01.10.2019

Smashbox Cover Shot Denim Eye Palette

За последнее время я практически не приобретала тени и была рада попробовать палетки бренда Smashbox. Одна приехала ко мне на тестирование — Denim, а вот весенняя лимитка Crystalized была приобретена уже позднее, когда я познакомилась с качеством теней бренда.

Но сегодня речь пойдет только о палетке Denim

Пластиковая легкая упаковка, немного все таки хлипкая. Есть картонная коробочка, нет спонжей (и слава богу) + наличие зеркала. Внутри такой в принципе небольшой палетки 8 оттенков.

Из всех палеток Cover Shot, которые я видела у бренда, нет такой, чтобы оттенки не сочетались, либо какой-то оттенок смотрелся слишком вычурно. Да, есть две палетки в этой линейке, которые ну прямо слишком яркие и шиммерные, но тем не менее оттенки между собой подобраны гармонично.

Пройдемся по оттенкам и начнем с первого основного ряда слева направо

— брызги шампанского

— бежевый

— аквамарин

— шиммерный синий

— матовый синий

— серебристо серый

— светлый беж

— светлый серый с ноткой бежа

Как мы видим палетка включает в себя 3 матовых сектора и 5 с шиммером, который на самом деле достаточно крупный и такой… пушистый что ли )))) Похожий шиммер есть в палетках Charlotte Tilbury.

Тени обладают отличной пигментацией, их можно наносить как на базу, так и смело без нее. На качество пигмента это не влияет. Но мне привычнее наносить тени на базу.

С набором на кисть матовых оттенков не возникает никаких проблем, а вот с шиммерными оттенками нужно быть чуть внимательнее и подобрать для них упругие плотные кисти, так как есть кисть будет слишком мягкая, то возможно тени будут пылить и скудно набираться на кисть, шиммер слишком воздушный.

Тени хорошо растушевываются между собой. Оттенки бежа хорошо подходят сине-серой основной гамме палетки. Можно делать разнообразные макияжи. Также темными оттенками неплохо получается рисовать стрелки.

Сами тени средней мягкости, это конечно не шелковый люкс, а вполне себе рабочий проф, у которого в гармонии прибывает все — качество нанесения, пигментация и стойкость. Светлые шиммерные оттенки обладают красивым сиянием. Шиммер при нанесении не осыпается.

Тени не скатываются, не тускнеют и не забиваются в складочки век. Оттенки остаются насыщенными в течение всего дня. С палеткой очень приятно работать, хоть это и бежево-серо-синяя гамма, но вариантов в макияже много. Можно особо себя не ограничивать при должном умении.

Спрессованы тени очень плотно и немного пылят при наборе на кисть, но минимально.

Вообще данная палетка меня удивила. Удивила настолько, что я, как уже и упомянула, приобрела себе еще одну. И пусть она и лимитка, но очень красивая. И планирую познакомиться с прочими продуктами бренда. Более того, вся продукция Smashbox не тестируется на животных. Это было для меня большим открытием.

Ваша Надя

Vera0305 01 октября 2019, 22:18
Надя, обалденно. Красивые макияжи получились, отличная палетка
Purshinka 02 октября 2019, 10:32
Вера, спасибо)) Палетка — огонь! Ну ты и сама знаешь
Ginny 01 октября 2019, 22:39
Последний, ,, синий,, мейк на Вас, Надежда, смотрится очень бомбезно! Этот синий так красиво оттенил цвет глаз!
Purshinka 02 октября 2019, 10:32
redwoman 01 октября 2019, 23:52
На руке свотчи не очень понравились, но на глазах совсем другое дело! Какие макияжи Вы сотворили, это, правда, бомба, очень загадочный взгляд получается)
Purshinka 02 октября 2019, 10:35
Спасибо) Сначала палетка кажется темнее, чем она есть
cocorrector 01 октября 2019, 23:55
Вам очень идут макияжи! Особенно нравится последний образ, все, как я люблю: яркие глаза и бледные губы
Purshinka 02 октября 2019, 10:36
Tellshell 02 октября 2019, 00:31
Какие красивые тени! Вам очень идут.
belkastrelka0 02 октября 2019, 05:30
красивые оттенки, в синих тонах палетки сейчас редко встречаются, вечно все коричнево-рыжее.
Смотрится благородно!
Devinette 02 октября 2019, 09:31
Отличная палетка! Вам очень идет! Вообще, мне нравятся последние палетки Smashbox. Бью себя по рукам, чтобы не купить. Хотя скорее всего Desert куплю, а от этой останавливает наличие похожих цветов от Colourpop, хотя когда это останавливало😂
リズリー サーカス 02 октября 2019, 09:32
Совсем не понравились на глазах оттенки. Плешивят сильно, пигментация, на мой взгляд, очень средняя, и тушуются все в серую грязь. Но спасибо, что показали!
Purshinka 02 октября 2019, 09:40
Не могу с вами согласиться) Но ваше мнение имеет место быть
ElenaLegenda 02 октября 2019, 12:14
Идеально😍люблю сочетание голубых и бирюзовых оттенков теней с карими глазами 😍❤️Вам очень идет👍
angelicairene 02 октября 2019, 14:08
Сначала посмотрела на свотчи на руке, подумала бээ, плешивят, но на глазах вы сотворили истинное чудо. Вам очень идут все оттенки из этой палетки, они красиво подчеркивают цвет глаз. У меня есть несколько палеток от Смэшбокс, вполне себе приличное качество у них у всех. Ждем обзор на вторую палетку.
Elenina87 02 октября 2019, 16:07
Последний макияж потрясающий! Очень Вам идёт!👍
Irina Andropova 03 октября 2019, 09:37
Очень красиво! Вам очень к лицу:)!
Purshinka 04 октября 2019, 23:10
Анастасия Игнатьева 04 октября 2019, 17:52
Возможно зависит от индивидуальной цветопередачи монитора, но мне тоже показалось, что все холодные оттенки плешивят. Что же, главное, что вы остались довольны их качеством)
Purshinka 04 октября 2019, 23:10
Я не совсем понимаю как цветопередача монитора может влиять на плешивость оттенков)))