28.12.2012

С Новым Годом и Рождеством

28.12.2012
Дорогие принцессы Косметисты,

Совсем немного времени осталось до одного из самых волшебных моментов в году и мы хотим от всей души поздравить вас с праздниками!
Пускай наступающий год станет для вас совершенно особенным, сказочно приятным и невероятно радостным. Мы желаем вам исполнения лучшего из желанного, ярких вдохновений, любимых людей рядом и, конечно же, красоты, которая, как известно, спасет всех.

Передаем традиционные новогодние презенты от Деда Мороза. В этом году он дарит вам:

1. Новые возможности поиска:
— по вашему Избранному;
— по Избранному любого другого пользователя;
— по вашим опубликованным постам;
— по опубликованным постам любого другого пользователя.

2. Новую марку в Каталоге — Academie

3. Упрощенный механизм добавления ссылок. Теперь, для того, чтобы добавить ссылку в тексте, вы можете просто выделить слово, которое станет ссылкой, нажать кнопку «Ссылка» и ввести адрес.

С наступающими!
Оставайтесь самими прекрасными, добрыми и счастливыми девушками интернета. Оставайтесь с нами!
Ваша команда Косметисты.

LediY 28 декабря 2012, 12:29
Желаю любимому сайту Косметиста, развития и процветания, новых возможностей и обновлений, кучу красивостей и долгих лет жизни!
oksana7831 28 декабря 2012, 12:33
Поздравляю мою любимую Косметисту с наступающими праздниками, желаю ей дальнейшего процветания! Ну а всем участницам и просто читающим этот замечательный сайт- любви и красоты! )))
pashka 28 декабря 2012, 12:36
всем лишь добра (бобра) и счастия ^________^
Irishechka 28 декабря 2012, 12:52
Спасибо большое! Косметисте желаю процветания и еще большей известности! Пусть это будет самым дружелюбным местом где можно узнать много много нового про косметику и красоту!
YuliaFeya 28 декабря 2012, 12:58
Любимую КОСМЕТИСТУ поздравляю с наступающим Новым Годом! Расширения, процветания, рейтингов… и конечно как можно больше хороших косметисточек
ChristinaK 28 декабря 2012, 13:11
Спасибо! всех с праздником!
happiness 28 декабря 2012, 13:18
Поздравляю любимую Косметисту с наступающими праздниками! Успехов, процветания, больше счастливых и благодарных косметисточек)) Красота спасет мир)
Viruska 28 декабря 2012, 13:24
И я поздравляю любимую Косметисту с наступающими праздниками! Желаю продолжать двигаться в том же направлении к совершенству и превосходству! Процветания, успехов, красоты, гармонии и расширения аудитории!
Спасибо за новые возможности)
Monro 28 декабря 2012, 13:27
Всех зарегистрированных и незарегистрированных пользователей, команду косметисты хочу поздравить с наступающим Новым годом! Здоровья всем, добра, будьте красивыми, ухоженными и радуйте близких улыбкой. Жду в новом году от Вас много интересных отзывов о косметике
Erin_Brown 28 декабря 2012, 13:35
Милые косметисточки! С Наступающим вас Новым годом змеи! Змея- символ медицины, и как мы знаем, змеиный яд о-очень полезен в косметических средствах. Желаю вам здровья! Приятных и полезных открытий и знакомств в наступающем году! Будьте красивы!
фото отсюда
Svetuska 28 декабря 2012, 13:41
Спасибо! С праздником любимую Косметисту!
E_katerina 28 декабря 2012, 13:57
Спасибо, дорогие администраторы, за нововведения, очень кстати!
С Наступающим!
Красоты и гармонии в новом 2013!
Serseja 28 декабря 2012, 14:03
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и красоты!
LILY 28 декабря 2012, 14:12
Всех с наступающим! счастья и красоты!
manca 28 декабря 2012, 14:12
Спасибо! Всех с наступающим!
Mechtatelnaya 28 декабря 2012, 14:29
Спасибо за новинки! Счастья, успехов и процветания! С наступающим!
nastyamk2007 28 декабря 2012, 15:22
Девочки! С Новым годом и Рождеством! Очень люблю всех вас и Косметисту! С праздником! УРРРА!
Troya 28 декабря 2012, 15:36
С Новым годом и Косметисту и ее читателей!
Gektora 28 декабря 2012, 15:43
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
С Наступающими Новогодними Праздниками Вас Всех.
chicharito 28 декабря 2012, 15:53
Я рада, что нашла для себя Косметисту в этом году!
Все красавиц с наступающими!
SashaEf 28 декабря 2012, 16:08
Спасибо огромное, дорогие администраторы! Пусть Новый год будет лучше предыдущего, успеха, процветания, счастья и нескончаемой красоты!
С Наступающим Новым Годом всех!
tovikari 28 декабря 2012, 16:09
Спасибо за поздравления!
Я очень рада, что в этом году открыла для себя Косметисту. Этот сайт помог мне лучше разбираться в многообразии кометической продукции.
Желаю создателям сайта и всем косметисточкам счастья, благополучия и радости в наступающем году! Пусть все мечты осуществятся!
ElDjamila 28 декабря 2012, 16:41
Seme4kina 28 декабря 2012, 16:43
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Очень рада, что Вы есть.
Благодарю всех девочек, которые не жалея времени и сил, размещают тут прекрасные, красочные обзоры — Вы уберегли меня от стольких ненужных покупок и рассказали о тех средствах, которые для меня раньше были не знакомы!
Я от всей души желаю нам самых удачных покупок, чертовски больших скидок и обретения «своих средств-фаворитов».
С наступающим Новым Годом!
Tinka-Alevtinka 28 декабря 2012, 17:25
С Новым Годом, мой самый любимый сайт)) процветания и успехов всем в наступающем году!
Mariuka611 28 декабря 2012, 17:41
Дорогие наши администраторы!
Огромное Вам спасибо за такое поздравление за все, что Вы для нас делали и делаете в этом году! Пусть Наше сообщество цветет и преукрашается благодаря Вашим стараниям и впредь! Счастья и здоровья Вам и Вашим родным и близким!
С наступающим Вас Новым годом!
emaskina 28 декабря 2012, 17:58
С наступающим Новым годом Модераторов и всех сообщниц! Счастливых приобретений в 2013! Спасибо за такой чудесный уголок в Рунете!
ilknur 28 декабря 2012, 18:16
Всех с наступающим! Спасибо за вашу работу! Счастья и удачи в новом году!
Deepsyred 28 декабря 2012, 18:31
С Новым Годом и Рождеством! Всем спасибо большое за Ваш труд!
Kotofeeva 28 декабря 2012, 19:33
С Новым годом и Рождеством, дорогие девушки!
Вот прошел и еще один год с вами.
Давайте следующий год тоже проводить вместе, на нашем любимом сайте!

Всем веселых праздников и моря подарков!!!

AlexandraSpap 28 декабря 2012, 22:05
С новым годом, косметисточки!
Я очень рада что открыла для себя этот сайт:)
Пусть 2013 год будет еще более плодотворным, чем этот:-)
Mursilka 28 декабря 2012, 22:10
Спасибо администрации за нововведения, поздравления и чудесную традицию таких праздничных, создающих настроение веток!
Девушки, с наступающими праздниками! Всего наилучшего в Новом году!
MaRi_Na_I 28 декабря 2012, 23:22
Спасибо администраторам за заботу о нас, нововведения и внимание к каждой!
Целый год оставаясь безмолвным слушателем, в этом году я присоединилась к числу косметисточек, чему безмерно рада! здесь — единомышленницы, здесь — тепло, уютно и интересно!
Девочки, в наступающем году желаю вам красоты, любви, гармонии с собой и окружающим миром! Будьте самыми красивыми, не стойте на месте, достигайте самых небывалых, самых головокружительных высот!..
Счастья вам, любви и тела!
jbarda4ok 28 декабря 2012, 23:29
Дорогие мамы сайта, вы уже несколько лет растите свое прекрасное «дитя». Вдохновенья вам и спасибо за вашу работу! Девочки-Косметисточки, Любви, Здоровья, Счастья и побольше приятных сюрпризов в Новом году!
Angora 29 декабря 2012, 00:38
Отличные нововведения! Огромное спасибо сайту за удовольствие общения, возможность разделить свои пристрастия с единомышленниками! Отдельная благодарность администраторам и модераторам за их нелегкий труд! Всех с наступающим, здоровья, счастья и всех благ!
RitaMix 29 декабря 2012, 00:43
Дорогие девушки-красавицы!
Всех, всех с наступающими праздниками)))
От всего сердца желаю нам в Новом году здоровья, удачи, счастья, много интересных открытий, в том числе и косметических, и много, много хороших и интересных постов!
kat35 29 декабря 2012, 02:37
Всех, с Новым Годом!
Caramela 29 декабря 2012, 02:55
Милые девушки! Поздравляю с наступающим Новым Годом!   Всем полезных косметических открытий. А любимой Косметисте побольше новых читателе-писателей.
memento 29 декабря 2012, 11:12
с наступающими праздниками и спасибо!
всем любви, понимания и отличного новогоднего настроения! )
Tale 29 декабря 2012, 19:55
Всех с наступающим Новым Годом! Будьте всегда прекрасны и удивительны, остальное — приложится
Latte 29 декабря 2012, 22:25
С наступающим, дорогие красавицы и умницы! Всех поздравляю и желаю красоты, здоровья, радости и удачных приятных покупок) А сайту любви и процветания!
Anka003 30 декабря 2012, 17:42
С наступающим, девочки. Будьте здоровы, красивы и счастливы!
Lipochka1981 30 декабря 2012, 18:09
Спасибо за подарки! Желаю всем здравия и благополучия! Сбычи мечт!
princesshelena 31 декабря 2012, 01:42
С наступающим! Желаю, чтобы в Ваших семьях всего светило солнышко и царила гармония
Tesorito 31 декабря 2012, 09:32
С наступающим Новым годом! Пусть в 2013 году исполняются все заветные мечты и сопутствует удача!
Fabulous 31 декабря 2012, 12:12
Спасибо! И вас тоже с наступающим)Пусть в новом году все сложится как нельзя лучше! С Новым Годом!
b_eaute 31 декабря 2012, 14:37
Всех с Наступающим! Отличных праздников и моря подарков!
Sweet_dreams89 31 декабря 2012, 14:46
Всех с праздником! Пусть Новый 2013 год Змеи принесет всем то, что вы желаете, Косметисточки!
JuliaGrig 31 декабря 2012, 14:52
Желаю дальнейшего развития любимой Косметисте! Пускай и в новом 2013году помогает нам всегда выглядеть сногшибательно!
VictoriasFactory 31 декабря 2012, 17:18
Isterika 31 декабря 2012, 20:38

Красотки, красавицы и красотульки!   Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Пусть в 2013-ом в Вашем теле будет здоровый дух, в душе тепло, а в Вашем доме счастье и любовь! Весёлого вам настроения и счастливых дней в год Змеи! Да здравствует 2013-ый!!!=)
WhiteCamomile 02 января 2013, 19:12
Милые девушки, С Новым годом! Пусть сбудется 2013 желаний в новом году!