15.06.2010

Обновленный вид каталога - легче, проще, красивее. Добавление марки Clarins

15.06.2010
Наверняка многие из вас заметили, что мы изменили внешний вид нашего магазина на диване каталога косметики.
Полностью поменялись страницы продуктов и результаты поиска — они стали удобнее, красивее, проще.
Но самое главное — теперь у каждого продукта есть список постов с отзывами на этот продукт. Таким образом вы можете выбрать понравившуюся косметику и сразу прочитать отзывы про неё, не пользуясь поиском по постам.

Например, вам срочно захотелось купить моно-тени Chanel.
Вы нашли их в каталоге и видите, что к ним есть целых пять подробных отзывов! А в большинстве отзывов есть свотчи.
Сразу станет ясно, имеет смысл их покупать или лучше поискать у другого бренда.
Посмотрите сами — Моно-тени Chanel

В результатах поиска продукты, имеющие отзывы, помечены значком: А продукты, снятые с производства — значком: Например, ищем увлажняющий крем Dior
Видим, что линия Hydraction снята с производства, поэтому её достаточно трудно будет найти в магазинах, но есть новая серия Hydra Life, в которой можно подобрать новый уход.
Удобно и не нужно бегать по магазинам.

Наш каталог косметики — единственный в рунете, с полным перечнем продукции таких известнейших марок как Guerlain, Lancome, Givenchy, Shiseido, MAC, The Body Shop, Goldwell и многих других(более 3 500 продуктов). В нем вы можете подобрать себе уход или декоративную косметику (у всех продуктов есть картинки и описания на русском языке) согласно своему типу кожи, возрасту, бюджету и предпочтениям, не выходя из дома.
Теперь для этого не нужно ехать в магазин и выслушивать советы безграмотных консультантов.

Любой продукт каталога можно добавить себе в виш-лист (список избранных продуктов) и отправить его подруге или любимому или распечатать список для себя при поездке в магазин.
Ваш виш-лист всегда доступен по ссылке «Мой виш-лист» в верхней части страницы.

Большую часть описаний продуктов каталога вы не найдете больше нигде в интернете на русском языке. У нас всегда свежая и актуальная информация — каталог ежедневно пополняется новинками косметики.
Мы страдаем перфекцинизмом Мы добавляем только качественные картинки продуктов и полные описания от самих производителей.

В общем мы лучшие   и постоянно развиваемся

Да, при публикации отзывов в сообщество «Отзывы о косметике» вы можете не копировать информацию от производителя о продукте, а просто поставить ссылку на продукт в каталоге.

Так же по заявкам из предыдущего поста, мы добавили в каталог всю линию косметики Clarins: уход за лицом и телом, декоративную косметику, солнечную серию.
В комментариях к этому посту мы принимаем заявки на следующую марку  .
Также оставляйте здесь пожелания и замечания о работе каталога: что неудобно, что хотели бы добавить/изменить, нашли ошибки/несоответствия?

Спасибо за внимание, enjoy!

Natalia 15 июня 2010, 02:49
ура, кларанс!
Lita_Llost 15 июня 2010, 06:33
Большое спасибо за ваш нелёгкий труд! Х) Каталог действительно стал удобнее и красивее.
Хотелось бы ещё увидеть там (для wish-листа)) Benefit, Rouge Bunny Rouge и Caudalie
LittleHelper 15 июня 2010, 11:13
Кодали скорее всего будет следующей, спасибо!
masik 15 июня 2010, 07:01
Спасибо, приятный каталог.
Хочется увидеть наши российские марки, например, Чистая линия, Черный жемчуг.
masik 15 июня 2010, 07:01
Еще Сто рецептов красоты
LittleHelper 15 июня 2010, 11:12
Спасибо. С российскими марками пока сложновато, они у нас на сайте не очень популярны… но мы будем иметь в виду!)
domristka 15 июня 2010, 09:03
Большое спасибо!
Ani_Viva 15 июня 2010, 09:42
Очень рада. Я ни раз по каталогу искала интересующие меня продукты. Но мне показалось, что недостаточно аптечных средств.
LittleHelper 15 июня 2010, 11:11
мы планируем из аптечных следующей добавить Bioderma… а вы какие марки из аптечных хотели бы видеть?
Ani_Viva 15 июня 2010, 11:56
Кроме Bioderma, Uriage. Еще очень прошу к люксу добавить Helena Rubinstein. И еще Decleor и Caudalie. Понимаю, что на все надо время.
Ani_Viva 15 июня 2010, 11:57
Не увидела, что сверху есть уже просьба про Caudalie
Alena8907 15 июня 2010, 15:34
Меня тоже очень интересует Decleor и Caudalie
KaroLina 15 июня 2010, 21:47
+1 к Кодали и Деклеор)
Lubchik 15 июня 2010, 09:57
Всё отлично!)) Но можно добавить кнопочку расширенный поиск сразу на первую страницу поиска, а то у меня получается, что сначала надо зайти в поиск и что-то указать, а потом в уже найденном набирать расширенный поск и опять всё указывать, (может я не так что-то делаю, но у меня куча времени уходит, особенно если инет тормозит). Мне было бы проще сразу указать, «помада Ланком» к примеру, а не «Ланком» потом ещё «Ланком помада». (я совсем обнаглела))))
Комментарий удалён
LittleHelper 15 июня 2010, 13:25
сделали, kosmetista.ru/catalog/simple/
спасибо
Lubchik 15 июня 2010, 13:40
Ура!!! Спасибо!!! Так намного удобнее, а у Вас ручки золотые)))
Christina_Guettler 15 июня 2010, 10:50
я тоже за Кодали)) Пошла изучать список Кларанс)))! Спасибо)
Christina_Guettler 15 июня 2010, 10:53
кстати, про Clarins Toning Lotion With Iris – Тонизирующий лосьон для комбинированной или жирной кожи писали уже минимум два раза, а ссылки в каталоге нет.
Комментарий удалён
LittleHelper 17 июня 2010, 18:03
сделали, все отзывы о кларансе уже есть.
memento 15 июня 2010, 15:02
Спасибо, у кларанса страшно понравились солнцезащитные средства. Они, как сказано в описании, для жаркого и влажного климата — самое то для моего отпуска)
А из следующих марок — кодали, как уже сказали и хочется побольше проф. косметики, например тальго очень интересно.
LittleHelper 15 июня 2010, 22:16
спасибо.
druq 15 июня 2010, 17:42
стало гораздо удобнее!
ещё было бы здорово, если бы в виш-листе можно было делать самим пометки к каждому продукту… ну это так, из области мечтаний))))
LittleHelper 15 июня 2010, 22:15
спасибо, интересно, записала.
annacarmen 15 июня 2010, 22:12
Darphin, L'oreal, Payot, Bobbi Brown
плиз…
LittleHelper 15 июня 2010, 22:16
спасибо.
seagull 16 июня 2010, 00:05
Постоянно пользуюсь каталогом, мегаудобно.
Я бы хотела, чтобы были составы косметики, но лиза говорила, что вы их итак планируете сделать, так что я так просто, спасибо сказать)
LittleHelper 17 июня 2010, 18:01
да, планируем скоро)
holodok 16 июня 2010, 01:07
Я постоянно пользуюсь каталогом, удобно, спасибо за Ваш труд
LittleHelper 17 июня 2010, 18:02
пожалуйста)
alfaret 17 июня 2010, 22:35
хмм… может Eisenberg добавить или Caudalie :))
LittleHelper 17 июня 2010, 23:19
спасибо, caudalie будет следующей!)