Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
05.08.2022

Лак для ногтей

Девочки, я снова к вам за советом! Порекомендуйте хорошие фирмы лака для ногтей, недавно отказалась от гель-лака и обрабатываю сама. Покупала простые лаки в магнит-косметик и качество конечно было так себе, полосили

Лучшее за месяц

Soaring05 августа 2022, 14:34
Anny, Sally Hansen, Bow, Masura, koroleva
AnnaSo05 августа 2022, 14:42
Maryvlad05 августа 2022, 14:36
Мне последнее время понравились замесы от Masura, Bow, Anna Gorelova, особенно с голографией. Удобные кисточки, нет сложностей с нанесением, средняя стойкость. Цена адекватная.
AnnaSo05 августа 2022, 14:42
Спасибо! Буду пробовать) у меня ещё и руки крюки
Maryvlad05 августа 2022, 15:01
Надо пробовать и практиковаться😁
Luna00305 августа 2022, 14:46
kinetics с их оригинальным топом — отличная замена гель-лаку.
Pobedinov05 августа 2022, 14:50
Присоединяюсь к Кинетикс!
Newcomer05 августа 2022, 18:06
Kinetics 🔥💪🥰
PolinaKr11 августа 2022, 23:42
Подскажите речь об этом топе Kinetics SolarGel Top Coat?
Luna00312 августа 2022, 21:00
Именно он
gALBina05 августа 2022, 15:10
Sally Hansen, Nail look
OlgaOlya05 августа 2022, 15:10
Yves Rocher лаки хорошо наносятся, цвета красивые. Golden rose топы очень красивые. И с их помощью можно подправить маникюр, запузырившийся или смазанный лак, например. Базы Berenice лечебные. Ещё хвалят лаки Catrice, я купила парочку, но цвета проблемные, как и у всех фирм, светлые кремы, один попробовала, надо очень аккуратно красить, но стойкость хорошая, и неожданно для меня — это очень вкусный запах от ногтей, постоянно их нюхала. У Opi стойкость хорошая, но и цена заоблачная стала. Топы-сушки на мне все стягивают лак. Сушка Polish Molish неплохая, тоже с запахом.
AnnaSo07 августа 2022, 23:13
Ух ты, спасибо!
Mirabilis05 августа 2022, 15:13
Masura, Essie и Golden Rose (которые Gel effect) — для новичков у них самые удобные кисти и дружелюбные формулы + долго носятся, не затираются кончики. Мне хватает до 7 дней маникюра с этими фирмами (обычно обновляю чаще). Не соглашусь с Sally Hansen и Kinetics — они быстрее облетают (я использую базу и топ хорошие), скалываются от ежедневной работы/печатания. К тому же, у последних двух этих фирм чаще бывают неудачные в нанесении оттенки. Но опять же, опыт у всех разный.
OlgaOlya06 августа 2022, 03:30
А какие у Вас база и топ хорошие?
Mirabilis06 августа 2022, 17:54
Топ от Polish Molish, либо Seche Vite, по настроению. База OPI или риджфиллер от Zinger (в зависимости от цвета).
SugarMela05 августа 2022, 15:16
Mavala, OPI
LoveforLips05 августа 2022, 22:45
Тоже эти 2 бренда нравятся
Krissstina05 августа 2022, 15:24
Masura, Essie, Bow, Anny, Kinetics.
Топ от Catrice попробовала — очень, знаете ли, ничего))
Если руки-крюки и вообще не специалист, начните со всяких лаков с замесами — голографией, крошкой и прочими перламутрами. На таких текстурах криворукость заметна меньше))
OlgaOlya06 августа 2022, 03:32
А топ от Catrice закрепляющий или с сушкой?
Krissstina08 августа 2022, 10:58
просто обычный, без сушки.
AnnaSo07 августа 2022, 23:14
Essie я почему не оценила, сложно мне его наносить, полосы получаются(
veosip05 августа 2022, 15:44
Если будете в Турции, рекомендую закупить лаками Pastel. Восхитительное качество! И невысокая цена.
Ложатся с первого слоя прекрасно, и темные, и светлые цвета
fokodan05 августа 2022, 16:11
Рабочие лошадки, с огромнейшей палитрой, с текстурами на любой вкус, с приличными ТТХ, доступные по цене – OPI и Zoya.
Tin05 августа 2022, 16:57
Tintberry. У них просто замечательная кисточка!
LoveforLips05 августа 2022, 22:45
О да! Оч крутые и их топ тож
AnnaSo07 августа 2022, 23:14
Попробую
wikky08 августа 2022, 11:26
Плюсуюсь   Очень понравились, ложатся беспроблемно с первого слоя. Еще у них очень понравилось миндальное масло для кутикулы
shopaholic0905 августа 2022, 16:59
Kinetics с их топом! У меня они не откалываются и даже отрастают так словно гель-лак. И цветов много, единственно, что некоторые у меня быстро сохнут, не знаю почему
Callisto05 августа 2022, 17:03
Мне нравятся Dance Legend, особенно с голографией и их же топ-сушка. Наносятся легко и сохнут очень быстро — буквально 3 минуты. После этой марки не могу ничем другим пользоваться, для меня все, что сохнет больше 3-х минут с топом — слишком долго))
OlgaOlya06 августа 2022, 03:38
Топ-сушка Dance legend обычная, в прозрачном бутыльке? Она лак не стягивает? Всё хочу попробовать, но после других сушек со ступеньками на покрытии и с затёртостями на следующий день, отговариваю себя. У меня есть их база и топ 2 в 1, тоже неплохо сушит, но как база не нравится, окрашиваются ногти всё равно, нравится использовать в качестве прозрачного лака (на нормальные, не пожелтевшие ногти, конечно) или топа. Так вот, эта сушка из той же серии, что и база/топ 2 в1? У него ещё есть варианты с золотым, розовым, серебряным, снежным блеском?
Callisto06 августа 2022, 11:02
Callisto06 августа 2022, 11:02
Пользуюсь вот этой, проблем нет.
OlgaOlya06 августа 2022, 13:06
Спасибо.
karina_sneg05 августа 2022, 17:09
Если хочется лак с интересным наполнением то Bow или Масура
Из классических кремовых нравятся кинетиксы и golden rose wow color (светлые могут полосить, а вот темные и яркие легко красятся и очень хорошо носятся)
Эссенс и катрис тоже нравятся, но покидавшие два варианта удобнее и как-то «проще» для меня)
an_tiu05 августа 2022, 18:16
мне нравятся Кинетикс и Пинк Ап в маленьких квадратных флакончиках. на моих ногтях 4-5 дней выглядят хорошо. уточню, что использую только полупрозрачные нюды и всякие блестяшки, из-за своей криворукости яркие/темные оттенки не использую.
OxanaP05 августа 2022, 18:20
На сегодняшний день мне кажется очень много хороших марок
ОPI, ESSIE, Rimmel, Artdeco Flormar и много чего
Из люкса Dior, YSL,
Инди Celanaste но это борьба пока их купишь
Barabashka0905 августа 2022, 20:36
В моей лаковой коробочке после отказа от гель-лака плотно поселились Kinetics, Kapous, Anna Gorelova, Step in Style.
Ginger-Fyyf05 августа 2022, 21:20
Masura, Kinetics
khajiit05 августа 2022, 22:08
Nailor — наносятся в одно касание, кисть веером. Лаки плотные и густые
Kinetics — кисть веерная, тоже легкие в использовании (опять же если пластина достаточного размера, не слишком маленькая, потому чт это веерная кисть не всем подходит)
Masura — часто желейная или крелейная текстура, много оттенков с разным наполнением (кисть веерная но меньше чем у первых двух)
Bow — тоже желейная текстура, есть нетривиальные оттенки. Кисть тонкая с ровным прямым срезом.
A-England — красят сами себя, но оттенки могут быть на любителя, почти все — с голографией. Кисть веерная сейчас, была прямая. Дорогие
Kapous — очень нравились их лаки из старой линейки в пузатых бутыльках, сейчас они сделали перевыпуск, новые лаки хуже

Это мой личный топ. Но вообще вопрос странный, потому что брендов куча и каждый назовет любимые. Необходимо больше информации о предпочтениях
AnnaSo07 августа 2022, 23:16
Я вообще в этом новичок, мне нужны фирмы, которые почти сами себя накрасят, если можно так выразиться)
khajiit07 августа 2022, 23:56
В каждом бренде есть аутсайдеры и идеальные экземпляры
Например я очень люблю Нейлор, но оттенок Мунк — это моя личная катастрофа.
Масуру люблю, но встречала жуткий ужас там (но больше хорошего все таки)
Мой вам совет смотрите оттенки которые вам нравятся и ищите свотчи и отзывы. И если большинство ок, то бы ерите и пробуйте. Методом проб поймёте с какими брендами подружитесь а с какими нет. Потому что судя по комментам девочки уже все бренды перечислили. Не будет в этой теме конкретики, потому что очень многое здесь индивидуально
Kamer05 августа 2022, 22:21
Присоединяюсь к посоветовавшим Кинетикс
Mac_Cecht06 августа 2022, 06:54
Ещё никто не посоветовал Elian) Линейка небольшая, но экземпляры очень достойные. Чёрный однослойник!
TataBeauty06 августа 2022, 10:57
Berenice. Если сложно пока наносить яркие цветные лаки, то попробуйте у них лечебные покрытия, цвет натуральный и заодно восстановите ногти после геля 🙂
Disturbia07 августа 2022, 12:33
Если хочется необычных замесов, и не жалко денег, то стоит присмотреться к Koroleva, Polish Molish, Celanaste.
У Kinetics большая палитра, и очень рекомендую обратить внимание на их топ Unicorn Tears
Классные лаки у Nailor, Tintberry.
Из средней ценовой категории рекомендую Bow, Masura, Dance Legend, Tips, xDance Sky, Starrily, Aurelia.
Если говорить про совсем недорогие лаки, то у Essence хорошая базовая палитра, а у Step очень классные топы с поталью. Также у Pink Up можно найти что-то интересное.
В качестве базы очень рекомендую камуфлирующие базы Tips, их можно носить и как обычный лак, двух слоёв будет достаточно.
Сушка хорошая у Tips и Polish Molish. У Polish Molish сушки к тому же ароматизированные, и аромат держится до недели
littlesandmouse07 августа 2022, 13:59
Nailor, Kinetics, Masura, Essie, Anny
Aurum_Autumn07 августа 2022, 23:23
Anny, Kinetics, Mavala
Lianushka08 августа 2022, 11:36
kinetics
Olgagavlovich12 августа 2022, 21:45
У практически любой марки можно найти достойные и не очень лаки, причём у каждого свои, химия ногтей какая-то))) мне очень нравится Koroleva — но только не кремы, а с наполнением например, Blackcurrant sufle- очень красиво лежит, а вот с кремами от них же у меня проблемы (((ну или руки крюки🤣
У Masura столько обалденных лаков, столько всяких замесов, но бывают и лаки-хулиганы(((
Bow очень достойные, у них и сушка крутая, на мне все лаки сушит моментом и держатся они дольше.
Polish Molish — это вообще сказка во флаконе😍, обожаю!