06.11.2019

NARS Oil-Infused Lip Tint #Orgasm

Я тот человек, который все время надеется, что когда-нибудь у нее сложатся отношения с брендом NARS. И именно поэтому я с небольшой периодичностью что-то приобретаю у марки, в особенности продукты для губ, и пытаюсь найти тот продукт, который мне на 100% будет по душе. Пока это было только один раз.

Orgasm самый популярный оттенок румян у бренда и последнее время тему мини коллекций с этим названием, а также релиз отдельных продуктов/появление оттенка Orgasm в рамках коллекций для губ, бренд эксплуатирует нещадно. Видимо есть определенный спрос, да к слову и оттенок действительно красивый.

Ранее я уже писала посты на бальзам для губ в оттенке Orgasm и лак для губ. Сегодня же давайте посмотрим на масло-тинт для губ в этом супер популярном оттенке.

Начавшаяся с Clarins The Kooples тема масел для губ остается открытой, так как на мой взгляд это очень перспективное направление — небольшой пигмент и много ухода — как раз зимний вариант на смену простым бальзамам для губ.

Дизайн соблюден — оттенок Orgasm красуется на коробке и на глянцевой крышке.

Само же масло представляет собой чуть тягучую базу — розовую, в которую замешано большое количество золотистого наношиммера. Небольшим удобным спонжем легко распределять масло по губам.

Масло естественно не требует карандаша для контура, само за контур не вытекает. Чуть чуть собирается в складочки губ, в белую полосочку не скатывается. После небольшого перекуса тускнеет. Практически не липкое, так что волосы за него не цепляются. Шиммер на губах не ощутим.

Розовый пигмент в масле немного ярче, чем хотелось бы и чуть въедается в губы, но не критично. Обновлять покрытие можно практически на бегу.

Смягчает губы, сглаживает небольшие шелушения. Если сравнивать его с Clarins Lip Oil, то у последнего конечно защита губ лучше от перепада температуры. Тут у нас скорее больше именно блеск для губ, чем масло.

Ну и конечно сравнение с прочими продуктами под лозунгом Orgasm :)

— NARS Full Vynil Lip Lacquer #Orgasm

— NARS Oil-Infused Lip Tint #Orgasm

— NARS Orgasm Lip Balm

Вот такие вот они все разные продукты. На любой вкус

Ваша Надя

NARS Oil-Infused Lip Tint

NARS Oil-Infused Lip Tint

Inna Bobrova 06 ноября 2019, 15:28
Больше оргазмов хороших и разных!))
Purshinka 06 ноября 2019, 22:17
О, да
KristinaG 06 ноября 2019, 15:59
Первый комментарий — чудесный))))
Я тоже такой человек) который верит, что с «оргазмом» Нарс у меня что то сложится))) лежит блеск и румяна Супероргазм, прости господи))) румяна пользую)
Губные продукты- не самая сильная сторона марки, по моему. Чтоб вау- не припомню. У меня есть и помада из постоянки и в карандаше и блеск.
Вы- мой любимый автор, Надя ( вы мне разрешили))))!
Жду ваши посты всегда)
Purshinka 06 ноября 2019, 22:18
Спасибо, мне очень приятно)))))
У меня есть помада Anita, вот от нее одной я в восторге. Ну тушь Climax была ничего так… Остальное пока как то мимо. Но я не теряю надежду) Мне не положено
KristinaG 07 ноября 2019, 17:44
У меня тоже есть Анита, но рука почему то не тянется( тушь как выпустили- купила несколько, использовала, но без восторгов. Пара глайдов есть- цвета красивые, но тоже замороченно ими прорисовывать) матовая помада в капандаше- офигенный красный, но я так редко ношу яркое)) а качество везде стабильно хорошее)
Я упрямая, да))))
Лучшее- это хайлайтер Капри))
Terracotta 06 ноября 2019, 16:08
Очень хороший оттенок, хочется попробовать.
Purshinka 06 ноября 2019, 22:18
Да, приятный) Спасибо
Veronika Romanova 06 ноября 2019, 16:11
Издалека хорош, а вблизи не понравилось что в складочки затекает
Тут да… Затекает…
Ksu_is 06 ноября 2019, 16:44
не первый отзыв встречаю, что масло по факту и не масло. А так на губах смотрится симпатично:)
Purshinka 06 ноября 2019, 22:19
Больше блеск, это да. Оформлением берут и немного интригой)
Lilin123 06 ноября 2019, 17:05
Да, масло как-то не очень.
А в общем свотче мне помада больше всего понравилась!
Purshinka 06 ноября 2019, 22:19
Она на деле тоже так себе) Хотя под загар оттенок просто огонь
Vera0305 06 ноября 2019, 19:58
Приятная штучка… На последнем свотче бальзам понравился… :)
Purshinka 06 ноября 2019, 22:20
Сейчас такие бальзамы розовые у всех мне кажется вышли)
Xuysha 07 ноября 2019, 04:36
Интересный блеск, спасибо!
Мои отношения с брендом Nars сложились в первую очередь благодоря тональным продуктам)
Purshinka 07 ноября 2019, 13:52
А что конкретно из тональных вам нравится? Я вот пробовала только жидкий хайлайтер Копакабана и у меня к нему очень двоякие чувства. Максимально добавляю его в тональные средства.
Xuysha 07 ноября 2019, 18:16
Sheer glow foundation — легкое покрытие, но можно наславивать, прекрасно сливается с кожей и придает очень естественное сияние. У меня комбинированная кожа, ближе к жирной, проблемной. Как на сухой ведет себя не знаю.
Radiant creamy concealer — универсален, прекрасно прячет как покраснения, так и синеву под глазами.
Ну и пресловутые румяна Orgasm мне вполне нравятся, не до безумия, конечно) просто хороший продукт.
Приглядываюсь теперь к бронзеру Laguna...😀
Ну и глайды на мой взгляд очень достойные у nars
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 13:33
С нежной любовью отношусь к Nars❤️Замечательная линейка😍
Purshinka 07 ноября 2019, 13:52
Спасибо))) Я свою любовь к Нарс пытаюсь найти, но пока видимо бегу по граблям
ElenaLegenda 07 ноября 2019, 14:29
У меня палетка — тени, хайлайтер, бронзер😍👍качество супер, оттенки огонь. И ещё помада-карандаш😍в своё время были знаменитые румяна, отдельно бронзер, помады❤️
Purshinka 07 ноября 2019, 17:41
У меня румяна Оргазм не зашли никак. Помада в одноименном оттенке тоже. А вот тени все не могу выбрать)
Mursilka 07 ноября 2019, 17:24
Приятное оформление  . Ты опять на масла-блески с помад переходишь?
Purshinka 07 ноября 2019, 17:42
Ты еще не видела сколько я купила помад
Alexandra Kolsanova 08 ноября 2019, 21:14
Давно смотрела на него, после вашего поста пошла и наконец купила :)