17.05.2019

Givenchy Le Rouge Edition Couture 2019 #304 Mandarine Bolero

Как же хочется уже расслабиться, но косметические бренды никак не могут позволить нам это удовольствие и выпускают все новые и интересные коллекции. Хотя кого я обманываю? Я всегда с нетерпением жду релизов кутюрных коллекций Givenchy, которые выходят в самом начале календарной весны. Ох уж эти красивые кожаные лимитированные футляры!

Мы уже привыкли, что в рамках кутюрной коллекции нам представляют лимитированный футляр помады и пудры Prisma Libre, но оттенки там стандартные. В частности по помадам Le Rouge разнообразие ограничивается двумя оттенками — 306 и 315.  И очень меня вдохновил тот факт, что в этом году оттенок все же новый - 304 Mandarine Bolero, который я еще не пробовала.

Помады Le Rouge притягательны лично для меня своей мягкостью и комфортом. Это всегда сочетание оттенка и качество нанесения. А в этом году еще и полнейшее соответствие цвету 2019 года — Living Coral.

Разбеленный коралловый оттенок вторит анималистичному принту на футляре.

Помада ложится тонким и комфортным слоем. Под нее необязательно подбирать карандаш, а также можно не использовать кисть для четкого контура. Не скатывается в белую полосочку и контур не течет. Оставит вполне яркий след на чашке кофе и едва потускнеет от употребления напитка, а вот обед уже будет ей не под силу, помаду придется заново обновить. Пигмент при этом в губы не въедается.

К сожалению оттенок подчеркивает даже самые мелкие шелушения и немного затекает в складочки губ, хотя в общем образе это не так заметно. С ровными идеальными губами данная помада будет просто безупречна.

Ну а вообще конечно это очередная коллекционная игрушка Givenchy, которая слава богу выпущена в оттенке, которого у меня пока нет и который летом определенно востребован.

Напомню кутюрные лимитки прошлых лет

Ваша Надя

InGa17 17 мая 2019, 00:48
Как по-разному смотрится оттенок. На Вас — нежнее и с заметной розовинкой в коралле, на мне ярче и оранжевого больше)) С оценкой согласна, такие же ощущения от использования: помада чуть капризнее, чем красные, слегка подчёркивает рельеф, но в целом очень комфортная и приятная.
Purshinka 17 мая 2019, 22:54
Мне кажется, что так и должно быть) Мы же все разные, оттенок кожи тоже особенно влияет
Hoksa 17 мая 2019, 05:36
Надя, Вам очень идет этот оттенок! И да, классная коллекция)))
Purshinka 17 мая 2019, 22:55
Спасибо   Не могу остановиться в коллекционировании этих помад
Elenina87 17 мая 2019, 09:15
Очень симпатичный, нежный оттенок! На Вас смотрится мягко, повседневно.
Purshinka 17 мая 2019, 22:55
Спасибо) Для лета самое то
2dushechka 17 мая 2019, 18:39
на макро показалось, что будет выглядеть как «бабушкина помада» — розовой замазкой. Но в общем образе вам неожиданно хорошо — и свежо, и ярко. Однозначно вас украсил!
(но вот сама точно пройду мимо))
Purshinka 17 мая 2019, 22:54
На макро всегда все выглядит иначе) Спасибо!
Inesita 17 мая 2019, 18:41
Какая милая у вас коллекция! Было бы интересно посмотреть на все ваши лимитки :)
Оттенок, действительно, очень весенний, жаль, что не идеален по ТХ.
Purshinka 17 мая 2019, 22:54
Спасибо! Я иногда в конце постов про помады Живанши выкладываю всю коллекцию ) Как выйдет очередная лимитка, то сниму всю целиком)
MaryamS 18 мая 2019, 03:43
пойду наконец знакомиться с весенней коллекцией:) Вам приятного пользования:)
Purshinka 20 мая 2019, 11:48
Спасибо) В весенней тоже вышли красивые помады
Natalia_Bos 18 мая 2019, 08:39
Какой классный оттенок, Надя! Такой сочный, освежающий!
Purshinka 20 мая 2019, 11:49
Наташа, спасибо   Цвет сезона
marishka06 19 мая 2019, 00:58
Вам очень идет эта помада!
Как интересно она подстраивается под внешность, на Инне более оранжевая, как и на мне.
Оформление футляра на этот раз особенно жизнерадостное!
Purshinka 20 мая 2019, 11:49
В этой помаде все отлично. Меня порадовало, что оттенок в этом выпуске изменили)
Diana-Nathalie 07 июня 2019, 23:35
Люблю у этих помад футляры рассматривать. Тот случай, когда и форма и содержание на высоте)