Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2019
7360

MAC Hyper Real Glow Palette Shimmy Peach

Не так давно бренд МАС представил обновленные палетки хайлайтеров Hyper Real Glow в четырех различных вариантах и мой вариант Shimmy Peach в персиковой гамме.

Дизайн палетки выполнен в стандартном для бренда дизайне — черный футляр (кстати, картонный, но очень качественный) и крупное название продукта на всю крышку.

Ярко. Броско. Вызывающе.

Палетка содержит три оттенка — крупных полноценных сектора с хайлайтером и имеет гибридную кремово-пудровую текстуру.

Все три оттенка гиперпигментированные, очень плотно спрессованы в секторах, при этом легко набираются на кисть. Но сплошной шиммер. В принципе это именно то, чего ты ожидаешь от МАС. Тут никаких полумер. Только хардкор, только интенсивный оттенок.

Итак, разберем палетку по секторам

- Paradise - медно-золотой

- Shimmy Peach - персиково-розовый

- Glow, Baby, Glow - золотой

Оттенки легко набираются на кисть и не осыпаются при нанесении. Кисть желательно выбирать чем мягче, тем лучше. У меня идеально вписалась кисть для бронзеров и румян Rouge Bunny Rouge.

 

Вообще кажется, что вся палетка состоит преимущественно из шиммера на оттеночной базе. И это ощущение не покидает тебя пока не начнешь наносить продукт на скулы. Именно тогда получается, что это не просто хайлайтер — именно в этом оттенке это идеальный хайлайтер — бронзер.

 

Первые два сектора можно смело использовать соло для скул, последний же самый светлый и наименее пигментированный оттенок больше подходит для финишного штриха на скулах поверх румян, менее шиммерных бронзеров, либо для подсвечивания отдельных областей типа внутреннего уголка глаз, над верхней губой и прочего.

Несмотря на то, палетка предлагает нам как минимум три индивидуальных оттенка, мне все же нравится смешивать их вместе и наносить на скулы именно эту шиммерную смесь :)

 

Хайлайтер легко растушевывается, не осыпается при нанесении, отлично цепляется за кожу и не тускнеет в течение дня. Очень комфортная текстура с качественным финишем, который на деле не такой уж и супер яркий. Разумеется, здесь мы имеем не совсем деликатное сияние, но в тоже время это далеко не та дискотека, которую ожидаешь с первого мазка хайлайтера на палец, ибо изначально кажется, что продукт далеко не для ежедневного использования, но он настолько отлично растушевывается и вполне деликатен.

А у вас какой любимый продукт в этом сегменте?

Лучшее за месяц

Комментарии

Nat555s 19 марта 2019, 15:44
Вам идет
best_i_ya 19 марта 2019, 18:41
Его бы на загар и на тело  
martusha72 19 марта 2019, 19:06
Как по мне, сияние вполне себе деликатное) Я не вижу хайлайтер, а вижу молодое, свежее лицо.
Elenina87 19 марта 2019, 21:53
А я вообще ничего не вижу). Хотелось бы фотографию поближе, для большей наглядности.
anastasialook 20 марта 2019, 05:23
Какая помада на последнем фото! Хочу хочу! Подскажите, кто она?)
Purshinka 20 марта 2019, 10:39
Это Velvet Lime Crime )
alenakim 23 марта 2019, 05:20
Большое спасибо за пост. Хайлайтеры одно из средств макияжа, которыми я просто не могу не пользоваться  , так что собрала внушительную коллекцию. У меня трио MAC в оттенке Flash+Awe, самый светлый сет в линейке. Одноименный рефил — Fash+Awe — моя любовь   — я очень быстро прикончила, средний — Rosy Glow — израсходован наполовину, третий — самый темный, золотой хайлайтер в оттенке Light of the party (схож по оттенку с Paradise) мне наверное подойдет только в качестве теней  … Очень люблю эту палетку, хоть и изменяю ей последнее время с Ofra Glaze Doughnut за сходство с оттенком Flash+Awe. Плюсом считаю конечно качество, легко набирается кистями от RT, да и пальчиками тоже легко вполировать в кожу. Минусы — очень маркий материал палетки (все эти осыпавшиеся искры оттереть нереально), оттенки на палетке никак не подписаны, за исключением пластиковой вставки, и осыпание при наборе продукта на кисть. Но излишек легко стряхнуть, по лицу хайлайтер не мигрирует, держится стойко даже в жаркую и душную погоду. Однозначный маст-хэв. Возможно, повторю в будущем.
Purshinka 25 марта 2019, 15:32
Спасибо вам за такой развернутый комментарий   У меня еще в любимцах бронзер Too Faced Snow Bunny