05.12.2014

Награда Косметисты 2014

05.12.2014
Дорогие девушки,

Продолжая традицию, в последний месяц уходящего года мы выбираем лучшие продукты 2014 по мнению Косметисты. Это всеобщее голосование, результатом которого станет присуждение независимой награды от самых прекрасных девушек рунета.

Участвовать могут все! В том числе и пользователи, зарегистрировавшие аккаунт «Читателя». Это просто!

По сравнению с прошлым годом, мы упростили и усовершенствовали систему голосования, поэтому оно будет проходит в один этап — с 5 по 26 декабря. Также, чтобы выбор стал более легким, в категориях Награды появились новые номинации.

29 декабря, в день подведения итогов, мы озвучим те средства, которые с вашей легкой руки станут выбором Косметисты 2014 года!

Не важно, какому типу косметики принадлежит любимый вами продукт — люкс, натуральная, масс-маркет или какой-то другой. Не важно, в каком году было выпущено средство. Не имеет значения его наличие Каталоге Косметисте — вы можете добавить любой продукт, которого в нем пока нет и проголосовать, получив бонусом традиционную прибавку к Карме. Только от вас зависит, попадут ли ваши фавориты в финал, потому что единственный критерий отбора лучших — ваша искренняя любовь!
(Продукты, добавленные в Каталог на протяжении голосования, будут проходить ускоренную модераторскую проверку в течение суток).

Голосуйте за любимую, проверенную опытом косметику, и пусть достойнейшие средства станут победителями!

По любым вопросам и предложениям, связанным с Наградой Косметисты 2014, можно обращаться ко мне личным сообщением.