Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2019
4983

Кудри? Кудри! С Londa Professional Lock It Extreme Strong Hold Spray

У меня от природы вьющиеся волосы, которые я постоянно выпрямляю. Так как обычно это не кудри мечты или пляжные локоны, это такая грива нечесанного льва :)

 

Но кудри я очень люблю и особенно сейчас, когда у меня каре, кудри из получасовой-часовой муки превратились в 10 минутную прическу :) Но им нужна хорошая фиксация, иначе буквально через пару часов прическа разваливается и волны превращаются в сосульки.

Когда у меня были длинные волосы, то чаще я использовала тандем мусса для волос и лака.  Сейчас же мне достаточно только лака для волос, который может качественно зафиксировать прическу и не склеивать волосы.

 

Я уже много лет доверяю укладочным средствам Londa Professional, тут знакомое качество, лаконичный дизайн и не все деньги мира за требуемое средство. Когда у меня закончился предыдущий дорогущий лак для волос Oribe, то я решила вернуться к LP и попробовать лак супер сильной фиксации из линейки Lock It

 

Итак, напомню исходные данные — такие

Волос много, но тонкие, плохо держат объем и любую укладку.

 

Кудри я накручиваю на конусную плойку, легко и быстро. Перед этим наношу лак на волосы, достаточно 3-4 нажатия. Затем уже по факту формирования кудрей могу едва сбрызгивать пряди лаком.

 

Средство практически без запаха. Волосы не склеивает, легко наносится и не оставляет никакого блеска на волосах. Прическа получается полностью подвижная, но зафиксирована надежно. Прическу лак держит идеально, до самого позднего вечера кудри не разваливаются, не деформируются и не рассыпаются даже во влажную погоду. 

 

По степени фиксации продукты Londa Professional разделены от 0 до 4 и получается, что данный лак это уже верхний предел, но это не ощущается на волосах, за что продукт особенно ценен. 

 

Использование данного средства не вызывает зуда, не причиняет никакого дискомфорта, а сам лак легко смывается самым обычным шампунем полностью. 

В довольно крупном флаконе содержится 300 мл средства, которого при таком минимальном расходе  хватит наверно на целую вечность


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 27 февраля 2019, 22:29
Как здорово! А подскажите, пожалуйста, какая у Вас именно плойка? Вот думаю себе прикупить, правда у меня прямые волосы.
Purshinka 27 февраля 2019, 22:45
У меня абсолютно простецкая Phillips Pro Care)))
Lara Yakovleva 27 февраля 2019, 23:21
Я как сказку читала. Даже не верится, что такие лаки появились. Волосы у нас с вами похожи. Вы сразу обрабатываете всю голову и потом прядь за прядью накручиваете? Или же на прядь 3-4 распыления и сразу ее на плойку?
Sola 28 февраля 2019, 08:16
Я тоже не поняла-наносите лак на прядь и сразу накручиваете? То, что прядь влажная от лака, не портит волосы при накручивании? Или надо дать высохнуть?
Purshinka 28 февраля 2019, 09:36
Нет, на всю голову сверху распыляю лак, потом накручиваю и могу сбрызнуть лаком дополнительно. На каждую прядь лак не наношу
Lara Yakovleva 28 февраля 2019, 11:19
Тогда надо брать  
Julia_Lifestyle 08 марта 2019, 16:16
Последний образ очень красивый