08.08.2019

Идеальные нюды - карандаши для губ Stellary Lipliner в оттенках 07 и 10

Карандаш для губ всегда пригодится в хозяйстве, а удачный нюдовый — и подавно!😄

Предлагаю взглянуть на бюджетные карандаши, которые я покупаю не впервые👍

Я уже «съела» один такой карандаш в оттенке 07 и решила повторить, потому как цвет оказался весьма удачным. В магазине была приятная акция — второй продукт марки за 1 рубль, и я решила взять другой оттенок, который мне тоже нравился давно.

Оба оттенка прекрасно подходят как в качестве контура, так и самостоятельного продукта для губ. Как говорится, цвет своих губ, только лучше. Разница между оттенками еле ощутима — 07 чуть светлее, а 10 — чуть темнее с коричневинкой.

Идеально подходят под любую помаду, даже красную, а также просто сольно под любой макияж глаз.

Слева 10, справа — 07

Технические характеристика карандаша — на любителя. Довольно жесткий, «тугоплавкий» продукт, на губы наносится не как «по маслу», но немного повозившись, получаешь симпатичный результат. Стойкость не запредельная, всего пару часов в первоначальном виде (капучино не выдерживает — начинает съедаться изнутри). При повторном нанесении может лечь неравномерно, а также немного «тянуть» губы. Если наносить на бальзам для губ, то результат лучше, комфортнее, но лично я не люблю такой эффект (тогда уж лучше воспользоваться помадой), а карандаш я люблю матовым. У меня губы в нормальном состоянии, шелушинок нет, но если есть, то карандаш их немного подчеркнет.

Грифель в дереве, точу довольно часто — после каждого 2-го использования. Запах есть немного химический, но непонятно, от чего — самого грифеля или краски покрытия. Кстати, о краске — со временем леопардовое напыление полностью стирается, оставляя полностью черный стержень карандаша. Так что, если оттенок вам запал в душу, запишите номер, чтобы не забыть.

В принципе, за свою невысокую стоимость и за хорошие оттенки можно простить некоторые недостатки этих карандашей. Я именно так и делаю.

Ну и, конечно же, вот как карандаши смотрятся на губах. Наносила на сухие губы.

Stellary Lipliner №07:

Stellary Lipliner №10:

Как видите, карандаши на губах выглядят очень похоже. Но ведь для любителей нюда все оттенки разные, правда?😉

Цена 140 руб.

Оценка 4.

А Вы пробовали карандаши Stellary?

Спасибо за внимание!

Ваша Одалиска!😘

Stellary Lipliner

Stellary Lipliner

scorpijulia 08 августа 2019, 18:34
У меня от Стеллари 04, 07 и 01 оттенки, все люблю. 07 и 010 показались совершенно одинаковыми   Очень люблю карандаши от этой марки, очень стойкие, в меру жесткие, широкая линейка оттенков. Для меня единственный минус в них-быстро стирающаяся упаковка и возможность покупки только офлайн и в одном единственном магазине.
Odaliska 08 августа 2019, 19:43
Ну есть такое
julpuh 08 августа 2019, 18:38
Как раз собиралась искать бюджетный нюдовый карандаш, но пугало их огромное количество, не было идей с кого начать
А тут ваш пост, спасибо! Номер 10 надо брать)
Odaliska 08 августа 2019, 21:25
Рада быть полезной
Ksu_is 08 августа 2019, 18:49
Очень люблю карандаши для губ, у меня два бюджетных, недавно тоже их показывала — обожаю и помады не нужны! Ваши варианты мне тоже по душе, а по такой цене можно смело бежать и покупать! И вы кстати красотка, нюд вам очень к лицу!
Odaliska 08 августа 2019, 22:21
Спасибо большое
Frankie_Stein 08 августа 2019, 20:40
Приятные по цвету карандаши, особенно второй.
Odaliska 08 августа 2019, 22:49

Chinamoon 08 августа 2019, 21:26
Карандаши я не пробовала, но пробовала помады, господи, это был тихий ужас. До сих пор вспоминаю с передергиванием. Больше к стенду не подхожу. Хотя нет, хотела новую палетку теней, где был невероятной красоты голубой цвет с намеком к дуохрому, потыкала пальцами и снова загрустила.
Odaliska 09 августа 2019, 09:31
Сне кажется, у них есть неплохие продукты, но опять же, не гениальные, а соответственно цене
Odaliska 09 августа 2019, 09:31
Мне*
Victoria_K 09 августа 2019, 02:14
Есть оба — тоже их люблю
Odaliska 09 августа 2019, 10:15

AnnaSolo87 09 августа 2019, 06:04
Давно хожу и смотрю на эти карандаши. Завтра обязательно себе куплю 10 оттенок
Odaliska 09 августа 2019, 12:33

Lisenok_Am 09 августа 2019, 10:51
Мне тоже очень нравятся их карандаши) Цена и качество радуют
Odaliska 09 августа 2019, 14:14

HappyUnicorn 09 августа 2019, 11:07
Ого! неужели я наконец нашла двойника Шарлот Тилбури- Pillow talk?! Мне кажется очень похожи, что упаковка, что цвет) А главное цена радует)
Спасибо за обзор)
Odaliska 09 августа 2019, 14:28
Круто)) Я не проводила параллели между ними, но видимо, и правда похожи
SoftShimmer 09 августа 2019, 15:32
10 номер мне понравился — поживее смотрится.
Тоже часто ношу карандаши для губ вместо помады. Мне нравятся от ГР и Эвелин — они тоже недорогие и отлично ложатся на губы.
Odaliska 09 августа 2019, 18:55
А ГР это что?
Мария Кунцевич 11 августа 2019, 04:32
Голден Роз, скорее всего)
SoftShimmer 13 августа 2019, 20:23
Ой, простите, привыкла так сокращать)) да, это Голден Роуз.
Odaliska 13 августа 2019, 21:40
Я почему-то не сообразила, хотя это очевидно
Odaliska 09 августа 2019, 18:54
А ГР это что?
airedream 09 августа 2019, 22:20
Для губ не брала, но на днях взяла их новые автоматические карандаши для глаз.Потом вернулась забрать все оттенки.Шикарные.Мягкие, стойкие, дешёвые.
Odaliska 09 августа 2019, 23:26
Нужно потестить))
Ola-la-spb 09 августа 2019, 22:36
Красивые оттенки, прекрасно смотрятся на губах 👍
Odaliska 11 августа 2019, 10:09
Kristallglas 10 августа 2019, 16:41
Красивые оттенки! Мне на Вас нравятся оба
Интересная марка, можно выбрать для любого типа внешности. У меня есть 010, очень нравится.
Odaliska 11 августа 2019, 10:10

tata_kova 11 августа 2019, 04:29
Какая красота!
Давно любуюсь вашими макияжами.
Увидела у вас тени и поняла, что это то, что я давно ищу и найти не могуууу… Поделитесь секретом, какие тени на вас?!
Odaliska 11 августа 2019, 10:11
Спасибо большое   Maybelline 35 On & On Bronze, кремовые)
miamiolga 13 августа 2019, 09:00
И у меня эти оттенки) Хорошие карандаши, повторяю их всегда)
Вы — очень красивая
Odaliska 13 августа 2019, 13:22
Ta-Tatiana 19 августа 2019, 07:47
Какая же Вы красавица! Цвета отличные, очень идут.
Odaliska 19 августа 2019, 10:47
Спасибо большое