19.02.2011

Акция в Рив гош "Острова любви"

19.02.2011

На днях я посетила Рив гош, аж два раза. Приняла участие в акции «Острова любви», в итоге оба раза вытащила купоны с одинаковым подарком — диск с фильмом (при этом фильм один и тот же). И все мои знакомые тоже вытащили этот фильм, мне вот интересно, а у кого-нибудь попалось что-то кроме
этого фильма?
И еще хотелось бы узнать делал ли Вам Рив гош или летуаль действительно хорошие подарки? Как-то смотрела видео на ютубе, да к там некоторые магазины девочкам подарки хорошие дарят, косметику в фирменные пакеты Шанель кладут.

Tsarina 19 февраля 2011, 17:12
Я вчера вытянула билетик с шарфиком.Ну что сказать… жуть…
Розовый выдри глаз! Принт чёрного цвета в виде кур, сердец, ангелочков, цветочков и всё это разбавленно надписями РИВ ГОШ)))))
l_A_N_A 19 февраля 2011, 17:26
А Вы не знаете, что там за сердечки для макияжа? Это спонжики что ли?
Anna-tarakanna 25 февраля 2011, 22:10
Да-да!!! У меня такой же кошмарный платочек — причём, билетик я тянула за покупку Аквалюмьера с истекающим сроком годности (даже не предупредили). К слову, это уже ТРЕТИЙ платочек от РГ, всё те же курицы на новый лад…
Правда, был и ОЧЕНЬ приятный бонус — во времена любви к Клиник я заполнила какую-то анкету, и выиграла приглашение на вечеринку Клиник с макияжем, фото, развлекательной программой и вкусняшками
Вдогонку подарили каждому по нехилому набору с уходом и парфюмом!
Murashka 19 февраля 2011, 17:24
а я тоже уже два диска с фильмами, которые уже видела (одинаковых, да, я везучая)
l_A_N_A 19 февраля 2011, 17:26
А Вы не знаете, что там за сердечки для макияжа? Это спонжики что ли?
Sofya 19 февраля 2011, 17:33
Вы не знаете, на Ютубе эти девочки из России, кому подарки дарят? У меня ощущение, что у нас только пробники запахов границу проходят, все остальное растворяется где-то в нашем глиноземе…
l_A_N_A 19 февраля 2011, 17:37
Девочки из России, вот только покупают где косметику не знаю. Ну судя по тому, что я еще ни разу не слышала и не видела, что кому-то косметику от шанель в фирменный пакет положили, то наверное они из заморских стран все везут
Masha_spb 19 февраля 2011, 17:34
Мамина знакомая выигрывала целую корзину косметики! Так же лотерею вытаскивала…
Эх, повезло…
princesshelena 19 февраля 2011, 17:38
Вчера купила духи шанель, упаковали в фирменный пакетик, но вот в лотерею вытащила диск)))))
l_A_N_A 19 февраля 2011, 17:41
А в каком Рив гоше покупали? Вам повезло…
С диском, кстати, Вас :)
princesshelena 19 февраля 2011, 17:46
У нас, в Калининграде покупала)
Повезло подруге — ей подарок))) Прям дарить приятно)))

у меня фильм «Вики Кристина Барселона»)
Tsarina 19 февраля 2011, 17:40
Да там в лотерее в принципе дерьмо какое-то!!! Потом не знаешь куда девать эти дары…
l_A_N_A 19 февраля 2011, 17:42
Девочки, а что хоть у Вас за фильм попался? Не «Голова в облаках» случайно?
KaterinaLuna 19 февраля 2011, 17:50
В фирменные пакет кладут, когда проходят дни этих марок. Еще на д.р. летуаля такие давали
Из пробников чаще всего дают парфюм причем и в летуале, и в золотом яблоке и в идб, правда на др летуаля давали много пробников кремов Айзенберг и Герлен
katik 19 февраля 2011, 17:57
В первые дни открытия магазина, я купила тушь YSL, мне подарили малиновый дождевик с ярко салатными пуговицами (очень кстати милый) и карту золото. Больше туда не ногой, т.к. тушь оказалась не лучшего качества, и сам магазин очень напоминает Арбат престиж. И вообще предпочитаю косметику покупать в ИДБ ( хотя они тоже последние года 2 скупы на подарки стали).
Fatima 19 февраля 2011, 18:02
чаще всего ерунда в подарок. я ничего хорошего бесплатного не жду от магазинов.
Topochka 19 февраля 2011, 18:50
И я вытащила диск «Вики Кристина Барселона» и все мои подружки
SOVA040581 19 февраля 2011, 19:14
У меня сестра работала консультантом в Лету и Арбат-Престиже так вот она рассказывала как разбирают по себе пробники тестеры подарки и все остальное предназначенное для покупателей. Все начинается с представителей косметических марок, им выделяется очень много пробников, тестеров и т.д. Меньше половины доходит до магазина, а там уже работники магазина: менеджеры, консультанты с кассирами разбирают по себе кому чего надо. А нам с вами отдают просроченные, залежалые и невостребованные остатки, то есть, что им негоже. Сестра рассказывала, как менеджер открывала багажник машины, а там… до верху всего!!! И поверьте подарки шикарные: пляжные полотенца и сумки, косметички, часы, зонты и т.д. И все это постоянно обновляется. В общем представьте себе размах.
P/S. И еще, просите пробники и подарки сами! Сами кассиры и консультанты так и говорят покупатели же не просят, зачем раздавать просто так.
Markissa 20 февраля 2011, 13:13
Пойти что ли в рив гош работать...:)
Luban4ik1 20 февраля 2011, 15:23
Вто да… я тоже подумала
Taty 19 февраля 2011, 19:26
После вчерашней покупки, нам предложили лотерею и муж вытащил фильм «Викки, Кристина, Барселона», а потом спросил у девушки -какие ещё есть подарки, она показала страшнющие сумки, и ещё что то называла, честно говоря мы обрадовались что нам достался именно диск   если бы вытащил ту сумку, я бы её не взяла)
Kisachina 19 февраля 2011, 19:39
А я 3 раза тянула лотерею — получила 3 разных диска. Смотрела на другие призы — всякие сумочки показались откровенно страшными. Когда получала подарок на день рождения — вручили жуткий платочек какой-то кислотной окраски(ядовитые зеленый +розовый). Недавно была на дне Клиник, так за покупку «подарили» (пришлось самой спрашивать про подарок к покупке) ПУСТУЮ косметичку, хотя марка Клиник вроде бы всегда предлагает много пробников. Причем видела, что эти пустые косметички доставали из фабричной упаковки (т.е. не консультанты повытаскивали из них пробники) Сегодня была в РГ на дне ЭЛ, так мне за покупку вручили косметичку с пробниками + полноразмерный (не пробник) карандаш для губ + дополнительно 2 пробника уходовых кремов + пробник тонального. Все пробники не просроченные. Все это давали консультанты от марки (не на кассе), видимо не жадные попались.
Fatima 19 февраля 2011, 22:27
а что, они обязательно должны давать миниатюры за покупку хотя бы одного продукта ЭЛ в день ЭЛ??
я помаду ЭЛ в день ЭЛ с консультантом выбрала и купила, мне ничего не дали…
Kisachina 20 февраля 2011, 07:57
Если это день марки, то должны давать какие-то подарки в зависимости от количества и суммы покупок. Ну еще зависит от жадности консультантов и кассиров. Хотя, например, мне в одном магазине при покупке одного флакончика лака Chanel всегда дают фирменную упаковку Chanel и какой-нибудь пробничек. Даже если это и не день марки. А в других магазинах за аналогичную покупку не дают ничего. Вообще мне приходят смски типа «такого-то числа в магазине РГ по адресу… день <марка>. Скидка ...%, подарки, визаж». И при любой покупке всегда давали миниатюры.
Pufa 19 февраля 2011, 21:14
я вытаскивала диск Париж я люблю тебя
Nyurok 23 февраля 2011, 22:14
Как вам повезло! Я так хочу посмотреть этот фильм по-человечески! Смотрела, если это можно так назвать...:(( по черно-белому телевизору и с помехами…
nseminskaya 19 февраля 2011, 22:22
А мне РГ ко дню рождения подарил то ли бусы, то ли браслет-четыре огромные деревянные бусины на ленточке ярко-розового цвета! Ужас!!! Но 9-и летняя племянница осталась очень довольна!
Katushka 21 февраля 2011, 13:10
да эти бусы были ужасны, а ещё мне к ним подарили какой-то зелёный синтетический шарфик, от которого волосы магнитятся и календарик маленький, на котором какой-то бред нарисован!
Anna-tarakanna 25 февраля 2011, 22:18
Мои «бусы» достались коту — носился с ними, как сумасшедший!   Хоть какая-то польза!
koloteya 19 февраля 2011, 22:39
Мне на ДР в Рив Гоше подарили браслет, Причем, я в это время в Питере была.Там подарки только в одном Рив гоше выдают, в Пассаже.Ехала туда черти сколько.А вручили такой ужас!!!
Пробники в Рив гоше давали всего один раз-на ДР Рив Гоша.Тогда они очень расщедрились!
merzZzavka 20 февраля 2011, 20:50
за все время посещения таких магазинов в РГ выиграла в лотерею серебристый жуткий мешочек для подарков (перед НГ года 2 назад), а в Бон жоли девушка-кассир за покупку бальзама для губ за 45р. дала мне несколько пробников туалетной воды))) видимо, я ей чем-то приглянулась) в ИДБ и летуали не давали вообще ничего…
Evgesha 21 февраля 2011, 13:31
Мне только в ИДБ за покупку тонального средства Живанши выдали миниатюру средства по уходу за лицом Шанель, журнал и пробник туалетной воды, и в Рив Гош на НГ пробник марки Герлен и пару минек туалетной воды Герлен для мужчин, хотя покупала Живанши)))))))))А так ничего больше.
ramositka 23 февраля 2011, 09:42
В Рив Гоше сами не дают ничего, только если пробники духов, которые мне никогда не нужны. Если только начнешь спрашиваться конкретно про средство и намекать что желательно все-таки его попробовать перед покупкой, они дают.
В пакеты фирменные не ложили ничего. А в других магазинах я всегда сама спрашиваю, в Бон Жоли например я купила однажды несколько средств Шанель и попросила столько же фирменных пакетов-они дали. Но с пробниками как то тоже туговато.
sergeeva 23 февраля 2011, 10:55
А я в новогодней лотерее в Рив Гош выиграла набор от Calvin Klein, туда входили 3 туалетные воды и гель для душа. Правда сроки годности истекут у них примерно через 6 мес.