Акции, новости, события
Акции, новости, события

Sale! - 50% на всё, без исключений! 23-30 ноября во всех магазинах Л'Этуаль

23 ноября 2015, 01:09
Sale! - 50% на всё, без исключений! 23-30 ноября во всех магазинах Л'Этуаль

Срок действия акции: с 23 по 30 ноября 2015 г.
Место проведения: все магазины Л’Этуаль

Скидки по Дисконтным Картам Клиента не действуют и не суммируются, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются, другие акции, промо-коды не действуют. Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина).
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

(Информация и фото с официального сайта магазина)

Rossetto 23.11.2015
Ах, Лэтуаль, что ты делаешь, прекрати)) #ятожехочу

Знают, как в кошелёк залезть
eueu 23.11.2015
да уж) прощай последние деньги, список хотелок готов :D
Miglena 23.11.2015
Тоже увидела информацию сразу загорелась))) посмотрела по ценам… всякие наборы по уходу, парфюмерии действительно дешевле получается, а декоративка и просто уход разницы особой нет с другими сетями)
Но молодцы, маркетинг у них хороший
Dida 23.11.2015
А я смотрю на некоторые товары (может и на все, я смотрю только то что я хотела) спецом к этой акции цены подняли )) например лак был 1600 стал больше 2000 ))
Melamori 23.11.2015
У меня такое же ощущение сложилось) Не заметила существенной разницы в ценах в ИМ на те позиции, которые интересовали)
graceful_art 23.11.2015
Летуаль всегда так делает, наблюдаю каждый раз. Поэтому все их «минус ***%» пропускаю обычно мимо ушей. Если только что-то реально выгодно получается, то беру. А так без энтузиазма.
Alouette 23.11.2015
А знаете, парфюмерия там со скидкой ведь действительно по хорошим ценам получается. Сравнивала с разными инет-магазинами, где всегда было недорого — так вот даже чуть дешевле выходит, чем там. Ну и заметно дешевле, чем в таких же сетевых с их золотыми картами выходит.
Смотрю выборочно, интересующие ароматы, за все не поручусь.
Melamori 23.11.2015
У них как-то выборочно — на что-то остались прежние цены, со скидкой получается очень «сладко». А на что-то они цены подняли, и особо разницы не видно. Мне не повезло — все, что хотела, из второй категории
Alouette 23.11.2015
Всё) Сайт загнулся) все туда ломанулись, видимо, цены проверять
Не могу заказ оформить)
Прочитали, небось, здесь — и всей толпой туда
Annyshka1985 23.11.2015
На самом деле дешевле парфюм выходит! Приглядываю давно за Бербери боди интенс, без скидки он около 7 тыс.р. за 60 мл. Сейчас ок 3360 где то) Цена очень привлекательная.
eueu 23.11.2015
Меня сейчас clarins мой любимый интересует, вроде действительно дешевле выходит)
Solare 23.11.2015
Спасибо за информацию!
Посмотрела цены на товары, которые меня интересовали! Цены стали существенно дешевле
eueu 23.11.2015
Не за что)удачных покупок)
man_i_ya 23.11.2015
Взяла б пару парфюмов, но в лету они не представлены… а так, впору лоточек рядом с лету, свои залежи распродавать))))))))))))
eueu 23.11.2015
Залежи неподошедшего-вечная проблема( я раньше выкидывала, а теперь совесть мучает выкинуть, пока пост не напишу
Kiy-Niy 23.11.2015
Парфюм не нужно выкидывать, можно продавать, например, на авито или местных городских косметических барахолках)
eueu 23.11.2015
да вот неподошедший уход и горы разочаровавшего меня масс-маркета никуда особо не пристроить…
man_i_ya 23.11.2015
Все, что можно продать, выставила на продажу, что-то купленное неосознанно и неподходящее (мелочи типо недорогих лаков и карандашей, румян бюджетных просто раздала) После вчерашнего обзора своих косметических запасов, боюсь заходить в РГ и Летуаль
SPKT 23.11.2015
Ещё бы полки в наших Лету не были так пусты))))
Взяла очищающий бальзам Clinique — меньше 900 р. Ну и по мелочам
eueu 23.11.2015
Акция только началась, думаю ещё успеем уловить что-то хорошее)
Kiy-Niy 23.11.2015
Подумала и поняла, что мне, вроде как, ничего и не надо!
Annyshka1985 23.11.2015
Спасибо за информацию! Уже заказала 2 пудры Dior. ) Цена действительно намного ниже
Koroleva77 23.11.2015
Ань, привет!
У них как-то все хитро с ценообразованием…
Брала там 2 дня назад лак Шанель, около 1700 до скидки, 1249 со скидкой 25%, сейчас на сайте 2050 до скидки — 1024 со скидкой.
То есть ну не 50% точно))) на Шанель и Герлен, к примеру, так. Остальное пока не смотрела)
Женечка, привет!
Да, я тоже заметила) Цены на Шанель завышают. На бронзер Диор реальная скидка, я давно за ним наблюдаю, сейчас стоит 1700, с кистью в комплекте который. Это просто шикарная цена. И к тому же ни в одном магазине Ижевска я его не видела(
Жень, присмотрись к Диору нашему любимому)
Метеориты — 1800) С обычной скидкой стоят 2500.
Koroleva77 23.11.2015
Ань, я поеду завтра, наверное, посмотрю палетки, однушки теней и пудры. Диор имею в виду. А метеориты у меня одни есть. Я не коллекционер, зачем мне)))
Annyshka1985 23.11.2015
Удачи, дорогая, ждем обзоров!))
Annyshka1985 23.11.2015
Бронзер -1850 руб, ошибочка)
eueu 23.11.2015
Не за что) хорошего настроения)
Djadjadja 23.11.2015
о, интересно, что с нарсом будет…
Anna_Geo 23.11.2015
О, спасибо что напомнили о Нарс. D&G тоже всплыл в памяти. Надо к этим маркам подойти поближе.
Djadjadja 23.11.2015
я просто вчера вечером мимо них бродила, ради интереса загляну на днях, что там с ценами стало)))
TavriDa 23.11.2015
Ну зачем?!
Зачем вы нам об этом сообщили?!

eueu 23.11.2015
ну а что, подарки можно заранее купить на Новый Год, например;)
Anna_Geo 23.11.2015
Девочки, смотрите внимательней на ценники с артикулом товара и описанием, которые как правило к полкам прикреплены. Есть возможность купить товар с реальной 50% скидкой. Я так купила себе кисть. Они ценник поменять не успели, и вместо 960 рублей на ценнике на полке где стояла кисть, на кассе появилось 1500 рублей и минус типа 40% скидка. Ага, как бы не так! Ткнула их носом в конкретный ценник на полке и взяла (правда пришлось покачать права) кисть за 500+ рублей.
Xopek 23.11.2015
У меня так и в Рив Гоше подучилось щипчики купить по февральской(!) ещё цене, повезло, что мне озвучили цену ещё у прилавка и я увидела разницу на кассе. Главное, не скандалить(им ещё целый день работать), на втором «а на ценнике написано...» Уступают, и зовут администратора исправлять сумму на кассе. Видимо, магазинные правила такие
eueu 23.11.2015
конечно, покупатель должен ориентироваться только на ценник, не успели изменить — их проблемы;)
EriN 23.11.2015
это называется публичная оферта ) и покупатель в таком случае имеет действительное полное право, чтобы ему продали по заявленной цене. Что они там не успели поменять покупателя уже не должно волновать, это только их проблемы
Alouette 23.11.2015
да-да, это закреплено нормативными актами. Я, правда, обычно права не качаю (а зря). Часто такое бывает — не только в косметических, в магазинах одежды тоже. Они говорят — извините, мол, переучет, новые ценники не успели повесить. Где процентов на 30 цены выше. И причем так говорят — с наездом, что просто ввязываться не хочется.
eueu 23.11.2015
я тоже не умею качать права, хотя это умение иногда очень пригождалось бы…
Matreshka 23.11.2015
Ценник на товар является публичной офертой и продавец ОБЯЗАН продать товар по указанной на ценнике цене. Обычно упоминание «Роспотребнадзор» и УБЭП помогает разрешить подобные ситуации. Как только продавец понимает что вы в курсе закона и знаете что делать, он как правило отступает. Один раз я покачала права — понравилось  . Правда и покупка была значительной)))
eueu 23.11.2015
спасибо, теперь буду знать, на что указывать в подобной ситуации)
Rossetto 23.11.2015
И «дайте жалобную книгу, пжст» тоже магически действует.
shopaholic09 23.11.2015
Спасибо вам за информацию, но что-то я если честно не доверяю Летуаль. Один раз купила у них тушь Диор Blackout, которой пользуюсь с момента ее появления, и с этой туши, купленной в Лету у меня началась жуткая аллергия. Потом я купила ее в другом магазине и все было нормально. Что думать даже не знаю. Девчонки, проверяйте тщательно сроки годности! Я к сожалению не посмотрела какой он был на туши
eueu 23.11.2015
да, сроки годности надо там проверять… у меня туши диор разве что засыхают очень уж быстро( хотя эффект нравится… не за что)
irinka_ru 23.11.2015
Спасибо за информацию, вечером составлю список покупок, а утром побегу :) Помню после прошлогодних скидок Летуаль остался с пустыми прилавками, все обчистили :)
eueu 23.11.2015
да уж, а потом будут остатки распродавать по 1=2, например, они так всегда делают с пустыми прилавками :D лучше сейчас запастись
Silvara 23.11.2015
Спасибо, очень ценная информация!
удачных покупок)
Matreshka 23.11.2015
Спасибо! Цены к акции немного завысили, но в целом предложение выгодное!
eueu 23.11.2015
я думаю, пользователей косметисты обдурить не получится, так что закупимся выгодно)
Tineidae 23.11.2015
Собралась дарить подарочной набор «Прекрасной жизни» (парфюм 30 мл, молочко и гель для душа), заказала с оф сайта ланкома, там он сейчас по акции за 3200.
Захожу на лету — 2100!
Отменяю заказ и мчусь покупать. Вот это реально выгодно
eueu 23.11.2015
хорошо, что успели прочитать)
Tineidae 23.11.2015
Это точно. Спасибо. До сих пор под впечатлением
Stana_Soleil 23.11.2015
Пошла гулять, забрела в летуаль и увидела скидки. Странно, что на телефон информации не было. Купила немного давних хотелок раза в полтора дешевле, чем по карте, так что зная что искать- можно вполне выгодно затариться. Хочу еще в интернет-магазине Опиум заказать, он там реально приятно стоит, а в магазах у нас его почему-то нет((( Только сайт почти лежит, еле работает.
eueu 23.11.2015
да, мне тоже никаких смс не было об акции, случайно на сайт заглянула и наткнулась вчера
Greyglasses 23.11.2015
Спасибо за наводку!) Тут же полезла на сайт смотреть цены на интересующие продукты) Люкс вообще приятно стоит) Сайт и правда еле работает) Все кинулись смотреть) Потратила час, зато побежала в магазин подготовленной) Закупилась разными приятностями, на которые без скидки было жалко тратиться) Заодно и большую часть новогодних подарков прикупила) Еще раз огромное спасибо) А то на мобильник не пришло никаких оповещений, шифруются) могла и не успеть на акцию)
eueu 23.11.2015
не за что) я тоже уже сбегала закупилась clarins'ом и 1 кремом от collistar) довольна) денег больше нет, а хочу еще :D кстати, набор от clarins уже не успела схватить(
Gemnisat 23.11.2015
До сих пор сайт Летуаля висит или едва живой грузится))
Спасибо за интересную новость!
eueu 23.11.2015
балуйте себя, на здоровье)
Ksenika 23.11.2015
накидала в корзину кучку помад и тушь. Цены гораздо ниже обычных, в том числе сравнила с другими сетями. Сайт, конечно, просто еле «фурычит»
eueu 23.11.2015
и в магазине к стенду не подойти прям…
Eileen 23.11.2015
Летуаль как-то по-тихому акцию запустил: ни письма, смс. Но от нас не уйдешь
Как раз ждала какую-нибудь приятную акцию, чтобы повторить антицеллюлитный крем-концентрат Biorevitalizing от Collistar. В прошлый раз его покупала по акции -40%, сейчас вышло еще немного дешевле, что еще приятнее)))
Ну и заодно купила на пробу патчи для глаз от Шисейдо, за полную цену пока не решалась.
Спасибо за наводку.
рада, что помогла)
Alouette 23.11.2015
В общем, спустя почти полный рабочий день после того, как я сама до них дозвонилась — мне сказали, что-таки ура, все в наличии есть)) Заказала аж 5 ароматов — два себе (женских) и три мужских (еще не решила, какой куда — мужу, брату, запас… или свекру))
eueu 23.11.2015
хороший «улов»)) ароматы сейчас вообще выгодно брать)
Latte 23.11.2015
Взяла сегодня Берберри духи 50 мл за 3500, и тени Шанель Руж нуар, из новой коллекции за 1300 (с моей золотой картой 1700)
eueu 23.11.2015
берберри боди небось? все смотрю на них, но боюсь)
Latte 23.11.2015
Нее, Боди у меня 2 года был, вот последние мл заканчиваю. Взяла My Burberry… тоже вполне достойный зимний аромат. Не надо бояться, если нравятся -берите.
Cloudberry 23.11.2015
Так странно, была в двух Лету, но Ив Сен Лоран не обнаружила. Хмммм, куда же он делся. Зато купила духи Герлен. Если бы не акция, долго бы еще решалась)))
eueu 23.11.2015
наборы тоже многие расхватали уже(
Alouette 23.11.2015
И я хотела Синему прикупить, моя кончается. Но увы… Не продают, видимо…
Stana_Soleil 23.11.2015
Вот! А Вы в Москве??! Я не обнаружила парфюмерии ИСЛ в оффлайне летуаля совсем недавно, аккурат когда наконец созрела потестить и купить. Свалила на то, что в регионы не хотят везти, буду заказывать через сайт. Но если и в мск нетууу…
DaNY 23.11.2015
Ждала скидок, надеялась затариться любимой тушью LOREAL so couture и что же? Без скидок была 609 рублей, теперь 799! И как это называется? Разочаровалась   Разница в цене по-сравнению с другими сетями минимальна. Интересно как обстоят дела в офлайн магазинах.
eueu 23.11.2015
Что-то дорогой лореаль стал… Переходите на люкс, тем более по акции он выгоднее)
DaNY 23.11.2015
Я думаю они просто накрутили цены нарочно перед скидками. Уж слишком выросла цена. Метеориты рождественские буквально вчера смотрела были 3800 с копейками, сегодня 4 299 р. И это -50 % у них на все, а по факту от 30% до 50%. Сделали бы как есть, без обманного маркетинга.
Klavas 23.11.2015
У них всегда такой подход, акция для тех кто не умеет считать, смешное регулярное предложение купи один второй за 50 процентов, без использования карты или купите сейчас без скидки, а на завтра скинем 50 — по факту 30:)
Но сегодня реально их мне удалось обмануть, купила все, что реально скинули, любимая линия Шисейдо для волос Тсубаки и наборов на Новый год куплю в запас :)! А так конечно странно видеть удивленные лица девушек, что помнят цены изначальные.
NataliaNN 23.11.2015
Метеориты стоили 4199 вчера, я их каждый день на сайте караулю. Так что не грешите на них. Я все покупаю только в Лету, и цены там всегда ниже, чем в других сетях. И все цены на основные продукты люкса я наизусть знаю, т.к. покупаю очень часто.
DaNY 24.11.2015
Может быть и так. Возможно естественное подорожание. Однако, сегодня я убедилась, что цены в оффлайн магазине отличаются от цен в интернет-магазине. Не на все, но могу точно сказать, что косметика Artdeco (вся или частично) дешевле в обычном магазине, чем на сайте. И это не первый раз. Года 2 назад тоже этому удивлялась и именно с Artdeco. В принципе цены сейчас там самые выгодные (и чем дороже, тем выгоднее). Я хорошо затарилась и на этом спасибо.
NataliaNN 24.11.2015
Возможно на масс цены повысили, но на люкс Герлен, например, всего рублей на 100. Тогда как в Иль де боте изначально Герлен и Диор были дороже. У нас в период акций все сметают с полок, и через пару дней уже нет нужных продуктов, обидно.
victoria1994 23.11.2015
Все себе купила, новогодние подарки купила, неплохие наборы у Dolce Milk, красиво упакованы и недорого, на мелкие подарки — само то.
eueu 23.11.2015
О, спасибо за идею) мне нужно много мелких подарков как раз)
SiTro 23.11.2015
Вообще убила цена на гелевую подводку Maybelline — 700 рублей без скидки! Но зато скидка 50%   Могли бы не позориться и на масс не делать скидку)))
eueu 24.11.2015
масс вообще последнее время очень дорогой при ужасном качестве… даже и нет смысла его брать, лучше меньше, но качественнее
Malishok 23.11.2015
А я вчера помчалась в ИДБ за кремом для рук (по акции), а сегодня он в Летуале на 200 рублей дешевле, чем в ИДБ, так я вчера еще два от жадности хапнула.
eueu 24.11.2015
крем для рук лишним не будет уж точно)
Malishok 26.11.2015
Вы не знаете какие у меня запасы))) Мне все лишнее, а я все хапаю и хапаю. Мой любимый крем для рук сняли с производства и с тех пор, я никак не могу найти ему замену(((
eueu 26.11.2015
а какой был любимый?
Malishok 27.11.2015
Lipidiose от Vichy. Он мне просто спас руки. Я после больницы их постоянно мыла хоз. мылом (результат думаю можете представить), ни один крем не мог увлажнить и напитать, а этот справился на УРА. Я его потом днем с огнем искала, хотя крайний срок был до 12.13, я купила про запас и хранила в холодильнике.
eueu 28.11.2015
такой я даже и не знаю… могу посоветовать попробовать от ив роше бальзам для рук " защита от холода" в желтой шайбочке, с арникой — он неплохо восстанавливает кожу. На каждый день их кремы с арникой обычные тоже неплохие ( только тот, что для рук и ногтей — не советую, пленкой лежит). Ле Пети Марселье желтенький неплохой. Боди Шоп с коноплей — но он пахнет отвратительно, конечно… Локситан хорош с карите, те, что с отдушками — слабенькие (кроме медового), а классический работает. Ну это так, вдруг пригодится мой опыт)
Malishok 28.11.2015
Большое спасибо за подсказку, Локситан и Ив Роше (классический, у которого в этом году юбилей)- не подошли. Конопля боди шоп — запах переношу нормально, но он уж очень жирный для меня и эффект недолговременный. Липидиоз мало того, что восстанавливал кожу на 5+, он еще имел очень продолжительный и накопительный эффект. Я им пользовалась по зиме раз в день (на ночь). После недели применения, вообще могла мазать не каждый день. Зимой хожу в 99% без перчаток.
Пока я о нем не знала, да и проблем особых с руками не было, я пользовалась любым обычным кремом и не подозревала, что они могут быть настолько разными. Правильно говорят, что все познается в сравнении! И, к сожалению, сравнения с ним никто не выдерживает((( А уж сколько у меня разновидностей, даже и не сосчитаю по памяти.
eueu 29.11.2015
да уж, жаль, что часто самые лучшие средства зачем-то снимают с производства…
slastenka 23.11.2015
Я с утра пыталась сделать заказ на сайте, но всё так глючило и висло, что купила в магазине всё. Ухватила тени Clarins, Nars и кое что из Artdeco. То что взяла либо действительно дешево вышло ну или не намного но всё равно дешевле чем в других магазинах с максимальной скидкой. Довольна))
рада за Вас)
Anna_Geo 24.11.2015
Девочки, кто в Москве и не любит толп народу в период акций. Новый чистенький и аккуратненький Летуаль в Авиапарке и еще всегда пустой на Маяковке (на внешней стороне Садового). А кто хочет купить преимум линейки из парфюмерного люкса, то это МЕГА БД.
eueu 24.11.2015
спасибо за полезную информацию)
Francesca 25.11.2015
Девочки, не верьте! Буквально месяца полтора назад я покупала в Лету парфюм Джанфранко Ферре 30 мл примерно за 1200 рублей — была у них какая-то акция и этот парфюм продавался со скидкой в 50 процентов. Вчера-же захожу на сайт Лету и что я вижу — тот-же парфюм и в том-же объеме со скидкой в 50 процентов по этой их новой акции стоит уже целых 1900 рублей! Это что, так цены выросли за такой короткий срок? Ну, я так думаю, что нет;)