10.07.2011

Новая услуга от Illamasqua

10.07.2011
Понравились мне два новых лака от Illamasqua, из новой коллекции- «Illamasqua Magenta Muse Collection for Summer/Fall 2011»

зашла на официальный сайт, чтобы определится с выбором и сделать заказ, посмотрела Look —
картинка за картинкой…

Illamasqua Nail Varnish Muse Deept (eal blue with a glossy finish)
Illamasqua Nail Varnish Poke (bright violet purple/ shimmer finish)

и Ого!!! Новая услуга от Illamasqua -The Final Act of Self-Expression — Ваш последний шанс, остаться в памяти родных и знакомых, красивой!( Создание образа похоронного макияжа, выездные услуги стилиста, с косметикой Illamasqua. От 450 фунтов стерлингов. С июля, только в Лондоне и пригородах.

www.illamasqua.com/about/final-act-of-selfexpression/

Наверно, для очень больших( и стильных) почитателей — визажа и косметики…

На Ваш взгляд, долго ли продлится такая акция?
(это же бизнес — должны быть заказчики, и не мало)

P.S. а лак покупать мне почему-то уже не хочется…

Doroshenko 10 июля 2011, 12:57
Ой, какая-то странная услуга…
IntuitioN 10 июля 2011, 13:00
а по-моему классная услуга))))))интересно а пробный мейк они делают? ну чтоб я при жизни его увидела, а то вдруг мне не понравится
Fuchsia 10 июля 2011, 13:03
Рано Вам еще- девушка! Мода на цвета и стиль очень быстро меняется!
MademoisellElena 10 июля 2011, 18:20
О Господи:)А вдруг через 60 лет он вам не подойдет?
IntuitioN 13 июля 2011, 20:15
сделаю ставку на классику))))))
IntuitioN 10 июля 2011, 18:16
такая акции нестандартная и так мало комментариев, никого не заинтересовало?)))))
MademoisellElena 10 июля 2011, 18:22
Боже мооой, чего только не придумают, могли бы и старушку в гробик положить.Надеюсь молодых клиентов у них не будет.
Anutka_79 10 июля 2011, 18:30
Жесть, а не акция… просто слов нет
Fuchsia 10 июля 2011, 18:32
А колечки- и для рекламы лака, и гробик — одни и те же.
jbarda4ok 10 июля 2011, 22:50
Может после их косметики пользователь автоматически там окажется :)))))))Бр-р-р-р-р Страшно пользоваться
Bosanogka 10 июля 2011, 19:26
Я уже читала об этой услуге в другом анти-бьюти-блоге)) Услуга вполне ссебе достойная, а вот промо для неё с паночкой в гробу-жесть!!!
Bosya 10 июля 2011, 19:58
Чего только не придумают)))
А в Россию они отправляют?=)
Fuchsia 10 июля 2011, 20:11
«С июля, только в Лондоне и пригородах.»
Самые богатые россияне живут в Лондоне!
Фу, мне этот лак так нравился…
anagara 10 июля 2011, 21:05
Первая фотография очень интересный образ, особенно маникюр и макияж глаз.А услуга, ну они жгут)
Fuchsia 10 июля 2011, 21:51
Вот и я сначала любовалась новой(конец лета)коллекцией — на Сефоре уже всё в продаже, но они же к нам не доставлят, и пошла на Illamasqua…
jbarda4ok 10 июля 2011, 22:48
После ихней услуги как-то стало противненько вообще что-то у них рассматривать. Эпатаж конечно — дело хорошее, но в разумных пределах.
Fuchsia 11 июля 2011, 09:53
И мне! Фиолетовый и сиреневый лак, воспринимаю с каким-то осадком на душе, брр…
Christina_Guettler 10 июля 2011, 22:52
эпатаж чистой воды. Услуга, может, и утка, а на сайт многие сходят хоть бы из любопытства.
Fuchsia 11 июля 2011, 11:52
Мне кажется, наоботот, растеряют адептов.
Yasmina 11 июля 2011, 00:14
Интересный фиолетовый лак, красивые первые 3 промо… но последняя фотка… бррр меня аж передернуло
Нет уж… идея «мертвечинки» это уж слишком… такая промо акция расчитата на людей «чуть не в себе» мягко говоря… фууу
Fuchsia 11 июля 2011, 09:55
На таких, как Мерлин Менсон, вот ему прямо золотую карту надо дать!
Yasmina 12 июля 2011, 12:28
Точно!
Maceda 11 июля 2011, 11:50
Лак понравился, а вот ногти у моделей нет-очень длинные, некрасиво.
Fuchsia 11 июля 2011, 12:45
Да, это фотошоп, Вы заметьте снимок один- а два цвета ногтей. Думаю, чтобы лак лучше видно было они нарисовали гиперногти.
Maceda 11 июля 2011, 14:27
Это понятно-просто некрасиво.
OlgaTarasova 11 июля 2011, 19:03
надеюсь, они там не теми же самыми принадлежностями марафет наводят, что и живым клиентам))
мне бы тоже заказ делать расхотелось
Fuchsia 11 июля 2011, 19:10
Если это для пиара — да эта тема вечная, но совсем с косметикой не совместимая.
Isterika 12 июля 2011, 20:39
Ой, фуууу… Так неожиданно, что я даже и не сразу врубилась что к чему. Ужасно!
Fuchsia 12 июля 2011, 20:45
Да, да, я тоже сначала любовалась, а потом шок!
Lita_Llost 13 июля 2011, 18:42
А что в этом такого-то, не понимаю? Как правило, всех умерших гримируют в любом случае. И Вы хоть видели, как у нас выглядят усопшие на похоронах? Да от этого желтого тона и жуткого грима ещё при жизни на кремацию подпишешься! %) Пользуются тем, что человеку уже всё равно, а родным и близким — не до того.
Почему мёртвые не достойны быть мастерски накрашены хорошей косметикой последний раз в жизни? И возгласов «фу» относительно этого я не понимаю, что, кто-то всерьёз считает, что будет жить вечно?
Illamasqua позиционирует себя как толерантная, пропагандирующая самовыражение марка — поэтому сие предложение вполне в их стиле, адептов их точно не отпугнёт.

Кстати, о лаках — эта осенне/летняя коллекция отличается тем, что не содержит ни одного нового цвета. Фиолетовый Poke родом из начала 2009, а teal Muse — из летней коллекции 2009. Что-то поленились они)
Fuchsia 13 июля 2011, 18:56
По поводу грима(похоронного), я маленькой девочкой посмотрела х/ф «Федора», о чем он, не запомнила, а вот, что там макияж делали на смертном одре, прямо врезалось в память.
michelle 13 июля 2011, 23:24
Оля, респект   Илламаскеры молодцы, мне их эстетика и подача очень даже!
Uji 13 июля 2011, 18:49
Необычная акция.   Стремно как-то.