03.12.2018

NARS Christmas 2018

В этом году наряду с прочими моими любимыми брендами и их рождественскими коллекциями, мое внимание привлекла дерзкая коллекция NARS.

Обычно на Рождество все такие милое, ан нет. Здесь у нас эпатажная рокерская коллекция, истинный дух свободы. Как в дизайне продуктов, так и в выборе оттенков.

В рамках коллекции вышли три помады Nars Audacious Lipstick в оттенках Sienna (эксклюзивно для Nordstrom), Nancy (эксклюзивно для корнеров и интернет магазина Nars) и Siouxsie (эксклюзивно для Sephora). У меня как раз последний оттенок в красном футляре.

Красивая коробка и умопомрачительный стик помады, стилизованный под рокерские заклепки. Мне кажется, что это просто наикрутейшее решение бренда в дизайне стиков помады.

Оттенок темный сливовый и предназначен для создания крутого панк/рок образа. И не только его.

В стике помада больше кажется коричневой с легким уходом в баклажан. Но на свотче на руке уже видна явная сливовая нота. И помада не кажется уже такой мрачной и ужасной.

Линейка помад Audacious является хитом у бренда и те оттенки, которые я пробовала, и правда отличные по качеству. Данный оттенок Siouxsie не является исключением.

Помада имеет в меру мягкую текстуру, ее легко наносить на губы как при помощи кисти, так и без нее. В принципе контур можно прорисовать и без вспомогательных средств, но так как темные помады все же более требовательны к четкости контура, поэтому лучше все таки использовать карандаш и кисть.

Покрытие получается очень комфортным, смягчает губы, не сушит их. Не забивается в складочки губ, не скатывается в белую полосочку, но может немного подчеркнуть шелушения.

Контур у помады не течет, запросто выдержит перекус и чашку кофе. Ну разве что можно будет чуть чуть подправить. Обед уже не переживет и придется наносить помаду заново. Пигмент немного въедается в губы, но любая мицеллярка запросто полностью удалит помаду.

Дизайн, качество и немного эпатажа. Здесь все прекрасно :)

Ваша Надя

InGa17 03 декабря 2018, 21:39
Крутейшее оформление помады: и форма стика, и цвет футляра  . Nars в этом году вообще не скупились на замечательные футляры. Одна весенняя коллаборация с Erdem чего стоит!
Purshinka 03 декабря 2018, 21:41
Инна, а вы видели коллекцию к Китайскому новому году? Там просто огонь)
InGa17 03 декабря 2018, 21:49
Надя, видела один из ранних обзоров, без свотчей. Надо бы погуглить, может уже где-то оттенки можно подробнее рассмотреть. Там потрясающе вплетены буквы Nars в узор на футлярах.
Purshinka 04 декабря 2018, 10:12
Свотчи я пока тоже не видела, но с такой упаковкой это уже и не важно
Mary_Wise 03 декабря 2018, 21:56
Ну хороша! На губах больше напоминает ежевику, чем сливу даже.
Purshinka 04 декабря 2018, 10:13
Ежевика это как раз оттенок, который продают корнеры Нарс, вот не знаю даже привезут нам или нет. Спасибо!
Elenina87 03 декабря 2018, 22:07
Оооо, Боже! Как красиво! Вам безумно идёт, Ваш оттенок!👍
Purshinka 04 декабря 2018, 10:46
Спасибо   Нарс в этом сезоне просто огонь
Nattela 03 декабря 2018, 22:13
оформление просто шикарное
Purshinka 04 декабря 2018, 10:47
Несомненно!
Greyglasses 03 декабря 2018, 22:40
Я только только решила, что не буду покупать ничего кроме очередных метеоритов из новогодних коллекций…
Хочу хочу хочу эту помаду!
Purshinka 04 декабря 2018, 11:34
Так обычно и бывает
manuka_honey 04 декабря 2018, 01:26
Какая дерзкая красотка   Надя, вам очень идет этот оттенок!
Purshinka 04 декабря 2018, 11:34
Спасибо)) Дерзкая не то слово
angelina_ua 04 декабря 2018, 02:31
Очень хотела увидеть отзыв на эту помаду и оттенок. Такая красота   Спасибо за обзор!
Purshinka 04 декабря 2018, 11:47
Спасибо, что читаете) Рада, что своевременно)
CatCrab 04 декабря 2018, 08:08
Оформление шикарное, но цвет не мой) Надо посмотреть на другие оттенки)
Purshinka 04 декабря 2018, 11:47
В этот раз там все три огонь)
MaryR 04 декабря 2018, 08:33
такой красотой даже пользоваться жалко) Эстетический восторг
Purshinka 04 декабря 2018, 11:48
Так то да, но подобный оттенок я ношу не часто, так что будет радовать меня долго)
Teana 04 декабря 2018, 08:40
Какая крутая помада, сама форма стика ваще супер
Purshinka 04 декабря 2018, 11:54
И не говорите
Mary_Marmelad 04 декабря 2018, 09:24
Оформление помады просто бомбическое! Такую даже просто в коллекцию можно купить!
Purshinka 04 декабря 2018, 11:54
Я бы даже взяла все три, но достать проблематично)
lescactus 04 декабря 2018, 10:22
цвет и форма помады
даже как-то жаль, что у меня уже два подобных цвета в коллекции
Purshinka 04 декабря 2018, 11:55
Спасибо) У меня тоже есть подобные оттенки и они все же не самые востребованные. Но мимо такого стика пройти сложно)
SUPERSTAZZZ 04 декабря 2018, 16:38

Lavande 04 декабря 2018, 21:01
Какая красота!
Nastasia_Poly 08 декабря 2018, 13:38
Такой красивый стик! Я бы не смогла ей пользоваться
marina901 04 января 2019, 00:43
Потрясающая помада! Хочу! Но, как я поняла, нам не светит…