Акции, новости, события

Акция в Л’Этуаль

Акция в Л’Этуаль
Срок действия акции: с 02 июня по 29 июня 2014г.
Место проведения: магазины Л’Этуаль
При покупке двух продуктов третий продукт (с более низкой ценой или равный по цене двум другим продуктам) предоставляется в ПОДАРОК.
Три одинаковых товара (по штрих-коду и цене) участвуют в акции.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на покупки по акции.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

Вот только увидела на сайте, может кому будет интересно.
Самое хорошее, что акция действует на товары всех категорий!
Всем хороших покупок!
Спасибо, что поделились
На мой взгляд, совершенно не интересная акция!
Такое впечатление, что у них постоянно какие-то акции, лишь бы привлечь клиентов
Но все равно спасибо Вам за информацию)
А я почему то их вечно пропускаю   больше люблю другую сеть магазинов)
Пожалуйста!)
  • Sysoy
  • 04 июня 2014, 11:51
Ну так это не так уж плохо, наоборот :)
Я бы не сказала, что акция не интересная, да, она посредственная, но очень пригодится тем, кто собирается тариться, а не совершать единичные покупки) Девочки, у вас хоть что-то проводят в таком плане, у нас же последнее время список акций от магазина вообще не радует. Последний раз к ним забегала, когда беременная подружка попросила купить корректор, который только у них продается, а так… ничегошеньки интересного. Правда потыкала пальчиком в новый Terra Tropicana Guerlain, показался блескучим и рыжим) не купила)
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на покупки по акции
Давайте считать. У большинства из нас (я уверена) на руках имеется скидочная карта 25%.
Если предположить, что мы покупаем 3 товара по абсолютно одинаковой цене, из которых один достается по акции бесплатно, то в пересчете на скидкочную систему наша выгода составит 33,333%, а если цена на третий товар ниже остальных, то эта цифра еще меньше. Выгода весьма призрачна
Вывод: ох уж эти маркетологи и экономисты
  • KatyK
  • 05 июня 2014, 08:29
Тут получается выгодно если все три товара по одинаковой цене (скажем 1000р)…
  • darka
  • 03 июня 2014, 08:29
Согласна с комментарием выше, эта акция вообще никакая, самая интересная акция «Заплати за один, второй в подарок», считай 50% скидка, если примерно одинаковые по цене продукты, я так Кларансом затарилась на пробу: и мне радостно было, и кошельку не такой удар.
Я посмотрела на цены во время акции и после, была не очень рада — софтнер шисейдо при акции стоил 3 тысячи, после нее — 2500… И у пенки цена изменилась прилично так… Уже не верю в эти акции))
Девушки из Питера, а у нас акция 2 по цене 1 или мне показалось? Пробегала сегодня мимо Летуаля, теперь думаю, почудилось или нет?
Да, сегодня покупала лак и карандаш для глаз прихватила бесплатно! Жаль только нельзя взять 2 товара по одинаковой цене и после прошлой акции магазин почти пустой
О, здорово, спасибо за информацию!;) Да, жалко, что нельзя одинаковые брать. Придется опять мудрить)) Но акция в любом случае лучше, чем 3 по цене 2
Тоже планирую лаки и карандаши для глаз взять)
Учитывая, что в наших Летуалях ассортимент весьма скудный, а новые поступления весьма редки, то очень проблематично наскрести 3 нужных средства сразу.
Поэтому акция очень проблематичная.

В наших Лэтуалях пока тихо)