30.12.2011

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством

30.12.2011
Дорогие принцессы,

От лица всей команды Косметисты поздравляю вас с наступающими зимними праздниками!
Мы желаем вам прекрасной новогодней сказки и исполнения самых светлых желаний, загаданных в новогоднюю ночь. Пусть ваши глаза восхищают окружающих не только великолепным макияжем, но и, самое главное, — светятся счастьем.
С Новым годом 2012

Новогодние подарки

1. На Косметисте появился новый тип аккаунтов «Только для чтения». Огромная часть наших читателей не имела раньше возможности добавлять посты в Избранное, пользоваться Виш-листом и некоторыми другими привычными для зарегистрированных пользователей преимуществами, для этого необходимо было получить приглашение на вступление в сообщество. Новый аккаунт "Только для чтения" доступен всем и имеет ограничения только в виде написания постов, комментариев и голосовании. В дальнейшем, если вы захотите перейти в категорию активных участников Косметисты, вы сможете улучшить его до аккаунта Автора, получив код одним из трех возможных способов.

2. Открылась "Мобильная версия" Косметисты — облегченная версия сайта для тех, кто читает нас с мобильных устройств. Для перехода на нее, нажмите на ссылку Мобильная версия в верхней части страницы.

Будьте прекрасны и любимы в Новом Году!

Yesenia 30 декабря 2011, 09:30
мобильная версия — очень здорово! спасибо, дорогая Косметиста! Всех-всех с наступающими праздниками!
Kristina_tina 30 декабря 2011, 09:43
Спасибо, что Вы есть, Спасибо Всем, кто помогает в этом нелегком деле выбора косметики ;) Желаю Всем удачных покупок, желанных подарков и большого счастья! С Наступающим!
Mezentceva 30 декабря 2011, 09:46
Всех с Новым Годом!!! Исполнения всех желаний!!!  Будьте прекрасны…
Vogue 30 декабря 2011, 09:50
С Наступающим!!!
MamaLera 30 декабря 2011, 09:52
Спасибо Вам! С наступающим))
Jenya 30 декабря 2011, 09:52
Спасибо Вам за ваш труд!!! Всех Косметисточек красавиц с Новым годом!!! счастья и здоровья! мы самые красивые!!!
Valerie 30 декабря 2011, 09:58
С новым годом, девочки))
Всем большого-пребольшого счастья!)
Skorpion 30 декабря 2011, 10:00
Спасибо Вам! Вы самые лучшие! С Новым Годом!
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 10:05
Девушки, с наступающим всех!!!
Спасибо большое администрации сайта
LILY 30 декабря 2011, 10:10
Всех с Новым Годом!
счастья и красоты,
салют!

Zuzunika 30 декабря 2011, 10:28
С новым годом, прекрасные девушки и прекрасные администраторы!!!
happy_Mary 30 декабря 2011, 10:55
Всех с наступающим Новым годом! Пусть исполнятся заветные мечты и побольше лимиток вам, девочки, в косметичке)
Sladkiy_Bubaleh 30 декабря 2011, 10:58
Всем сказочного Нового Года! Пусть под елочкой лежат самые желанные подарки!!!
Veronika_Prekrasnaya 30 декабря 2011, 11:00
С Наступающим Всех и любимую Косметисту!!!
Natalkin 30 декабря 2011, 11:00
С наступающим Новым Годом! Счастья и удачи в Новом Году. Пусть покупок будет много и они будут самыми удачными!
Jeanette 30 декабря 2011, 11:07
Мобильная версия супер! Спасибо создателям сайта за столь полезный ресурс! Всех с Наступающим! Любви и здоровья всем в новом году!
Liseno4ek 30 декабря 2011, 11:07
Всех косметисточек и администраторов с наступающим Новым Годом!!!
Будьте прекрасны и счастливы!!!
Uji 30 декабря 2011, 11:13
Всех с наступающими праздниками!
Пусть в Новом Году у вас будет побольше поводов для радости, вагон и маленькая тележка счастья, любовь и, конечно же, деньги для осуществления косметических желаний.   Ну и не только косметических, конечно.)
Администрации отдельно пожелаю только хороших и адекватных пользователей!
AnnecyRed 30 декабря 2011, 11:21
С наступающим!
Belen 30 декабря 2011, 11:28
Поздравляю всех читательниц Косметисты с Новым годом! Всего самого наилучшего!
Ariel 30 декабря 2011, 11:37
С наступающим Новым Годом!!!
alena_lulu 30 декабря 2011, 11:37
Спасибо за все! Жизнь перевернулась с Косметистой. Поздравляю с праздниками и желаю всего самого хорошего, нужного и любимого!
Kotofeeva 30 декабря 2011, 11:45
Огромное спасибо за это прекрасное сообщество!!! Я здесь познакомилась с очень интересными, замечательными людьми.

Всем жительницам «Косметисты» желаю в Новом году достичь гармонии во всем: и в любви, и в работе, и в отдыхе.
nastyamk2007 30 декабря 2011, 11:53
Красавицы с наступающим новым годом и рождеством! Исполнения желаний! Счастья!
Mary-Jane 30 декабря 2011, 11:58
С наступающим, дорогие!!! Всех благ, здоровья и процветания! А главное-взаимной и крепкой любви!)
Munya 30 декабря 2011, 12:01
Косметисточки, желаю, чтобы все плохие моменты остались в старом году, а в новом было всё только хорошее!
Пусть сбываются все ваши мечты!
ginko_iren 30 декабря 2011, 12:13
С Новым Годом!
Pinupka 30 декабря 2011, 12:41
Спасибо за поздравление! Всех косметисточек с праздником!!!
Snejanna 30 декабря 2011, 12:51
Спасибо!!!
Особенно порадовала Мобильная версия, ее мне так не хватало!!!
С Наступающим, дорогие Девушки!!!
Anaela 30 декабря 2011, 12:57
Всех создателей Косметисты и всех Вас девочки, поздравляю с Новым годом!!! Пусть год для Вас будет феерическим, незабываемым и полным ярких событий! Счастья и Любви!
Mechtatelnaya 30 декабря 2011, 13:02
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Будьте прекрасны и счастливы в Новом Году!!!
Irinka_05 30 декабря 2011, 13:04
Спасибо ВАМ огромное))) Вы делаете каждый день лучше)
Всех с наступающими праздниками!!! Счастья, любви, позитива и главное здоровья!!!
Будьте всегда красивы!
YuliaFeya 30 декабря 2011, 13:14
Спасибо Косметисте за море позитива, желаю ей с каждым годом становится все лучше! А девочкам желаю красоты, много красивых подарков и ЛЮБВИ! Ура, С НОВЫМ ГОДОМ!
Murmur76 30 декабря 2011, 13:20
Спасибо за пожелания!

Всех поздравляю с наступающими праздниками! пусть в вашей жизни все будет гладко и счастливо, любите и будьте любимыми! красоты, здоровья, успехов! верьте в чудеса, они случаются )))
MissMashulya1 30 декабря 2011, 14:03
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!! С новым годом, дорогие девчонки!!! Пусть все желания исполняться! И в ВИШ листе тем более!!!
PollyFrosty 30 декабря 2011, 14:07
С новым годом! Спасибо, что ВЫ есть и будьте прекрасны!
chupakabra 30 декабря 2011, 14:10
Очень удобно, спасибо!!! с праздничком:)
jahnka 30 декабря 2011, 14:33
С Новым Годом! Пусть в новом году у вас будет все то, что нельзя купить: красота, любовь, здоровье, счастье и друзья!
Svetuska 30 декабря 2011, 14:37
С Наступающим!!! Огромное спасибо что вы есть!!!
Troya 30 декабря 2011, 14:39
Всех с Наступающим Новым годом! Пусть наши мечты будут сбываться!
WhiteCamomile 30 декабря 2011, 16:14
С наступающим Новым Годом, девочки! Верьте в волшебство, и тогда оно обязательно произойдет!
Miss_Cherie 30 декабря 2011, 16:53
Ура! Всех с Новым годом!
За мобильную версию спасибо))
Fairytale 30 декабря 2011, 17:24
Спасибо и так же всех с Новым Годом!!!(только вы помогаете сейчас молодой мамочке не сойти с ума)
Schi88 30 декабря 2011, 17:40
Наше сообщество позволяет узнавать новое, творить, радоваться, общаться… Это невероятно важные вещи! На Косметисте всегда уютно и тепло, даже в зимние морозы.   Спасибо всем, кто создал и поддерживает этот замечательный «больше, чем просто сайт»!
Желаю всем-всем праздничного настроения и как можно больше КРАСОТЫ вокруг!
С Новым Годом!
iamblueberry 30 декабря 2011, 17:40
я так рада, что нашла в уходящем году косметисту))

с наступающим Новым Годом!) пусть грядущий 2012 будет в 2012 раз счастливее 2011го)))
lela_maxara 30 декабря 2011, 18:20
Пусть в наступающем году мы плачем только от счастья и спотыкаемся только о мешки денег! Всем веселой новогодней ночи =**
Tale 30 декабря 2011, 18:25
Девочки, с наступающим Новым Годом !!!

Будьте всегда прекрасны и удивительны!

LadyV 30 декабря 2011, 19:08
Ура Новому году! Ура мобильной версии! Ура Косметисте и всем-всем ее обитателям!
Lipochka1981 30 декабря 2011, 19:41
С Наступающим! Пусть в Новом Году сбудутся все самые сокровенные желания!
pTichka 30 декабря 2011, 21:01
Красотули, с новым годом))счастья и любви))
спасибо создателям сайта))вы такие молодцы))
Helen1933 30 декабря 2011, 21:21
С Наступающим!!! Процветания, удачи, везения!!!!!))
jbarda4ok 30 декабря 2011, 21:59
Дорогие и любимые Мамы Косметисты!
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Любимому сайту — стабильности и процветания!
Tesorito 30 декабря 2011, 22:00
Всех с наступающим Новым годом! Счастья, любви и красоты в Hовом году!
KiskaPobeda 30 декабря 2011, 22:28
С наступающим! Надеюсь, в будущем году у нас будет меньше заблокированных девочек;)
Lanochka 30 декабря 2011, 22:39
Основательниц и обитательниц Косметисты с Новым годом!!! Любви и красоты всем нам!!!
Natika 30 декабря 2011, 22:44
С наступающим Новым годом прекрасные девушки! Желаю Всем отличного настроения, исполнения заветных желаний и море приятных моментов в новом году!
Yanusik 30 декабря 2011, 23:13
С наступающим Новым Годом, дорогие косметисточки!!! Этот год был потрясающим, потому что я открыла для себя ваше замечательное сообщество! СПАСИБО!!!
Elena_qwe 30 декабря 2011, 23:13
С Наступающим Новым Годом! этот год запомнился мне еще и тем, что именно в 2011 году я обрела для себя Косметисту
E_katerina 31 декабря 2011, 07:15
C самым ожидаемым, светлым праздником в году!
С наступающим!
Marlena 31 декабря 2011, 10:21
С наступающим, красавицы!!!
Vladislava_V 31 декабря 2011, 10:49
Дорогие девочки-администраторы, спасибо вам за отличные новости и мобильную версию любимой Косметисты! :)
Счастья вам и крепкого здоровья в Новом году и обязательного исполнения всех ваших желаний! Спасибо за то, что вы есть и за ту работу, которую вы делаете, чтобы наша жизнь стала красивее, ярче и праздничнее!!! :)
Всех девочек-сообщниц — с наступающим Новым годом! Девочки, пусть 2012 — й принесет вам только хорошее, пусть огорчений не будет вовсе, а все хлопоты будут исключительно приятными :) Здоровья, счастья, радости, везения и много-много любви вам в Новом году!!! :)
Muffta 31 декабря 2011, 11:22
ююхууууу Мобильная версия- я счастлива!!! Спасибо!!! Поздравляю Всех с Новым Годом!!! Желаю Всем Счастья, Здоровья, Любви и Красоты!!!!!!!))))))
Mursilka 31 декабря 2011, 11:42
Да, приятный сюрприз к празднику!
Mursilka 31 декабря 2011, 11:44
JsemPerla 31 декабря 2011, 11:58
Спасибо за Ваш труд! Вы помогаете нам быть прекраснее. Всем удачи и процветания!
Ludmilka 31 декабря 2011, 12:13
С новым годом!
Всем огромного женского счастья!!!
Lovely_girl 31 декабря 2011, 14:07
С Новым Годом!)))Света и Добра!)
egal 31 декабря 2011, 15:29
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!! Благодаря Вашему подарку (про новые возможности) теперь и я с Вами! СПАСИБО!!! (а то только зачитывалась потихоньку)
Anutka_13 31 декабря 2011, 16:07
С Новым Годом Косметиста!!! Любви, Добра и Красоты!
mila77 31 декабря 2011, 16:36
Косметиста! Девочки-красотули! С наступающим Новым годом вас!
Удачи, счастья и конечно же КРАСОТЫ! Будьте здоровы!
Lenapersi 31 декабря 2011, 19:42
Всех с праздником девочки)))
magicgirl 31 декабря 2011, 20:28
С Новым годом, Косметиста и Девушки!!! Всем моря Красоты и счастья!!!
Koshshka_Natashshka 31 декабря 2011, 21:45
Красавицы, с новым годом! Всем удачи, здоровья, любви и, конечно, красоты! Спасибо, что вы есть!
irrra 31 декабря 2011, 21:48
Дорогие Косметисточки! С Новым Годом!
Я на Косметисте уже 1,5 года. И каждый раз мне интересно заходить на этот сайт и читать ваши замечательные посты!
У меня в косметичке теперь намного больше замечательных дамских штучек, которые приносят мне радость и намного меньше неудачных покупок и это все благодаря вам!)
Спасибо! И Будьте прекрасны! )
Tessia 31 декабря 2011, 22:11
С Новым годом!!!
EkaterinaSummer 31 декабря 2011, 22:53
С Новым годом!!!
ledio08 01 января 2012, 01:13
Всех с Новым годом))) Счастья, здоровья, удачи)))
Nyurok 01 января 2012, 01:44
С Новым Годом! Ура-а-а-а-а
man_i_ya 01 января 2012, 02:37
С Новым Годом Черного Водного Дракона, любимые косметисточки!!! Спасибо за ваш труд и красоту!!! Будьте прекрасны в новом году)))!!!
MademoisellElena 01 января 2012, 19:27
С новым годом косметисточки!
Добра, любви, здоровья и красоты Вам всем!
Lita_Llost 08 января 2012, 11:57
С наступившим, Косметиста! Х)

И спасибо за мобильную версию