31.12.2010

С Новым Годом и Рождеством!

31.12.2010
Дорогие красавицы!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым Годом и Рождеством!
Хорошего вам нового года
Желаем вам в новом году расцвести еще больше и покорить своей красотой сотни мужских сердец!
Пускай ваши косметички полнятся только самыми лучшими продуктами косметической индустрии, а счастливая улыбка почаще освещает ваши лица!
Спасибо за то, что были с нами в 2010 году, помогали (спасибо, модераторы!  ) и украшали собой Косметисту, надеемся увидеть еще больше ваших веселых, умных, добрых и красивых постов в новом, 2011 году.

Замечательные пользователи Косметисты Vision и Nezabudkina подготовили для вас два приятных подарка к Новому году, они пополнили наш Каталог косметики и отзывов двумя новыми марками, это Biotherm и Uriage.

Если у вас есть желание поблагодарить девушек, вы можете зайти на страничку их профиля и поставить им плюс. Спасибо!
Также все, у кого есть составы для продуктов этих марок, могут добавить их в каталоге и получить небольшой рейтинг-бонус за каждый состав…

С Новым Годом! Ура!

Новогодняя елка 2011

Ann555 30 декабря 2010, 08:58
Большое спасибо за поздравления, любимая Косметисточка!!!!))))))))))))
Наша любимая Косметиста стала для меня главным открытием года и самой большой любовью в этом году!!!)))))) (работать теперь некогда))))
Любимому сайту желаю процветания, корректных и креативных пользователей, и побольше верных и восторженных поклонников (таких как я))))
Всем девочкам, чьи посты и комментарии я взахлеб читала весь год в ущерб семье и работе, желаю крепкого здоровья, головокружительной любви и исполнения всех косметических (и не только) желаний в Новом году!!! Пусть ваш виш-лист пустеет так же быстро как и пополняется!!!)))
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
max-max 30 декабря 2010, 09:04
Всех с Новым годом и Рождеством! Всех благ…
Косметисте процветания в новом году, а сообщницам — исполнения всех желаний…
E_katerina 30 декабря 2010, 09:59
C наступающим новым годом девушки!
Спасибо всем кто старается сделать наш любимый сайт ещё лучше!
Будьте счастливы, красивы, любимы, улыбок и отличного настроения, новых открытий и свершений!
Topochka 30 декабря 2010, 10:05
Спасибо за поздравления!!!
Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям – радость, как и прежде,
Взрослым – счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!
nastyamk2007 30 декабря 2010, 10:13
Спасибо за поздравления! И Вас с наступающими праздниками! Пускай в 2011 году Косметиста станет еще краше!!!
Yantarnaya 30 декабря 2010, 10:14
Уважаемые Модераторы, Администраторы и Жительницы Косметисты!!! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю: Больше покупок в новом году — запланированных и спонтанных, находить лимитки и те пункты из Вашего Виш-листа, какие Вы ищите. Здоровья, денег, «теплого» внимания, хорошего настроения и встречать больше улыбок… Мир прекрасен! Спасибо Вам всем зато, что Вы есть :))))))) С Наступающим 2011!
BrunettkA 30 декабря 2010, 10:29
Спасибо за поздравления! И Вас, Администрация и Вас, девочки-красотки, с наступающим 2011-ым! Счастья, здоровья, любви и красоты!!!
Le_fleurs_de_Lis 30 декабря 2010, 10:32
Спасибо за поздравления!!! Я так же присоединяюсь и желаю всем в новом году еще больше радости, красоты, удачных покупок!)
Будьте красивы и всегда улыбайтесь!
luccera 30 декабря 2010, 10:47
Девы, поздравляю всех с НГ! Желаю вам оставаться принцессами 24 часа в сутки! И если красота для вас тяжелый труд (как для меня) пусть ежедневные превращения даются вам легко и без усилий!
coolsun 30 декабря 2010, 10:55
С наступающим!!!
Milanka 30 декабря 2010, 11:00
Всем спасибо за поздравления, спасибочки за то, что на этом сайте получаешь такие позитивные эмоции!
Вас всех уважаемые с праздником, надеюсь, что в наступающем году у Вас исполнятся задуманные желани и мечты!
makffa 30 декабря 2010, 11:07
Желаю Вам под Новый год
Приятных праздничных хлопот,
Чтоб за шампанским все сидели,
Чтоб танцевали, песни пели.
Чтоб новогодний этот пир
Принёс здоровье, счастье, мир!

Желаю Вам быть счастливыми, успешными, любимыми и желанными! Чтоб Новый год принес Вам целый арсенал безотказно действующих волшебных средств, способных в одно мгновение стереть с Вашего лица усталость, сделать Вас обновленной, помолодевшей и неотразимо привлекательной!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
nezabudkina 30 декабря 2010, 11:12
Спасибо вам за поздравляения! Желаю Косметисте процветания, а всем её обитателям радости, счастья, положительных эмоций!

Думаю, что скоро нас ждёт много интересных отчётов о продуктах, полученных в подарок на новый год

P.S. чудесная новогодняя картинка с котом под ёлочкой:))
Teana 30 декабря 2010, 11:14
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем самого главного- здоровья! И будьте красивы и счастливы!
Tale 30 декабря 2010, 11:23
С наступающим Новым Годом всех вас!

Будьте всегда прекрасны!
mammaMIAAA 30 декабря 2010, 11:34
ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ-КОСМЕТИСТОЧКИ, С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!! :)

Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствуют удачи,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий!
Alyonok 30 декабря 2010, 11:49
девочки, милые! и я всех вас поздравляю! радуйте своими улыбками и хорошим внешним видом родных и близких! и пусть в свою очередь любимые будут радовать вас!

а еще хотела добавить: пусть те подарочки, что вы получите под елкой в ночь с 31 декабря по 1 января будут исполнением желаний, а если подарок из косметики — новыми интересными и чудесными постами в Косметисте
mariathequeen 30 декабря 2010, 12:13
Дорогие космеисточки!!! Я, недавно осознав, что на КОСМЕТИСТУ захожу чаще, чемм в ВКОНТАКТЕ и прочие сайты, поняла, что это даже не из-за любви к косметике ( (= хотя, конечно, и из-за нее =) ), а из-за того, какие вы все замечательные!!! Честное слово, мужчины про женщин и говорят, что они друг друга ненавидят, что это «змеиный клубок», что нет женской дружбы только потому, чтозавидуют нам!!! Им-то тоже хочется иметь вот такие сообщества, основанные на самых теплых чувствах!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Привет вам из Вены, кстати! :) Пойду сейчас на шоппинг, надеюсь купить чего-нибудь из Бобби Браун!)))
С новым годом!!!
irika 30 декабря 2010, 12:15
С Новым и годом и Рождеством!
YesNoMaybe 30 декабря 2010, 12:15
Милые красавицы! Всех-всех поздравляю с наступающими праздниками! Спасибо вам за то, что делитесь своей красотой, своими косметическими сокровищами=) Так приятно находится в обществе настолько близком по духу!=) Спасибо за теплую атмосферу, которую вы создаете на Косметисте! Желаю всем нам долгожданных подарков под ёлочкой, новых косметических находок в наступающем году и конечно же самых лучших и интересных постов!=)
Ludmilka 30 декабря 2010, 12:31
Всех с Наступающим 2011 годом и Рождеством! Желаю побольше женского счастья и успехов в новом году!
RitaMix 30 декабря 2010, 13:46
Наступает Новый год!
Счастья всем он принесет.
Собирайтесь все друзья,
Ведь на елку нам пора!
Новый год такой ведь праздник,
Всем приносит счастье, радость.
Забирает неудачи
И желает он Вам дальше:
Чтобы не было забот,
Чтобы не было хлопот.
Чтобы солнце всем светило
И здоровье всем прибыло.
К нам приходит чудный кролик
И встречаем мы его,
Пусть счастливым будет годик
И приносит Вам тепло.
Пусть Новый год Вам принесет
Желаний исполнение!
А праздник этот Вам
Поднимет настроение!
vika 30 декабря 2010, 13:57
Спасибо за «золотые» слова!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю здоворья, красоты и ТОЛЬКО хороших перемен в жизни!
Пусть в Вашей душе всегда светит солнышко, независимо от погоды за окном!
Любите и будьте любимы!

Mechtatelnaya 30 декабря 2010, 15:12
Спасибо большое, очень приятно!!!
Лиза, с Новым Годом вас и всю вашу семью, пусть в новом будет только счастья и успехи. У конечно же процветания наше любимой Косметисте!!!

С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.

Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник — веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
murawka 30 декабря 2010, 15:19
Девушкам за обновление каталога-только плюсики.
Зашла, прочитала пожелания, посмотрела картинки, даже петь захотелось. Хорошо то как…
Ksenofobia 30 декабря 2010, 15:53
Дорогие девушки!
Поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Спасибо что Вы все появились в моей жизни!
Желаю всего самого красивого и сказочного в Новом Году!
Будьте любимы и любите, получайте желаемые косметические и не только, подарки!
Цветите и радуйте нас всех своим присутствием на сайте!
Taty 30 декабря 2010, 20:42
Какое мускулистое и «крутое» пожелание))))
Vogue 30 декабря 2010, 16:07
Всех с Наступающим!!!
Galuk 30 декабря 2010, 16:17
Дорогие девушки-снегурочки (остаются всегда молодыми, красивыми и никогда не стареют)!!! Позравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам как можно больше средств для воплощения Ваших желаний!!!
Пусть к Новому Году на льдистом разносе Вам ангел хрустальный бокал поднесет. Снежинок искристых на донышко бросит, а сверх — пузыристого счастья нальет. И пусть в золотисто-лучистом коктейле смешается все: снегопад, звездопад… Чтоб помнили долго его аромат. Пусть ангел оставит для Вас на похмелье нектар восхищенья. Всего лишь глоток. Добавив туда доброты и веселья, и грусти три капли, чтоб чуточку жег небесный напиток прелестные губы. Чтоб Вы иногда вспоминали о том, кто с Вами бывал подозрительно грубым, скрывая любовь под сарказма щитом…
Luban4ik1 31 декабря 2010, 01:50
Красивое стихотворение, отличный слог
Masha_S 30 декабря 2010, 16:36
Спасибо за поздравления! И вас всех, красавицы, с НАСТУПАЮЩИМ!!!
DinKa 30 декабря 2010, 17:26
Спасибо всем за поздравления!!! Спасибо Косметисте!!! Как я люблю этот сайт!!!
Девочки-красавицы с наступающим Вас!!!
mila77 30 декабря 2010, 17:33
Спасибо за поздравления! В свою очередь поздравляю всех девочек с наступающим Новым годом! Желаю всем удачи, красоты, любви и совершенствования во всем, т.к. нет ему предела!
Diamonds 30 декабря 2010, 17:48
Спасибо! Для меня вы стали лучшим интернет-открытием в уходящем году! Всех с Новым Годом! Будьте красивы!
Mechtatelnaya 30 декабря 2010, 17:49
Согласна 100%
Murmur76 30 декабря 2010, 20:37
200%
Iva 30 декабря 2010, 17:57
Милые девушки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!В Новом 2010 году желаю:
— 12 месяцев радости,
— 33 недели счастья,
— 365 дней сбычи мечт,
— 8760 часов побед,
— 525600 минут нежности
— и 31536000 секунд любви!!!
С Новым Годом!!!
kokobango 30 декабря 2010, 18:04
Коты пошли! С новым годом, спасибо!
Taty 30 декабря 2010, 20:40
С НОВЫМ ГОДОМ!
Мои дорогие, удачи Вам в новогм году!
Пусть у Вас всё прекрасно сложится!
Murmur76 30 декабря 2010, 20:42
Всех девочек с наступающими праздниками! Желаю чтобы внешняя красота была всё же дополнением к внутренней   Всем удачи, оптимизма и любви!
izumrud 30 декабря 2010, 20:46
Дорогие Косметисточки, С наступающим всех Новым Годом, годом Котокролика!!!
я тоже хочу присоединиться к благодарностям многих девушек, что в нашей жизни в этом году появился такой замечательный сайт. Спасибо огромное всем кто создает его!!!

Пусть в этот чудесный праздник,
Пусть в эту волшебную ночь
Под звон фужеров хрустальных
Уйдут все невзгоды прочь.
Вы будете звонко смеяться,
Вы будете много шутить
И сами себе удивляться,
И близких друзей смешить.
Веселым, как этот вечер
Пусть будет грядущий год
Все то, что когда-то хотели,
Пусть Вам этот год принесет.
Сопутствует пусть Вам удача
И будет здоровье крепко,
Решится любая задача,
И в жизни Вам будет легко.
masik 30 декабря 2010, 20:46
УРА!!! С Наступаюшим Новым годом Косметисту и всех всех всех девочек и мальчиков!!!
Marmeladkitty 30 декабря 2010, 21:48
Скок да скок! Скок да скок!
Кто пришел к нам на порог?
Кто тут скачет быстро-быстро
В шубке белой и пушистой?

Это Кролик озорной!
Это Зайка не простой:
Он принес нам всем подарки,
Чтобы праздничной и яркой
Наша жизнь всегда была,
Чтобы радость всех ждала,
Чтобы был весь год прекрасным,
Подарил здоровье, счастье!

Пусть звучит повсюду смех
И придет большой успех,
И добро, и процветанье!
Пусть исполнятся желанья!
Kotofeeva 30 декабря 2010, 22:13
Дорогие девочки! Всех поздравляю с Новым 2011 годом!
Я очень рада, что попала на этот сайт. «Косметиста» у меня первая в «Закладках».
Спасибо, что вы все делаете «Косметисту» такой интересной.
Всего вам самого наилучшего!
Lita_Llost 30 декабря 2010, 22:20
Спасибо за добавления в Каталог и всем за поздравления Х)

В свою очередь хочу тоже поздравить сообщниц:
Пусть покупки в новом году будут только удивительно удачными, румяна — легкотушуемыми, свотчи — наивыгоднейшими, а цвет лица — цветущим! ツ

И администрацию нашего сообщества:
Пусть контент сайта будет ещё привлекательнее и сочнее, посты — радующими, пользователи — умеющими читать, а работа — проще! =◕‿‿◕=

p.s. Надеюсь, это не считается флудом xD С наступающим!
______,,,^..^,,,______
Pogoda 30 декабря 2010, 22:24
Дорогие красоточки! С наступающим Новым Годом!
В 2011 желаю новых полезных косметических приобретений! Пусть все эти баночки-скляночки-флакончики-тюбички прибавят вам сказочной красоты и обаяния!!! Будьте любимы!!!
Christina_Guettler 30 декабря 2010, 22:46
дорогие девочки, дорогая администрация! это был чудесный год вместе, познавательный и интересный, а главное — необычайно красивый!!! СПАСИБО ВСЕМ!!! От всей души с наступающими праздниками! Будьте счастливы и любимы, это наполняет нас внутренней красотой!)) Идите по жизни с гордо поднятой головой навстречу ветрам и свободе)!

картинка не по теме НГ, но нравится)) отсюда

PS. Cпасибо за столько котов…!
Merlina 30 декабря 2010, 23:07
А я вам всем желаю, чтобы ваши возможности всегда поспевали за вашими желаниями! Спасибо Косметисте, теперь я с гордостью говорю, что у меня есть хобби)))) Спасибо всем вам, девочки, сидя сутками дома одна с ребенком, я совершенно не чувствую себя одинокой и мне есть чем занять свое свободное время. Я вас всех очень люблю и рада, что оказалась среди вас.
Всем всего самого хорошего, доброго и светлого в НГ!
Ура!
La_leche_blanca 30 декабря 2010, 23:09
Счастья, добра и любви всем в Новом году =)
holodok 31 декабря 2010, 00:03
С Новым Годом, Косметиста!
Amanda 31 декабря 2010, 00:06
Дорогие девушки-красавицы, дорогая администрация от всей души поздравляю всех вас с этим прекрасным зимним праздником — Новым годом! Хочу пожелать женского счастья, успехов во всех начинаях, побольше радостных дней! Любите и будьте любимы!   Я на Косметисте недавно, но успела привязаться и полюбить ее всей душой
Mursilka 31 декабря 2010, 01:11
Mechtatelnaya 31 декабря 2010, 01:17
Какой кот!
Luban4ik1 31 декабря 2010, 02:05
Какие красивые картиночки, сколько положительных эмоций и приятных пожеланий

Хочу присоединиться к обширным благодарностям модераторам и создателям сайта — вы сотворили прекрасный, чудесный, по-настоящему волшебный проект   Косметиста — не просто косметическое сообщество, это настоящая семья из удивительных, красивых, обаятельных — очаровательных девушек во главе с его мудрыми и позитивными «управленцами»

Девушки-красавицы, я поздравляю вас с наступающим Новым Годом
Желаю Вам самого лёгкого, удачного, успешного, счастливого, изобильного и любвеобильного года
Пусть он будет ещё лучше, чем прошедший; пусть исполнятся все ваши желания и мечты; пусть в вашей душе живёт любовь, гармония и спокойствие
memento 31 декабря 2010, 08:13
Всех прекрасных дев с праздниками!
Столько уже всего пожелали, что и не знаю, что добавить! Желаю, чтобы все хорошее что здесь нажелали, исполнилось!
И до встречи в новом, 2554 году! )))
Murashka 31 декабря 2010, 09:23
Милые девушки!
Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Новым Годом!
Будьте красивы, счастливы, наслаждайтесь жизнью, любите и будьте любимыми!
Спасибо вам и чудесному сайту Косметиста-именно здесь я приобрела добрых подруг и приятных собеседниц!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Elena_SPb 31 декабря 2010, 09:39
Дорогие девушки!!!
Поздравляю всех Вас с Новым Годом и Рождеством!!!
Столько всего выше сказано, что я присоеднияюсь, а от себя хочу добавить следующее:
Хочу пожелать, чтоб у Вас хватало средств и возможностей для всех наших косметических хотений, ведь нам так важно выглядить круглый год не на 100%, а все 1000000% и всегда быть сногсшибательными.
Картинка отсюда.
Luban4ik1 18 января 2011, 23:30
Прелестные, милые зайки зюбимки)
Lenapersi 31 декабря 2010, 10:56
ой девочки слов нет))))) только присоединяюсь к поздравлениям....!!!
Helen1933 31 декабря 2010, 18:38
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю красоты телесной и духовной, процветания и любви!!!
Koshshka_Natashshka 31 декабря 2010, 18:57
Дорогие красавицы!
Здоровья, любви, успехов, исполнения желаний вам и вашим родным! Чтобы следующий год был только позитивным!
С Новым годом!
Lipochka1981 31 декабря 2010, 23:02
Девочки, родные! А вы действительно стали уже родными. Спасибо Вам за все, что вы делаете! От всей дкуши поздравляю вас с наступающим Новым 2011 годом! Прежде всего желаю всем здравия, остальное в принципе можно купить!!! Вы лучшие! Спасибо вам, за то, что Вы есть!!!
LILY 01 января 2011, 13:03
C Новым Годом красавицы!
Счастья, Любви и Красоты вам в новом году!
Будьте прекрасны, добры и умны!
Процветания всему нашему сообществу!
Hisja 01 января 2011, 13:23
Дорогие девушки — красавицы! Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом! Желаю Вам всегда оставаться очаровательными, счастья и всего самого лучшего Вам и Вашим семьям!
С Годом Котокроля :)
Bastet 01 января 2011, 20:01
Всех девчонок Косметисты с Новым Годом поздравляю!
Всем девчонкам Косметисты счастья, радости желаю.
В этот год пусть Дед Мороз принесет подарков воз,
А румяна, тушь и пудра радовали каждое утро,
Чтобы утром в вас всегда просыпалас«я» весна!)))