19.11.2017

Nars x Man Ray Audacious Lipstick Anita

Бренд Нарс в этом году выпустил рождественскую коллекцию в память о Мане Рэе, американском художнике, родом из Франции. В рамках коллекции вышли продукты для губ и лимитированный мини набор Orgasm с одноименными румянами и мини помадой, о которых в блоге я буду рассказывать чуть позже.
Нарс не пионер в решении выпустить оттенок из постоянной коллекции в лимитированном футляре. Этим постоянно грешит ИСЛ, периодически Живанши, ну и прочие бренды тоже не прочь не упускать такую возможность. Измени дизайн — получи прибыль))) М-маркетинг!
Поэтому у нас оттенок Anita из постоянной коллекции и красивый золотой футляр делают рождественскую помаду лимитированной лимиткой, такой трюк в прошлом году был с оттенком Rita в красном футляре. Вот мне и повод попробовать помады Нарс, ранее с ними я не была знакома.
Anita — оттенок припыленной розы, производитель описывает его как «античную розу», скорее всего просто редкую))) Плотная кремовая помада без шиммера отлично распределяется по губам и оттенок в принципе не требует карандаша для контура.
Легко переживет перекус и чашку кофе, только слегка потускнеет, за контур не растекается. После обеда помаду разумеется нужно будет обновить. Не сушит губы, а даже дополнительно смягчает их и увлажняет. Очень комфортная помада в холодное время года. Небольшие шелушения не подчеркнет, а вот крупные очень даже, но это и логично.
Не скатывается в белую полосочку и не забивается в складочки губ. Во всех отношениях это очень комфортный и повседневный оттенок.
Интересно, у бренда в этой линейке все оттенки такие? Или есть капризные?

Ваша Надя

Diana-Nathalie 19 ноября 2017, 14:43
Очень красивый экземпляр помадомира.
lexsin 19 ноября 2017, 14:52
У nars бывают ОЧЕНЬ капризные оттенки, у меня есть их помадка liv и ее можно носить, если вы не едите и не пьете) иначе она с первого прикосновения к чему-либо разрушится так, что придется стирать полностью и заново красить, а контур из стика ровным сделать не получится никогда, он какой-то рваный выходит. Ну очень капризная она, зато на фотографиях в общем образе смотрится потрясающе
Purshinka 20 ноября 2017, 12:44
Спасибо! Значит нужно выбирать с осторожностью)
Malahit 19 ноября 2017, 16:01
У меня Rita в складочки губ затекает( только с базой и хорошим карандашом могу носить.
Purshinka 20 ноября 2017, 12:44
Я хотела Риту в красном футляре, но она мне не досталась(( Видимо все же не зря)
viviana 19 ноября 2017, 16:18
Прямо моя гамма… вам очень хорошо
Спасибо!)
Sofira 19 ноября 2017, 21:17
Я из Nars почему-то не пробовала ничего, хотя проблемы доступа нет. Почему — непонятно.
Очень понравился оттенок помады — благородный.
Вам наверное уже сто раз говорили, но у вас очень благодатные температура и оттенок глаз: и холодная, и теплая, и нейтральная палитры превосходно играют на лице, украшают
Purshinka 20 ноября 2017, 12:45
Мне тоже обычно сложно что то выбрать)) Спасибо, на самом деле не часто
Elenina87 19 ноября 2017, 21:42
Очень Вам идёт оттенок — освежает).
manuka_honey 20 ноября 2017, 15:14
Ох, какой оттенок красивый!   У меня есть Ingrid, покрытие и стойкость на высоте, но заметно подсушивает губы.
Modagold 20 ноября 2017, 19:45
Красивый повседневный оттенок! Румяна составляют помаде отличный дуэт.
В этой коллекции вышли ещё палетки теней. Одна из них Love Game Eyeshadow Palette, Ещё хайлайтер, кажется. Симпатичная коллекция, на мой взгляд, получилась.
Mursilka 21 ноября 2017, 00:33
Приятный оттенок! Тебе идёт. Здорово, что повседневный оттенок имеет отличные характеристики.
Purshinka 21 ноября 2017, 15:58
Саша, спасибо) Взяла наугад первую помаду свою Нарс и не прогадала
HappyUnicorn 21 ноября 2017, 15:08
Поддерживаю комментарий выше про оттенок Liv. Без карандаша не накрасишь, перекус не переживет… Даже выпить коктейль через трубочку невозможно   Но очень красивый оттенок.
Но также есть другие 4 оттенка: мариса, клаудиа, джули и еще какой то оттенок фуксии. Все отлично лежат, не сушат, переживут полноценный обед ( но не жирное). Но только с последним оттенком желательно использовать карандаш.
Purshinka 21 ноября 2017, 15:58
Спасибо) Записала себе оттенки)