Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2017
3762

Хвост с косами. Летняя фантазия номер 1

Всем привет! Надеюсь, со мной согласятся многие, что летом, мы чаще гуляем, проводим время в веселых компаниях и даже на работу сильнее обычного прихорашиваемся. И конечно чаще делаем прически, поэтому вот вам одна из моих летних фантазий — хвост с косами! Эта прическа хороша тем, что проста и необычна одновременно, а еще она очень легка в исполнении.

1.

Для этой прически подойдут как прямые волосы, так и слегка волнистые (предварительно можно накрутить на щипцы). С одной стороны на виске у лица заплетаю три косы: две из трех прядей и одну из двух. Иногда плету пять кос, но они получаются более мелкими. Косы не должны быть тугими, можно слегка растянуть. Важный момент – чтобы косичка не расплелась, на конце нужно сделать небольшой начес и зафиксировать его лаком. Саму косу также можно слегка зафиксировать. Я чаще использую жидкий лак, с ним прически держатся весь день и работать комфортнее, т.к. он не создает облако, которое получается от аэрозолей (дышать сложно не то что работать).

2.

Все волосы и косы собираем в тугой хвост. Только не загребаем косы кучей, а разглаживаем красиво. Основание хвоста нужно обмотать концом одной из косичек и закрепить невидимками крест-накрест под хвостом.

3.

Берем не слишком толстые пряди из хвоста (с разных сторон), немного их начесываем и плетем не тугие косы из трех, двух прядей. Конец кос также фиксируем начесом и лаком. Нужно сделать 4-5 косичек.

Ну вот наш необыкновенный хвост с косами готов. Эта прическа очень актуальна. Она прекрасно подходит к разным стилям в одежде (сарафанам, шортам, джинсам и т.д.) и с ней не жарко, ведь волосы собраны. То, что нужно летом!
Удачи!

Лучшее за месяц

Комментарии

XeniaWeber 26 июля 2017, 10:36
Лагерта! )
Jinx 26 июля 2017, 11:18
Мне тоже кажется, что похожа)))
Автору, спасибо за пост! Как всегда утащу в избранное)))
davydova_a_p 26 июля 2017, 21:42
Рада, что вам понравилась моя причёска!
EvilFlower 26 июля 2017, 13:41
и Дайенерис еще) но у нее конечно произведения искусства на голове. Самому не повторить((
Тоже такие хвосты делаю, когда есть настроение)
Poeme 26 июля 2017, 15:37
Красота!  
davydova_a_p 26 июля 2017, 21:43
Спасибо!
Omi 27 июля 2017, 14:32
Классно) Хорошо, когда длина и густота волос позволяют делать разные прически)
davydova_a_p 27 июля 2017, 22:04
Большое спасибо! Да, этот хвост красиво смотрится когда есть длина)!