Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
10.09.2012
82

Новое правило сайта

10.09.2012
82
На Косметисте участились случаи, когда авторы, опубликовав свой пост, через некоторое время удаляют из него часть информации. В результате, посты становятся урезанными, неиформативными и, часто, просто бессмысленными. Другие люди добавляют их в Избранное, например, чтобы сделать подобный макияж позже, а фото исчезают. Или находят пост на Косметисте через поиск и не понимают, о чем в нем идет речь, что обсуждалось в комментариях, потому что часть информации отсутствует.
Поэтому мы модернизировали старое правило и добавили новый пункт 12 в список Правил сайта.

«12. Удаление фотографий
Скрывать опубликованные посты имеют право только модераторы или администраторы сайта. Удаление фотографий из постов, прошедших модераторскую проверку, запрещено и расценивается как попытка накрутки рейтинга.»


Обычно посты проходят модераторскую проверку в течение суток. Понять, проверен ваш пост или нет, можно по наличию меток (ключевых слов) под ним, которые добавляют модераторы.

Если по каким-то причинам вы боитесь выкладывать фотографии своего лица в Интернет, не выкладывайте. Вас никто не обязывает показывать себя. Но сначала добавлять фото, получать голоса людей за красивые макияжи и полноценную информацию, а потом удалять их… мы считаем, это не совсем честно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.