18.12.2018

Urban Decay Naked Cherry

При всем моем уважении к бренду Urban Decay, тени у них ужасные. И какие бы яркие и необычные лимитки бренд не выпускал, я стойко держусь, ибо имею уже две палетки — матовую Basics 2 и Naked Smoky, которые лежат у меня мертвым грузом. Но вот мимо палетки Naked Cherry я пройти не смогла, каюсь, тут меня маркетологи как то подловили.

В палетке представлены 12 оттенков, от молочного розового баклажанного коричневого через все оттенки вишни. В рамках палетки мы видим 7 матовых оттенка и 5 шиммерных.

Все известные нам ранее нюдовые палетки сняли с производства, поэтому запуск данной палетки вызвал такой переполох. Красивое оформление крышки вишенками в тон оттенкам внутри футляра, трендовые красные оттенки в макияже, масштабная пиар компания, несколько продуктов в поддержку коллекции.

Как обычно к палетке прилагается двусторонняя кисть, мало функциональная, но и она может сгодиться.

Условно конечно можно определить гамму как растяжку от светлого к темному оттенкам. Немного удивляет выбор матовых секторов и секторов с шиммером. Но художникам виднее :)

Среди этих чинных 12 оттенков есть откровенно странные, такие как Juicy, либо наоборот невостребованные — типа Caution. Но все же большинство из них однотипные и не сказать, что добавляют вариативности при создании макияжа.

Пройдемся по оттенкам

Hot Spot — матовый молочный с каплей едва уловимого розового. Отличная база

Caution — теплый матовый телесный

Bang Bang — шиммерный искристый персиково-розовый. Наверно это именно тот оттенок, который так прославил бренд Nars в своей коллекции Orgasm

Feelz — матовая чайная роза

Juicy — матовый персиковый с явным оранжевым подтоном

Turn On — шиммерное холодное золото

Ambitious — бронза с примесью красного — шиммерный

Bing — матовый розово-вишневый

Devilish — красное дерево, матовый

Young Love — шиммерный красно-розовый металлик

Drunk Dial — коричнево-фиолетовый шиммерный

Privacy — коричневый с каплей баклажанного, еще бы чуть чуть красного и был бы идеальный Rouge Noir, матовый

Все оттенки отлично пигментированы, даже самые светлые секторы. А шиммерные оттенки наверно можно назвать гиперпигментированными с огромным содержанием шиммера в тенях.

Тени легко набираются на кисть, шиммер немного осыпается при нанесении. Матовые же оттенки ведут себя прилично, у них очень мелкий помол. Но при этом матовые Juicy и Devilish при растушевке смотрятся достаточно грязновато. Особенно сильно в Juicy проявляется оранжевый подтон. Этот оттенок у меня совсем оказался не востребован.

Теперь я расскажу за что я не люблю тени UD и палетка Naked Cherry не стала исключением, скорее она подтвердила правило — оттенки плохо растушевываются между собой, тени невозможно наслаивать. Ну конечно смотря с чем сравнивать.

Надо отдать теням УД должное — они держатся весь день, не скатываются и не тускнеют. Всегда наношу на базу, в данном случае это Kiko.

Самые яркие и востребованные оттенки — Bang Bang, Ambitious, Bing и Young Love. Особенно конечно красив Bang Bang соло.

Все же такое обилие «всех оттенков вишни» достаточно требовательное и я бы не сказала, что это прямо Naked для ежедневного использования. Радует, что взгляд не смотрится заплаканным из-за обилия красного и розового. Шиммерные оттенки у меня оказались более востребованными + они интереснее и не кажутся грязными. Все-таки яркие матовые оттенки всегда обязывают.

Я так долго была неблагосклонна к теням и релизам Urban Decay. Жалею ли о приобретении? Да нисколько :) Но и без нее я бы спокойно обошлась. Все же не достает УД изящества, как не крути.

А вы купили себе Naked Cherry?

Ваша Надя

Jolsie 18 декабря 2018, 16:10
а зачем вы ее покупила? Не имею ни одной палетки от Урбан и рада. Такая же палетка есть у Шарлотты.
Purshinka 18 декабря 2018, 16:18
А я не покупала так то) Мне ее в подарок привезли. Спросили что привезти, я сказала ну давай UD Naked Cherry
Jolsie 18 декабря 2018, 16:21
покупила* — убило, сорян :) Приятный подарочек :)
alise_foxx 22 декабря 2018, 12:38
Позвольте не согласиться-всё таки палетка Шарлотты менее «красная», и аутсайдеры по качеству есть и в ней. я вот даже жалею, что черри не взяла вместо нее
pi4y4y 18 декабря 2018, 16:41
Надя, не по делу: вам очень круто с новым цветом и стрижкой
У Naked Cherry очень красивая гамма оттенков, наверное для зеленых глаз будет круто как раз, но вот меня все не цепляет, причем на других очень нравится. Наверное, мне достаточно нескольких похожих оттенков в других палетках, а на ежедневной основе я бы вряд ли ей пользовалась
Purshinka 18 декабря 2018, 16:54
  спасибо))))
elbit 19 декабря 2018, 07:41
Мне тоже ваша прическа понравилась, даже взяла себе на заметку длину и цвет :) вам очень идет!
Purshinka 20 декабря 2018, 06:13
LediX 18 декабря 2018, 16:47
Я вторая у кого не было ни одной палетки УД, вот не симпатизирует мне этот бренд ни своим названием, ни своей подачей
Зато очень хочу подобную палетку от Шу, которая вышла в коллаборации с французским шокодадным бутиком, все никак отзывов нет на нее
Purshinka 18 декабря 2018, 16:55
Очень крутая эта шоколадная коллекция   Но палетка за 8 оттенков стоит 8 тыс руб
Ms_Shuger 19 декабря 2018, 07:41
Знаете, ещё лет 5 назад, когда нэйкд создали хорошую красивую и гармоничную палетку теней для глаз, это был прорыв, и о нейкд говорили все) а сейчас очень красивых палеток- море, и неудивительно, что о нейкд никто уже так не говорит))
dfgbhnj 18 декабря 2018, 16:48
Мне очень понравилась палетка на Вас, красиво) себе бы взяла, но оттенки вообще не мои, к сожалению
Kornishon 18 декабря 2018, 17:02
Спорная палетка. сначала хотела её, но разобрав оттенки в отдельности поняла, что все они так или иначе теплые
присоединяюсь: вам очень круто с новой стрижкой
AnastasiiaS 18 декабря 2018, 17:29
Мне понравилось, как тени выглядят на ваших глазах. Вишенка у меня тоже есть, но у меня нет проблем с растушевкой или наслаиванием.
LumanuL 18 декабря 2018, 18:00
Вам эта гамма очень к лицу) Меня из продукции бренда UD ничего не цепляет, разве что кисти бы пощупала.
Teana 18 декабря 2018, 18:23
Лет 8 назад я купила самую первую палетку накед, хоть бы один рефил был стерт наполовину, нескончаемая!))) Практически все цвета как новые))) Хотя я регулярно ей пользуюсь
owl_mel 18 декабря 2018, 19:10
Практически монохромная палетка, для своей гаммы вполне не плохая. Да, сейчас уже красно-розовая гамма на зубах скрипит, но в момент появления она была интересна как раз своей растяжкой цвета и оттенками. Вам хорошо. Для разнообразия почему нет? Тем более в подарок
Cassiopeastarlight 18 декабря 2018, 21:01
Давно перестала хотеть эту палетку.
Ибо разница в макияж, которые запиливают в инстаграм и в реальности — как небо и земля.
Natalya Leonova 18 декабря 2018, 21:20
Удивили вы меня, ей-богу. Если уж у УД плохие тени, то не представляю тогда у кого же хорошие. Не тушуются? Невозможно наслаивать? У меня о них абсолютно противоположное мнение. Шикарно тушуются, распрекрасно наслаиваются. Долго держатся даже без всякой базы. И даже кисточки в палетках абсолютно рабочие. Правда именно этой палетки у меня нет, может именно тут качество подкачало. Но имея палетку Heat и несколико однушек, никак не могу разделить ваш негатив по поводу теней этой марки.
Purshinka 18 декабря 2018, 22:05
Никто за стойкость их не ругал) Лучше наслаиваются и растушевываются японские тени, Том Форд, даже Шанель, чем УД. Я же пишу свое мнение о данном продукте, оно у меня такое.
Анастасия Ковалева 18 декабря 2018, 22:56
Мне не нравятся тени UD, но Вам, на мой взгляд, очень идёт такая цветовая гамма. Макияжи получились очень красивые! Так что отличное приобретение ))
Mursilka 19 декабря 2018, 00:22
Сколько красных оттенков в одной палетка! Лучше бы обошлись половиной :-)
Надя, тебе очень здорово с этой укладкой  !
RitaMix 19 декабря 2018, 00:25
И мне не нравятся эти огромные палетки Naked. Имею третью палетку. Купила из-за любимой гаммы, но качество здорово разочаровало. Так и лежит эта огромная тяжелая палитра, очень редко пользуюсь. Больше никогда не поведусь на тени УД.
manuka_honey 19 декабря 2018, 01:44
Надя, вам очень идут макияжи в вишневой гамме, особенно с новым цветом волос
Палетку купить планирую, но пока не тороплюсь, жду скидок или какого-нибудь повода попросить ее в подарок
Kabanuchka 19 декабря 2018, 02:41
Надя, новый образ 🔥🔥🔥
Палетки их не покупаю, беру однушки ( рефилы ), они классные
Эти цвета для зелёных глаз думаю будут лучше, но вам идёт новый образ и эти цвета тоже
Purshinka 20 декабря 2018, 14:38
Спасибо   Однушки да, они классные
Kotikamau 19 декабря 2018, 07:40
Мне понравилась палетка и как тени смотрятся в ваших макияжах. Люблю урбан декей, у меня 2 палетки: гвен стефани и naked 3 розовенькая.
Purshinka 20 декабря 2018, 14:37
Здорово, что вам тени УД по душе) Спасибо
NatalyaR 19 декабря 2018, 07:59
Последняя фотка — огонь! Вам очень идет. Немного не по теме, что за помада в последнем образе? я прямо залипла
Purshinka 20 декабря 2018, 06:14
Это Chanel Rouge Allure Ink 152   У меня в миниатюре, очень удачный оттенок