперь никак не могу никак показать, что лот продан?
3) а можно сделать сортировку по тестерам? Многие люди, как мне кажется, хотят попробовать косметику, так что может быть это пригодится..(не только скрывать).
4) Что вот это значит:
Купил товаров: 0
Продал товаров: 0
Продает товаров: 10
Продано товаров: 5.
В чем отличие категорий продано и продал? Почему они не «схлопнулись»?
Elenalena 12 октября 2016, 10:34
Спасибо за Бьюти-базар и обновления.
У меня тоже вопрос по поводу кнопок «отложено» и «продано». Девочка покупает две помады, но сообщения в сделке об одной, завтра отдам ей, а отметить, что помады проданы как? И с другим лотом так же, уже все отправила, а лот продается…
Miss_Eleganza 12 октября 2016, 17:41
Добрый вечер! Скажите, как закрыть сделку?:) я не нашла(