30.06.2020

Тема недели - звезда косметички!

30.06.2020

Привеееет! Мы в отличном настроении от того, как много разнообразных постов вы создали для прошлого флешмоба! Поэтому решили в честь нашего одиннадцатилетия наградить монетками от администрации 11 постов. Спасибо за ваши креативные макияжи, которые создали праздничную и волшебную атмосферу ❤️

Итак, в этот раз монетки получили:

1⃣  Alisha_peony и самая лучезарная улыбка флешмоба в макияже Рэйчел МакАдамс «Дневник памяти»

2⃣ Маша Вельчинская и взрыв цвета с макияжем Эль Фаннинг «Неоновый демон»

3⃣  mares и художественный подход к образам Хантер Шафер сериал «Эйфория»

4⃣  sheisreal и романтические ретро-макияжи Одри Хепберн, Джин Шримптон и Бриджит Бардо

5⃣  Banki и один из самых смелых образов флешмоба Бри Ларсон «Магазин единорогов»

6⃣  Losta и роковой образ Барби Феррейры из сериала «Эйфория»

7⃣  May_Rain и самый ироничный образ Красной королевы из фильма «Алиса в стране чудес»

8⃣  Whimsy и макияж Кристины Риччи для «Pop Magazine», который поражает своей реалистичной точностью и вниманием к деталям!

9⃣  TorTorri и атмосфера 60-х с макияжем Саманты Робинсон из фильма «Ведьма любви»

🔟  DareDinn и практически актёрское перевоплощение в образ Кейт Уинслет из фильма «Месть от кутюр»

🌿 Так и хочется сказать — приз зрительских симпатий получает 😀 fur_hat и очень кинематографичный макияж Натальи Варлей из фильма «Вий»!

На самом деле все макияжи оказались прекрасными и со своей изюминкой! Отдельное спасибо всем девушкам, за то что так нестандартно подошли к теме. Кто-то сделал лёгкие интерпретации макияжей — можно сразу на прогулку! Кто-то дополнил образ прической и одеждой — а мы еще раз убедились, как одна маленькая деталь может кардинально изменить внешность. Ну а кто-то повторил внешность актрис с такой точностью, что мурашки пробежали 🙈 👍 Считаем прошедший флешмоб одним из самых творческих и мотивирующих на маленькие победы над собой, и обязательно повторим его снова ближе к новогодним праздникам. Надеемся, всем авторам было азартно и интересно участвовать! Пишите в комментариях, какой образ киногероинь стал для вас любимым!

Тема недели — звезда косметички!

🔴 Посты принимаются с 4 по 12 июля

🔴 Бонусы начисляются в 2 раза быстрее

Наша новая тема, за которую вы проголосовали с отрывом — лимитированные издания любых косметических продуктов, аксессуаров и девайсов. Праздник для замысловатых футляров, флаконов и баночек! 😊

Принимаются посты об одном или нескольких продуктах в стандартном формате сообществ, один пост для одной категории (декоративная косметика, уход и т.д.). В тексте, если это возможно, указывайте год выпуска лимитки и добавляете промо-фото, а также рассказывайте о всех трудностях «добычи». Посылки на перекладных, будильник в 5 утра на старте продаж, задержки на таможне, покупка через пятые руки или охота за экземпляром на eBay? Стоила ли в итоге желанная лимитка таких трудностей, осталась ли звездой косметички или пылится невостребованной. Расскажите свою историю!

Загружаем опрос....

Всем большое спасибо!

Хорошим настроением, позитивом и теплом дополнительно можно зарядиться здесь!

Оставайтесь прекрасны ❤️

CrazySusy 30 июня 2020, 12:31
Ах, какая тема!   Предвкушаю череду интересных постов!)))
Спасибо огромное всем, кто создавал макияжи кинозвезд — это нечто! Я еще не все посты посмотрела, но обязательно посмотрю, потому что это оказалось захватывающе и очень-очень интересно!
mari_amell 30 июня 2020, 12:41
Потрясающий флешмоб, спасибо огромное за организацию! Это было невероятно весело и интересно не только участвовать, но и читать такое большое количество постов!
Надеюсь, что этот флешмоб будет повторён когда-нибудь))
Поздравляю всех участниц и победителей! Это неделя была очень яркой и насыщенной!
Losta 30 июня 2020, 12:43
  Ой, как приятно, что оценили тот образ, который я сомневалась выкладывать или нет.
Флешмоб очень понравилось, не хотелось останавливаться.
DareDinn 30 июня 2020, 13:10
Спасибо за шикарную идею флешмоба — это получился своего рода праздник красок, идей и дикий драйв! 🎉
Frankie_Stein 30 июня 2020, 13:21
Поздравляю всех победителей!
Прекрасный флеш моб, который стал самым красочным, ярким, творческим, многие девушки раскрылись с неожиданной стороны.
Благодаря Марии (Маша Вельчинская, почему-то ее имя нельзя добавить) и ее образу я познакомилась с фильмом «Неоновый демон», а заодно посмотрела и другие фильмы с Эль Фаннинг.
Екатерина раскрыла для меня непопулярное, немассовое кино. Когда она создавала образ из «Магазина Единорогов», я подумала, что это опять кино про придурковатую девушку не от мира сего. Оказалось, что фильм — очень интересный.
Алена захватила своим образом Веры Холодной. Во-первых, это очень красиво, во-вторых, это нереально сложно, в-третьих, похоже и атмосферно.
И Мила Кунис у нее один-в-один вышла. Можно вполне оригиналом подрабатывать.
Дина — это актриса, по ней сцена и зрители горько плачут   . Отдельное ей спасибо за выбор фильмов  , она как вода, превращалась в любой сложный образ, везде была органична.
Вика Мне больше всего Лили Коллинз понравилась, но все остальные образы —
Юлия Yulia Chentsova Создала любимые, женственные образы.
Frankie_Stein 30 июня 2020, 13:29
Почему-то пропадают все упоминания авторов при редактировании.
Екатерина  Banki
Алена  Whimsy
Дина  DareDinn
Вика  fur_hat
fur_hat 30 июня 2020, 14:34
Спасибо большое!) Про Дину  DareDinn точно сказано
Banki 30 июня 2020, 15:46
Спасибо Вам большое, впервые мой пост был встречен здесь так тепло, это невероятные ощущения
Whimsy 30 июня 2020, 16:48
Спасибо! Я не прочь поработать оригиналом, да что-то не зовут
DareDinn 30 июня 2020, 14:05
Спасибо за то, что читали))
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 15:48
Эрика, спасибо Вам огромное!     Я очень буду рада повторению, мне очень понравилось участвовать.)
mari_amell 30 июня 2020, 21:55
Спасибо большое! Все авторы нереальный молодцы, я давно не наблюдала такого яркого творчества на Косметисте)))
А имя не отмечается, наверное, потому, что я зарегестривалась через вход из ВК)
Whimsy 30 июня 2020, 13:33
Ооооочень рада, что будет повтор, потому что смогу сделать обещанную  LediX Марион Котийяр   И вообще присмотрела ещё три образа, круто, что будет шанс добраться до них.

Спасибо огромное за этот флэшмоб, столько великолепных постов, просто фантастика.

И отдельное спасибо всем, кто комментировал мои работы, я до сих пор не могу собраться с силами и всем ответить, потому что просто-напросто не хватает слов. Это такой заряд уверенности в себе и вдохновения, что просто… да. Говорю же, слова закончились :)

Единственное — очень жаль, что в топе нет поста  Odaliska с образом Малены, он мне попал в самое сердечко, шикарное перевоплощение!
Yulia Chentsova 30 июня 2020, 15:50
Алена, мне очень понравился Ваш образ Веры Холодной. Такой сложный и образ и макияж, пост потрясающий. И поддержу Вас, мне тоже очень понравился образ Малены от  Odaliska
P.S. буду ждать Марион Котийяр.
Whimsy 30 июня 2020, 16:44
Спасибо вам огромное за тёплые слова, мне безумно приятно, что образ запомнился
Odaliska 12 июля 2020, 18:27
Юля, спасибо и вам
sheisreal 30 июня 2020, 16:20
Я была уверена, что ваш пост с макияжем Веры Холодной будет отмечен, он мой самый любимый во флешмобе! Но выбрали другой ваш пост и это тоже хорошо
Whimsy 30 июня 2020, 16:43
Спасибо вам! Быть отмеченной всегда приятно, это несомненно
Anestezia 30 июня 2020, 16:41
Ура! Я тоже буду ждать макияж Марийон Котийяр, уверна, что получится просто здорово! Образы Кристины Ричи и Веры Холодной просто покорили, спасибо за ваши посты
Whimsy 30 июня 2020, 16:45
Это вам спасибо за такие воодушевляющие комментарии!
Odaliska 12 июля 2020, 18:27
Большое спасибо за оценку   Только сейчас увидела
mares 30 июня 2020, 13:55
Спасибо, что оценили мой пост, и я рада, что есть мысль повторить тему флешмоба! Мне эта неделя показалась очень разнообразной на отзывы и действительно интересной!
anima_gioia 30 июня 2020, 13:56
Какой классный флешмоб был, с удовольствием приняла участие и посмотрела посты) для темы этой недели у меня есть много вкусностей)
AXELLE 30 июня 2020, 14:08
Спасибо за флешмоб, сама не участвовала тк пока не готова к подобным экспириенсам   но посмотреть на другие талантливые работы было очень интересно! Все девушки большие молодцы.

зы: обидно что в коллекции не имею никаких лимиток
fur_hat 30 июня 2020, 14:31
Это был просто потрясающий флешмоб. Он мне показал, насколько я соскучилась по творчеству! Поэтому — организаторам и идейным вдохновителям — огромная благодарность за эту возможность! И, конечно, за приз зрительских симпатий) По-моему, самый дорогой приз)))) Мне очень очень приятно!
Все, кто читал и поддерживал меня добрым словом — виртуальные обнимашки, лучи добра и охапки полевых и не только цветов). Вы даже не представляете, какой заряд творческой энергии, море вдохновения вы мне дали и сколько минут, часов и дней жизни подарили, потому что с лица не сходила улыбка от приятных слов. Это дорогого стоит.

Все участники — просто умницы, что не постеснялись и отважились показать свои перевоплощения в любимых, интересных и харизматичных героинь. Ведь для каждой — это опыт, эмоции и впечатления, которые все мы будем вспоминать с улыбкой, надеюсь)) Например, я, так точно — заляпанную спреем по локти себя и венок из ромашек, который мне хотелось разорвать на части, потому он отказывался плестись))

Поздравляю всех победителей, которые показали необычные образы и попали в самое сердце!

Мысль о том, что флэшмоб ждёт скорый Ренессанс, воодушевляет. Уже только потому, что у меня будет возможность выполнить просьбу Кристины  redishhh о создании образа чародейки Йениффер. Если, конечно, это будет предусмотрено правилами
И ещё хочется сказать всем, кто постеснялся/побоялся участвовать в этот раз — обязательно участвуйте в следующем! Косметиста должна знать своих героев в лицо)
Так что — дерзайте!
redishhh 30 июня 2020, 16:25
Вика, я буду ждать
fur_hat 30 июня 2020, 16:56

Yulia Chentsova 30 июня 2020, 16:01
Поздравляю всех победительниц и участниц. Спасибо за интересные посты)))
Banki 30 июня 2020, 16:01
Спасииибо, Косметиста!
Это был действительно очень интересный флешмоб, девочки раскрылись, показали творческие способности, мне понравилось, как минимум, 10 образов флешмоба.
Больше всего запомнились:  Whimsy — абсолютно все образы удивительны и чертовски круто реализованы, Неоновый демон Маши Вельчинской — именно он вдохновил поучаствовать,  DareDinn — изобретательность, искренность и чувство юмора, Кристина Агилера от  SoftShimmer — техничность,  amarga — пылающие глаза Евы Грин.

Пожалуй, впервые за все время причастности к этому сайту (лет 10 уже читаю и недавно стала писать) я в полной мере почувствовала себя частью этого прекрасного женского коммьюнити. И не верится, что мой пост был встречен так тепло, благодарю каждую, кто писал комментарии и ставил сердечки!
Whimsy 30 июня 2020, 16:48
Спасибо вам огромное, безумно приятно
mari_amell 30 июня 2020, 21:57
Спасибо большое!
Творчество объединяет)))
amarga 01 июля 2020, 12:29
Спасибо! Очень приятно и радостно, что вам понравилась моя интерпретация образа Евы
SoftShimmer 01 июля 2020, 14:15
Спасибо большое, мне очень приятно
julpuh 30 июня 2020, 16:13
Это был сааамый крутой флешмоб! Интересный, полезные и непредсказуемый, девушки по-разному раскрылись, так здорово!
А те, кто постеснялся, обязательно участвуйте в следующий раз.

Очень хочу повторения. Не получилось поучаствовать полноценно из-за жуткой летней аллергии

Хочу отметить пост Кристины  redishhh! Нестандартная задумка перевоплощения в мультяшку, которая отлично получилась, а заодно вдохновила меня на другой образ (буду готовить его к следующему разу!). Думала, что ее пост точно попадет в список лучших
redishhh 30 июня 2020, 16:25
Юля, спасибо за поддержку!
Надеюсь,  Kosmetista примет во внимание то, что мой пост был снят с участия, и расширит правила следующего флешмоба на подобную тему, так что можно будет воссоздавать образы мультипликационных героинь!
julpuh 30 июня 2020, 16:33
Ой, я даже не видела, что снят
Плюсую к расширениям правил, идея то отличная, да и хотелось бы продолжить тему! Уже составила список злодеек с макияжами из мультфильмов.
Whimsy 30 июня 2020, 16:43
Настолько была уверена, что твой образ будет в топе, что даже не осознала, что его там нет   Пусть мультяшная, но телезвезда же была, обидно :(
redishhh 30 июня 2020, 18:56
Ну по крайней мере, он повисел в топе недели постов на сайте   Алена, спасибо! И буду ждать твой образ Марион
SoftShimmer 01 июля 2020, 14:16
Вот это поворот, Кристина!   а что, мультяшные образы нельзя было брать?
redishhh 01 июля 2020, 19:20
Да, оказалось нельзя. Только реальных людей/актрис.
redishhh 30 июня 2020, 16:28
Ну и я присоединяюсь к поздравлениям всех победивших и просто участвовавших девушек! Это была великолепная неделя вдохновения, красоты и Girl Power!
Whimsy 30 июня 2020, 16:47
О, совсем забыла написать про посты  SoftShimmer, оба получились просто-напросто феерическими! Особенно с образом Уитни Хьюстон

И ещё подумалось, что было бы очень интересно посмотреть на отдельный флэшмоб по мультипликационным образам, аж мурашки, как представлю, какие там работы могут быть
fur_hat 30 июня 2020, 17:01
Плюсую. И по поводу Наташи  SoftShimmer с ее Кристиной Агилерой). И по поводу мультипликационных образов и игровых заодно))).
Whimsy 30 июня 2020, 17:20
Дааааа! Мечтаю сделать Ирис фон Эверек
fur_hat 30 июня 2020, 17:23
Ооооо, точно, это прям Ваш образ! Осталось только найти… фиолетовую розу…
SoftShimmer 01 июля 2020, 14:18
Спасибо, Вика!
SoftShimmer 01 июля 2020, 14:17
Алёна, спасибо большое!

По мультяшным образам у меня точно скилла не хватит
pi4y4y 30 июня 2020, 18:17
Всех участников флешмоба благодарю за отличные посты и перевоплощения! Это были безумные и интересные дни! Такой заряд положительных эмоций! Не могу выделить конкретные любимые посты, мне все были интересны :)
Будет здорово повторить флешмоб и увидеть ещё больше крутых образов :)
TorTorri 30 июня 2020, 20:21
Ого, очень удивлена тому, что оказалась в топе.
Флешмоб был очень классным, все девочки молодцы!
Мои любимые работы у  fur_hat
и  Whimsy, хотя я считаю, что все постарались на славу)
Но Вика и Алёна, вы обе — восторг и любовь!
fur_hat 30 июня 2020, 22:17
Спасибо, дорогая тезка
lillies 30 июня 2020, 20:34
Замечательная тема флешмоба! Очень понравились все работы девчонок   Надеюсь, что он будет проводиться ещё   Хочу выделить работу Маши Вельчинской (почему я не могу отметить её?) — Неоновый демон. Именно она пробудила во мне творчество и заставила попробовать впервые сотворить образ
mari_amell 30 июня 2020, 22:00
Лилия, большое спасибо!   Твой образ «Черного лебедя» поражает вниманием к деталям!
Отметить мое имя почему-то нельзя)))
Видимо, из-за того, что я прошла регистрацию через вход из ВК. Магия)))
lillies 30 июня 2020, 22:47
И правда магия   Думаю, что на эту проблему волшебники-программисты должны обратить внимание
Спасибо за вдохновение, Маша
Diana-Nathalie 30 июня 2020, 21:06
Очень рада, что будет ещё раз! Получила большое удовольствие, рассматривала все посты. Давненько не было такого приятного глазу парада публикаций.
May_Rain 01 июля 2020, 07:40
Спасибо за комплимент! 😍 флешмоб ооочень понравился! Не знаю стану ли я участвовать в повторении, просто потому что в этом участвовала очень спонтанно и загодя ничего не придумывала 😉
VVG 03 июля 2020, 10:50
Да у вас был самый веселый и остроумный пост! Буду ждать ещё)))
SoftShimmer 01 июля 2020, 14:12
Мои поздравления всем авторам, особенно Алёне  fur_hat — вы просто молодцы, смотреть ваши посты было огромное удовольствие!
Дина  DareDinn — я уже вижу тебя в образе одноглазой медсестры имя забыла из «Убить Билла» и Шерон Стоун из «Основного инстинкта». Ничего не могу с собой поделать: теперь образы из фильмов автоматически накладываю на подходящие типажи авторов с Косметисты
Очень классно, что одноимённый флешмоб решено повторить, с удовольствием придумаю что-нибудь ещё))

Вопрос администрации по поводу текущего флешмоба — обязательно должны быть трудности «добычи», или допускается вариант «легко купила»?
DareDinn 01 июля 2020, 17:39
Ого!)) спасибо, на Шерон я б не рискнула (хотя почему нет), а медсестру не видела)) есть к чему стремиться, благодарю за идеи) жду ядерную палетку, может, до фэнтезийных доберусь мейков)
Alisha_peony 03 июля 2020, 09:56
Спасибо большое администрации косметисты и всем участницам за такой интересный флешмоб!
Очень приятно, что мой пост заметили! И получить награду от администрации так престижно😍
Я долго думала, кого же выбрать в качестве эталона, но когда понимание пришло, сомнений «а участвовать ли» уже не было!
Флешмоб подарил позитивные эмоции и новый, ранее не используемый в повседневной жизни, очень элегантный образ героини Элли😍.
Все образы участниц были интересны, а первым запомнившимся и вдохновившим на участие был образ Скарлет Йохансон  aquagirl.