10.07.2012

Мультитеги, лучшее в сообществах, ваш профиль на Косметисте

10.07.2012
Здравствуйте девушки!

На Косметисте появилось несколько удобных обновлений, с которыми я вас сегодня познакомлю.

Мультитеги

Поиск по меткам стал более точным. Теперь вы можете искать не по одной, а сразу по двум-трем меткам одновременно.
Например, выбирая посты с меткой «Chanel» и добавив метки «тени для век» и «свотчи», вы можете выбрать публикации только со свотчами теней Chanel

Удалив из выбора любую метку, вы можете расширить результаты поиска (например, удалив «тени для век», вы получите результаты по меткам «Chanel» и «свотчи»)

Лучшее в сообществах

Ранее у нас существовал только рейтинг «Лучшего» по всему сайту, теперь у каждого сообщества появился блок «Лучшее за 24 часа». В него попадают публикации по результатам голосования пользователей за прошедшие сутки в каждом выбранном сообществе.

Также, зайдя на страницу Лучшего на Косметисте, вы можете выбрать лучшие посты в конкретном интересующем сообществе.

«Я на Косметисте»

Для тех, кто хочет поставить ссылку на себя на Косметисте в личный блог или на сайт, мы создали два варианта дизайна мини-картинок.
На странице ваших настроек в профиле появился специальный код, уставив который себе в блог или на сайт, вы получите картинку-ссылку на свой профиль на Косметисте.

Становитесь лучше вместе с нами и будьте прекрасны!

Комментарии к посту отключены.