Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
19.11.2013
212

Обновления на Косметисте

19.11.2013
212
Дорогие красавицы!

Обратите внимание, что на Косметисте появилось несколько новых функций и обновлений, призванных сделать использование сайта еще более удобным. Также изменения произошли в Правилах сайта и формате сообщества «Парфюмерия и ароматы».

Песочница

Для всех желающих присоединиться к нашему сообществу и стать автором Косметисты, мы создали «Песочницу» — упрощенную автоматическую систему для вступительных постов, которая будет уведомлять вас о том, как проходит проверка. Нажмите «Регистрация», выберите Вариант 4 и добро пожаловать, вам здесь всегда рады!

Автосохранение постов

Наверняка некоторые сталкивались с тем, что текст поста, который вы писали на Косметисте, потерялся. Например, если вы случайно закрыли или перезагрузили страницу создания поста. Мы ввели новую функцию «Автосохранение», которая позволит вам восстановить пропавший текст. Просто нажмите красную кнопку «Написать пост» после того, как обнаружили, что текст пропал (только не вводите ничего в текстовое поле заново, иначе восстановление будет невозможно) и система предложит вам вернуться к автоматически сохраненной предыдущей публикации.
Косметиста

Видимый кат

Уже на этапе создания поста, теперь можно наглядно увидеть, где находится кат. Все, что под пунктирной линией — будет скрыто кнопкой «Читать дальше».
Косметиста

Мультизагрузка картинок

Попробуйте загружать сразу все картинки в пост с помощью новой кнопки «Мультизагрузка изображений». Обратите внимание, что, нажав на нее, вы сможете загрузить как несколько картинок, так и одну.
Косметиста

Разбиение по Сообществам и новое в профиле

Появилась возможность просматривать свежие посты на Косметисте по сообществам.
КосметистаТакже вы можете посмотреть по сообществам посты и Избранное любого пользователя (в том числе и свои), нажав на ссылку «Посты» в профиле. Блок постов по сообществам находится справа.
КосметистаПомимо этого, в профиле стала отображается информация, как давно пользователь с нами.
Косметиста

Легкая проверка грамотности

Вам больше не нужно забывать пользоваться кнопкой «Проверить грамотность»   Система автоматически проверяет текст и предлагает исправить найденные ошибки
Косметиста

Города и страны

Вернулась функция поиска пользователей Косметисты по городам и странам.

Общие правила

Обновилось Правило 8.
Во избежание путаницы наших авторов с тем, какие ссылки публиковать можно, а какие нет, больше не будет списка магазинов-исключений. Разрешены только ссылки на первоисточники, если вы что-то цитируете или используете чужое фото.

Изменение формата сообщества «Парфюмерия и ароматы»

Совместно с модераторами, мы полностью переписали формат сообщества, постаравшись сделать его максимально подробным и понятным.
Косметиста

Присылайте мне в личку свои идеи о том, что могло бы сделать Косметисту лучше — мы постараемся сделать все возможное, чтобы воплотить их в жизнь. И будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.