08.03.2015

Весенний ветер перемен

08.03.2015
С добрым утром, прекрасные девушки! С праздником весны!

Мы от всего сердца желаем вам, чтобы этот чудесный весенний день прошёл идеально. Пусть солнечные лучи скользят по стенам, любимый принесёт завтрак в постель, а дети порадуют поздним пробуждением и трогательной аппликацией мимозы. Пусть сегодня единственной вашей обязанностью будут сияющий вид, обворожительная улыбка в ответ на восторженные комплименты и искреннее счастье маленькой девочки, разворачивающей роскошные подарки.

Пусть праздник 8 Марта символично станет для каждой из вас началом прекрасных перемен. Полное обновление косметички, смена образа, упругое и стройное тело, новая работа или долгожданная любовь — смело загадывайте и пусть все желания исполнятся!

Будьте прекрасны!

JulyKM 08 марта 2015, 10:50
Поздравляю всех читательниц, авторов, создателей сайта и их верных помощниц (девочек — модераторов) с 8 марта! Желаю всем женского счастья, много удачных косметических покупок (и, конечно, рассказов о них здесь), весеннего настроения, улыбок, карьерного роста и пусть сбываются все мечты!
картинка
YuliaFeya 08 марта 2015, 11:24
Всех девушек с этим весенним и светлым праздником! Желаю нам быть еще красивее и счастливее!
Iren_A 08 марта 2015, 11:37
Всех девочек с Весной! Любви, улыбок, солнечных дней, гармонии и, конечно, красоты!
moondelicious 08 марта 2015, 12:00
Спасибо вам! Всех поздравляю с весной, всем незамужним выйти замуж, а замужним девушкам желаю покоя и мира в их семье!:)
LILY 08 марта 2015, 12:06
Для нас это своеобразный новый год)
Удачи всем, моря счастья, красоты и любви)

и духов конечно!

man_i_ya 08 марта 2015, 12:06
Любимые мои, косметисточки, с праздником! Уюта и тепла, счастья и безмятежности, горящих сердец и чистых душ вам на пути! Любите и будьте любимы!
Dari25 08 марта 2015, 12:17
Девочки всех всех поздравляю с праздником от всей души! Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь, счастье и вера в лучшее. Будьте всегда молоды и прекрасны! Чтобы все мечты и самые сокровенные желания исполнялись, а наши мужчины только радовали и носили на руках!
MsDeg 08 марта 2015, 16:38
с 8 марта!
улыбок, счастья и солнечных дней!)
Zuma 08 марта 2015, 17:47
Всех косметисточек-красотулек с весеннем праздником!
Lalique 08 марта 2015, 18:30

Всех ещё раз и любимую Косметисту (она ведь тоже жен.рода) с праздником! Всем процветания, любви и счастья! Благодаря Косметисте (её и сайтом не обзовешь) мы с вами имеем возможность познать так много нового и полезного, благодаря Косметисте все мы познакомились и погрузились в волшебный мир красоты и женской радости!
Ansejour 08 марта 2015, 19:58
С Праздником, прекрасные! Всего Вам самого замечательного, счастья, света и вечной весны!)
Исполнения всех-всех желаний
Hadija1991 08 марта 2015, 21:10
С 8 марта!
Mursilka 08 марта 2015, 23:28
С женским праздником девушку по имени Косметиста и всех ее подруг  !