Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Акции, новости, события
15 июня 2010, 02:21
Акции, новости, события

Обновленный вид каталога - легче, проще, красивее. Добавление марки Clarins

15 июня 2010, 02:21
Наверняка многие из вас заметили, что мы изменили внешний вид нашего магазина на диване каталога косметики.
Полностью поменялись страницы продуктов и результаты поиска — они стали удобнее, красивее, проще.
Но самое главное — теперь у каждого продукта есть список постов с отзывами на этот продукт. Таким образом вы можете выбрать понравившуюся косметику и сразу прочитать отзывы про неё, не пользуясь поиском по постам.

Например, вам срочно захотелось купить моно-тени Chanel.
Вы нашли их в каталоге и видите, что к ним есть целых пять подробных отзывов! А в большинстве отзывов есть свотчи.
Сразу станет ясно, имеет смысл их покупать или лучше поискать у другого бренда.
Посмотрите сами — Моно-тени Chanel

В результатах поиска продукты, имеющие отзывы, помечены значком:
А продукты, снятые с производства — значком:
Например, ищем увлажняющий крем Dior
Видим, что линия Hydraction снята с производства, поэтому её достаточно трудно будет найти в магазинах, но есть новая серия Hydra Life, в которой можно подобрать новый уход.
Удобно и не нужно бегать по магазинам.

Наш каталог косметики — единственный в рунете, с полным перечнем продукции таких известнейших марок как Guerlain, Lancome, Givenchy, Shiseido, MAC, The Body Shop, Goldwell и многих других(более 3 500 продуктов). В нем вы можете подобрать себе уход или декоративную косметику (у всех продуктов есть картинки и описания на русском языке) согласно своему типу кожи, возрасту, бюджету и предпочтениям, не выходя из дома.
Теперь для этого не нужно ехать в магазин и выслушивать советы безграмотных консультантов.

Любой продукт каталога можно добавить себе в виш-лист (список избранных продуктов) и отправить его подруге или любимому или распечатать список для себя при поездке в магазин.
Ваш виш-лист всегда доступен по ссылке «Мой виш-лист» в верхней части страницы.

Большую часть описаний продуктов каталога вы не найдете больше нигде в интернете на русском языке. У нас всегда свежая и актуальная информация — каталог ежедневно пополняется новинками косметики.
Мы страдаем перфекцинизмом Мы добавляем только качественные картинки продуктов и полные описания от самих производителей.

В общем мы лучшие   и постоянно развиваемся

Да, при публикации отзывов в сообщество «Отзывы о косметике» вы можете не копировать информацию от производителя о продукте, а просто поставить ссылку на продукт в каталоге.

Так же по заявкам из предыдущего поста, мы добавили в каталог всю линию косметики Clarins: уход за лицом и телом, декоративную косметику, солнечную серию.
В комментариях к этому посту мы принимаем заявки на следующую марку  .
Также оставляйте здесь пожелания и замечания о работе каталога: что неудобно, что хотели бы добавить/изменить, нашли ошибки/несоответствия?

Спасибо за внимание, enjoy!

Natalia 15.06.2010
ура, кларанс!
Lita_Llost 15.06.2010
Большое спасибо за ваш нелёгкий труд! Х) Каталог действительно стал удобнее и красивее.
Хотелось бы ещё увидеть там (для wish-листа)) Benefit, Rouge Bunny Rouge и Caudalie
LittleHelper 15.06.2010
Кодали скорее всего будет следующей, спасибо!
masik 15.06.2010
Спасибо, приятный каталог.
Хочется увидеть наши российские марки, например, Чистая линия, Черный жемчуг.
masik 15.06.2010
Еще Сто рецептов красоты
LittleHelper 15.06.2010
Спасибо. С российскими марками пока сложновато, они у нас на сайте не очень популярны… но мы будем иметь в виду!)
domristka 15.06.2010
Большое спасибо!
Ani_Viva 15.06.2010
Очень рада. Я ни раз по каталогу искала интересующие меня продукты. Но мне показалось, что недостаточно аптечных средств.
LittleHelper 15.06.2010
мы планируем из аптечных следующей добавить Bioderma… а вы какие марки из аптечных хотели бы видеть?
Ani_Viva 15.06.2010
Кроме Bioderma, Uriage. Еще очень прошу к люксу добавить Helena Rubinstein. И еще Decleor и Caudalie. Понимаю, что на все надо время.
Ani_Viva 15.06.2010
Не увидела, что сверху есть уже просьба про Caudalie
Alena8907 15.06.2010
Меня тоже очень интересует Decleor и Caudalie
KaroLina 15.06.2010
+1 к Кодали и Деклеор)
Lubchik 15.06.2010
Всё отлично!)) Но можно добавить кнопочку расширенный поиск сразу на первую страницу поиска, а то у меня получается, что сначала надо зайти в поиск и что-то указать, а потом в уже найденном набирать расширенный поск и опять всё указывать, (может я не так что-то делаю, но у меня куча времени уходит, особенно если инет тормозит). Мне было бы проще сразу указать, «помада Ланком» к примеру, а не «Ланком» потом ещё «Ланком помада». (я совсем обнаглела))))
Комментарий удален Администрацией
сделали, kosmetista.ru/catalog/simple/
спасибо
Lubchik 15.06.2010
Ура!!! Спасибо!!! Так намного удобнее, а у Вас ручки золотые)))
Christina_Guettler 15.06.2010
я тоже за Кодали)) Пошла изучать список Кларанс)))! Спасибо)
Christina_Guettler 15.06.2010
кстати, про Clarins Toning Lotion With Iris – Тонизирующий лосьон для комбинированной или жирной кожи писали уже минимум два раза, а ссылки в каталоге нет.
Комментарий удален Администрацией
LittleHelper 17.06.2010
сделали, все отзывы о кларансе уже есть.
memento 15.06.2010
Спасибо, у кларанса страшно понравились солнцезащитные средства. Они, как сказано в описании, для жаркого и влажного климата — самое то для моего отпуска)
А из следующих марок — кодали, как уже сказали и хочется побольше проф. косметики, например тальго очень интересно.
druq 15.06.2010
стало гораздо удобнее!
ещё было бы здорово, если бы в виш-листе можно было делать самим пометки к каждому продукту… ну это так, из области мечтаний))))
спасибо, интересно, записала.
annacarmen 15.06.2010
Darphin, L'oreal, Payot, Bobbi Brown
плиз…
seagull 16.06.2010
Постоянно пользуюсь каталогом, мегаудобно.
Я бы хотела, чтобы были составы косметики, но лиза говорила, что вы их итак планируете сделать, так что я так просто, спасибо сказать)
да, планируем скоро)
holodok 16.06.2010
Я постоянно пользуюсь каталогом, удобно, спасибо за Ваш труд
alfaret 17.06.2010
хмм… может Eisenberg добавить или Caudalie :))
LittleHelper 17.06.2010
спасибо, caudalie будет следующей!)