29.03.2019

Diary of Mascara - NARS Climax Mascara

В прошлом году бренд NARS представил нам тушь Climax, которая именно на нашем рынке была переименована, так как маркетологи правильно решили, что данное название не совсем точно отражает сущность именно в русском языке. Хотя казалось бы, всего навсего кульминация :)

Так как продукты бренда лично мне интересны, но я делаю осторожные шаги в плане знакомства, то я сразу же решила тушь попробовать. К сожалению на тот момент у нас в продаже ее еще не было, поэтому покупала в Сефоре в США, но сейчас вполне свободно можно взять продукт и у нас.

Во-первых, мне очень импонирует данный дизайн. Люблю когда бренд выходит за свой не очень презентабельный формат черных футляров.

Во-вторых, мне сразу же понравилась щеточка, это самый с моей точки зрения удобный вид щеточки у туши, хотя я могу красить любой.

Производитель обещает нам ресницы до небес, объем, длину и разделение. Что же мы имеем на самом деле?

Удобную щеточку я уже упомянула. Ей легко можно нанести тушь на ресницы, подобные щеточки отлично добавляют объема и разделяют ресницы. Тут производитель нас не обманул.

Тушь из разряда ультрачерных, не слишком мокрая, подсыхает примерно через пару месяцев использования. Как только начинает подсыхать, то пользоваться ей уже становится не комфортно, поэтому я перестала уже через 2,5 месяца, появились мелкие комочки на ресницах. Если рассчитываете, что это будет долгоиграющий вариант, то скорее всего нет.

Тушь быстро наносится на ресницы, добавляет прилично объема, они становятся такими пушистыми, но все же достаточно натурально смотрятся. Плюс длина и немного подкручивает ресницы. Не осыпается и не течет, хотя и не заявлена как водостойкая. Непогода или небольшие эмоции ей не повредят.

Хорошо подошла для моих чувствительных глаз. Удаляется без проблем, под глазами не размазывается, но все же я предпочитаю ее снимать двухфазкой, а не мицелляркой, так как не всякая мицеллярка удалит эту тушь сразу.

Насколько мне известно, продукт представлен только в черном оттенке. Бренд не разбрасывается, берет классику))) Впрочем, получилось достаточно качественно )))

А вы пробовали новинку?

Ваша Надя

Cypre 29 марта 2019, 06:44
Не поняла… нет, обзор великолепный, не поняла, хочу ли ее. Вроде и удлинила Ресницы, и не склеила… но есть ощущение, что мои тонкие некрасиво прокрасит
Purshinka 29 марта 2019, 11:13
Мне кажется, что есть куча более достойных вариантов)))
Sola 29 марта 2019, 07:15
Больше всего понравился футляр. И глаза)). Тушь… обычный результат, ничем не зацепивший. Реснички аккуратные, разделенные. Но они у Вас и так хорошие. Но футляр красив:)).
Purshinka 29 марта 2019, 11:14
Hoksa 29 марта 2019, 07:55
Результат отличный! А футляр вообще бомба! Жаль, у нас в Казахстане этот бренд не представлен. Но при случае, если буду в другой стране, обращу на нее внимание!
nedosoleno 29 марта 2019, 08:12
Я попробовала ее сразу, как она вышла на наш рынок и у меня кардинально противоположные впечатления! У меня она осыпается и отпечатывается, а во влажную погоду я с ней никогда не выйду из дома.
Никогда не пойму, как это работает вот так на разных людях)
Purshinka 29 марта 2019, 11:14
По-разному и работает) Я к примеру терпеть не могу туши Шанель, просто   А народ вот хвалит)
Elvira-tor 29 марта 2019, 08:56
А у меня вопросы к щеточке… она мне ужасно неудобная, она огромная, я не могу прокрасить ресницы во внутреннем уголке, нет сужения к кончику на самой щетке и вечно налипший шмат туши на кончике. У меня тонкие и мягкие ресницы и этим ершиком я не могу их качественно прочесать. Чуть осыпается, не отпечатывается, цвет ультрачерный. Так ее хотела и в итоге не совсем довольна и именно ершиком, все таки небольшими и аккуратными я более приаычна краситься…спасибо за пост!
Purshinka 29 марта 2019, 11:15
Я вообще могу любой щеточкой краситься, к ним у меня вообще не бывает претензий) И как раз вот люблю такие крупные пушистые) Но тут у каждого свои предпочтения
Blake 29 марта 2019, 09:40
Спасибо за пост   Люблю больше силиконовые щеточки, но почитать всё равно было интересно   С названием у Нарс, конечно, забавно получилось в РФ)
Purshinka 29 марта 2019, 11:46
Да вообще
Exquisite 29 марта 2019, 11:42
Ох, а мне всё понравилось: начиная от стильной упаковки и щёточки, заканчивая — результатом на ресницах! 💓Надежда, спасибо Вам за пост!👍
Purshinka 29 марта 2019, 13:19
Спасибо) Рада, что понравился пост
Demskaya 29 марта 2019, 13:22
Тюбик очень оригинален. Но название…
Augusta 01 апреля 2019, 07:47
Если тушь попадет в глаз, то придется умываться. Щиплет очень сильно, поэтому плакать или смеяться до слез нежелательно.