03.03.2016

Лаковые коллекции весны 2016

Всем привет! Весна пришла — новые лаки ждут нас :)

В прошлом году я почти не покупала лаков. Просто не хотелось. Все цвета, что мне нравились я уже купила, все, что не нравились — выселила. Теперь жду новую волну)) Ну вот, к примеру, голубых у меня мало — а весной с этим цветом вообще нет проблем. Цвет свежей зелени? Грязной грязи? Розовых роз? В общем, я подумаю — а вместе мы сейчас посмотрим на миллион картинок под катом))

Поскольку марка Chanel у нас идол из идолов — начну сразу с неё. Все уже знают, что линейка лаков полностью обновлена — прощайте номерочки на лицевой стороне. Формулу полностью изменили. Если отбросить всю рекламную мишуру и сказать коротко, лаки теперь стали полугибридными — не лак, не гель, а что-то между. Естественно — беспрецедентная формула)) Без стирола и фенола, без использования УФ-лампы, улучшена самовыравниваемость боже, как это по-русски? лака, срок носки, блеск. И самое главное — появится новое топовое покрытие — гель-топ, который всё намертво зафиксирует на 6 дней. Понадеемся хотя бы на 2 для начала.

Chanel Le Duo Vernis Longue Tenue

И вся обновлённая линейка — 11 новых оттенков и 4 бывших бестселлера
500 Rouge Essentiel, 504 Organdi, 506 Camélia, 510 Gitane, 512 Mythiquee, 514 Roubachka, 516 Marinière, 518 Chaîne Or, 520 Garçonne, 522 Monochrome.

И отдельно — перевыпуск:
08 Pirate, 18 Rouge Noir / Vamp (US), 167 Ballerina, 505 Particulière
Уже доступны на офсайте.

Dior Spring 2016 Glowing Gardens Collection

Диор решили не экспериментировать и выпустили предельно весенние оттенки :)) Голубой и красный — хочу
Dior Nail Lacquer (Limited Edition) в 4 оттенках:
#301 Bluette (бирюзово-голубой)
#491 Lilac (лиловый)
#650 Pivoine (красный пион)
#302 Garden (желтый)

В продаже с января-февраля.

YSL Boho Stone Spring 2016 Collection

Лаки из весенней коллекции YSL разлетаются с большой скоростью. Мятно-голубой интересен своим розовым отливом, а вот розовый совсем не моё…
La Lacquer Couture Nail Lacquers (Limited editionin)
# Love Pink
# Peace Green

Lancome Spring 2016 Makeup Collection

Lancome Vernis in Love: #146, #148, #149, #153

Никак меня эти лаки не задевают и добавлены сюда для полноты картины. В этой коллекции хочется смотреть только на смешную конфетную палетку Lancome My Parisian Pastel Palette. Кстати, если она вас заинтересовала — у Лизы Элдридж есть видео по её использованию)) Но свотчи лаков всё же поглядим:
В продаже с января.

Christian Louboutin Hawaii Kawai Limited Edition Nail Colour Coffrets for Spring 2016

Коллекция хитроострых лаков пополнилась супер лимитированными наборами, в каждом из которых — 3 лака. Коллекция как вы догадались из названия посвящена гавайским орнаментам. Она выпущена в дополнение к мини-коллекции туфель и сумок той же тематики. Фото блогера Сабрины заставляют хотеть невозможного if you know what i mean
Нужно остановиться это рассматривать и хотя бы узнать названия :)))
Слева направо: #Bengali, #Popi, #Khol
Слева направо: #Very Prive, #Batignolles, #Miss Loubi
Цена за сие удовольствие $90.00 за набор из 3-х штук. Объём 0.20 fl. oz., в общем меньше, чем вы ожидали. Визуально это выглядит вот так
Все оттенки доступны в постоянной коллекции полного размера, а наборы — если повезёт, поймаете в продаже.

Отдышавшись от люкса, переходим в проф-сегмент.

И сразу вам дивный ролик новой коллекции OPI. Почему, кстати, для коллекций лаков ролики снимают очень редко? Вопрос риторический и задан в воздух.

OPI New Orleans Spring 2016

OPI как всегда в своём репертуаре и посвящает коллекции определённым точкам на карте планеты Земля. Из ролика вы уже быть может поняли, что местность живописна, а в лаках она выглядит вот так
Оттенки: I Manicure for Beads, Suzi Nails New Orleans, Let Me Bayou a Drink, Take a Right on Bourbon, She’s a Bad Muffuletta!, Show Us Your Tips!, Rich Girls & Po-Boys, I’m Sooo Swamped!, Humidi-Tea, Got Myself into a Jam, Crawfishin’ for a Compliment, Spare Me a French Quarter
Не знаю как вы, а лично я собираюсь выкупить эту коллекцию почти полностью! У меня нет ни одного похожего оттенка в лакохранилище.

China Glaze Spring 2016 House of Colour Collection

12 новых оттенков China Glaze вдохновили меня скажем прямо не так лихо как OPI. Цвета вполне себе обычные. Возможно я рассмотрю белый и нюд — с ними всегда засада
Оттенки: Come Rain or Shine, In the Near Fuchsia, Girls Just Want to Have Sun, Glitter Me This, Let’s Chalk About It, Sorry I’m Latte, Chrome Is Where the Heart Is, Shut the Front Door, Pink or Swim, About Layin’ Out, Moonlight the Night, Don’t Be Shallow

Deborah Lippmann Spring 2016 Afternoon Delight

Почти все марки выпустили линейки гель-лаков. Теперь они появятся и у Deborah Lippmann. Небольшая коллекция из 4 лаков включает оттенки:
The Pleasure Principle (лиловый кремовый)
Peaches & Cream (светло-оранжевый кремовый)
Get Lucky (пыльно-синий кремовый)
Dirty Little Secret (серо-бежевый с шиммером)
А также у данного бренда выйдет и коллекция обычных лаков

Deborah Lippmann Sweets For My Sweet

Оттенки:
Sugar, Sugar (пастельно персиковый)
Lemon Drop (пастельно желтый)
Sweet Pea (пастельно зеленый)
My Boy Lollipop (светло-голубой)
All Day Sucker (пастельно пурпурный)
Candy Girl (светло-розовый)
Ничего из этой коллекции меня не взволновало, а вот гель-лаки интересные.

Zoya Whispers Spring 2016 Collection

Cala (нежный нюд),
April (пастельный розово-бежевый),
Eastyn (светлый лилово-серый),
Misty (светло серый тауп),
Ireland (пастельный оливково-зеленый),
Lake (светло-голубой)
Цвета интересные и необычные. Бежево-розовое — может быть, а с серо-зелёным я прекратила эксперименты))

Orly Spring 2016 Melrose Collection

Как мне кажется у Орли получилась самая банальная коллекция из всех. Цвета отлично сочетаются друг с другом, но где-то всё это уже было и не раз… Раньше с удовольствием покупала лаки Орли, но в последних коллекциях «нечего надеть»

Beautifully Bizarre
Feel the Funk
Hip & Outlandish
Trendy
Vintage
Window Shopping

Essie Retro Revival Spring 2016 collection

В этом году бренд Essie празднует 35-ти летие, и по случаю выпускает лимитированную коллекцию из нашумевших лаков прошлых лет. Идея отличная, вот бы все производители взяли её на вооружение! Но оттенки мне не приглянулись, только заинтересовал молочный цвет…

Cabana Boy — жемчужный бело-серый/2005
Sequin Sash — бронзовый с шиммером/2005
Bikini with a Martini — полупрозрачный розовый/2006
Birthday Suit — кремовый нюд/1981
Starry Starry Night — темно-синий с глиттером/1985
Life of the Party — темно-красный перламутровый/2002

Shades On Essie Spring 2016 Collection

Еще одна весенняя коллекция от Эсси из шести сочных весенних оттенков.

High Class Affair
Lounge Lover
Sunshine State of Mind
Shade On
Pool Side Service
Off Tropic

И не забываем, что у Essie есть цвета года

Rose Quartz — Essie Fiji
Serenity — Essie Bikini So Teeny

Butter London Sheer Wisdom Nail Tinted Moisturizer

А закончу очень интересной новинкой — увлажняющие тинты в нюдовых цветах для различного цвета кожи. Содержат кератин и аргинин, помогающие усилить прочность ногтей.
Оттенки:

Вот такая весна у нас впереди)) Цены не обозначала, в условиях кризиса — это напрасное занятие. В долларах или евро вы можете узнать цены на офсайтах производителей, какими они будут у нас — загадка загадок.

Что понравилось? Не поверю, что совсем ничего :)

Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Vera0305 03 марта 2016, 11:41
Вау! Буду смотреть ОРI, точно что-нибудь выберу! Потрясающе красивый обзор!
Lola_Montez 03 марта 2016, 15:46
у ОРI очень удачная коллекция в этот раз!
Zaoknomzima 03 марта 2016, 11:42
Первый раз в жизни понравилась линейка OPI, ведь у меня нет ни одного лака марки((
А Chanel- без комментариев! Будем смотреть!))
Lola_Montez 03 марта 2016, 15:48
у меня OPI, наверное, больше других марок. Шанель тоже интересно посмотреть, надеюсь их новая формула повлияет на качество)
Zaoknomzima 03 марта 2016, 15:51
Весенний фиолет Шанель впечатлил- у меня неделю держится под топом!
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:16
но его пузыри! я не взяла, цвет шикарен конечно — спору нет, но пару раз мазнув в магазине, я уже поняла, что не буду им пользоваться…
Zaoknomzima 03 марта 2016, 16:46
Поэтому я и написала «под топом»!
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:50
и он прям все пузыри перекрывает, вот насовсем-насовсем?
Zaoknomzima 03 марта 2016, 16:57
У меня — да!))
Polinopolis 03 марта 2016, 11:47
Так много всего, что даже глаза разбежались, не знаю, на что обратить внимание в первую очередь
Туфли понравились!
Lola_Montez 03 марта 2016, 15:48
Да, туфли тут немного перевешивают :))
Ilinskaya_NV 10 марта 2016, 11:10
Мне на почту, как обычно пришла рассылка на новые темы для обсуждения, и первое, что я сразу увидела — это туфельки! Если-б я была мультяшкой, то у меня бы просто со свистом вылетели глаза, как это обычно показывают… Все остальное, я уже не видела :))
Потом, конечно же открыла сам пост и все рассмотрела. Буйство красок! В животе запорхали бабочки, в душе — весна!
Спасибо за такой радужный пост!
Lianushka 03 марта 2016, 11:51
ой, что-то мне голубого маникюра захотелось… Такого как с эсси бикини соу тини!

Спасибо за обзор! Очень интересно"!
Mary_Marmelad 03 марта 2016, 11:59
Вы подготовили очень классный пост  ! Но у меня ощущение, что все это уже было, единственное, что привлекло внимание — это плохо сделанный маникюр лаками Ланком и Christian Louboutin. Это старость  ?
Lola_Montez 03 марта 2016, 15:50
я последнее время на свотчах вообще на маникюр не обращаю внимания, смотрю на цвет исключительно.
MadlenVolya 03 марта 2016, 12:15
Да к черту лаки! Хочу туфли!
marble 03 марта 2016, 12:45
Мне так нравится ваша эмоциональность)
MadlenVolya 03 марта 2016, 12:59
Я просто туфли красивые люблю  . Лаков у меня много, а туфелек таких нееет ))
Junk_Glamorous_Rabbit 03 марта 2016, 12:22
В восторге от тинтов Butter London, жаль купить нет возможности. innisfree и Za (Shiseido) выпустили нечто подобное (лак-тинт) для ногтей еще прошлым летом, но у них цветные версии (голубой, розовый, красный, оранжевый). Я даже купила innisfree №201 (красный), но пока не определилась нравится мне или нет — уж очень своеобразное покрытие.
Буду скучать по номерам и названию на лицевой стороне лаков Chanel. Новые как-то сиротливо выглядят, зато описание обновленной формулы вселяет надежду. Оттенки простоваты, но может мне наконец удастся заполучить 505 Particulière.
Lola_Montez 03 марта 2016, 15:55
насчёт цветных тинтов даже не знаю — по мне так это больше баловство, а Butter London у меня раньше база была — полупрозрачный нюд, она очень хорошо сама по себе смотрелась — чем-то похожа была на эти тинты. Вопрос только в том, насколько ровно распределяется эта штуковина и сколько слоёв нужно?
Junk_Glamorous_Rabbit 04 марта 2016, 09:48
Мой экземпляр распределяется в зависимости от того что на ногтях: база или сухие ногти. Слоёв достаточно 2-3, т.к. тинт прозрачный как водичка, и в независимости от количества слоёв плотного покрытия не даст.
Lola_Montez 04 марта 2016, 14:32
ну главное чтобы ложился ровно) тогда не важно сколько слоёв 1 или 3)
lashes 03 марта 2016, 20:13
А расскажите как себя такие тинты в носке ведут? А то от баттер лондон уж больно заинтересовали.
Junk_Glamorous_Rabbit 04 марта 2016, 09:09
В личку написала.
Anna_Bel 03 марта 2016, 12:28
Обожаемые Эсси прекрасны ♥ ♥ ♥
И уж побурчу немножко: бьютиблогерам, кто делает своичи Шанель и Лабутен, не мешало бы поучиться ногти красить)) наши косметисточки показывают лаки в сто раз лучше
Lola_Montez 03 марта 2016, 15:57
Это же Кристина-наша-народная-Тепталия   У неё всегда свотчи лаков корявые — такой поток, попробуй успей всё на себя измажь :))))
Melamori 03 марта 2016, 12:30
Ооой, последние тинты очень интересные по своим обещаниям, и линейка цветов здорово продумана — под любой оттенок кожи
Очень понравился один «опенок» — Let Me Bayou a Drink (вроде бы правильно название определила). Вроде и с перламутром, но при этом оттенок красивый и внешний вид не пошлый.
Спасибо за пост, прочла и посмотрела с удовольствием!
marble 03 марта 2016, 12:37
Согласна, тинты манят чрезвыйчайно!) Очень люблю, когда лак сочетается с тоном кожи, в этом особый шик и элегантность, на моя взгляд.
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:02
Let Me Bayou a Drink — это сетлый лилово-розовый.
А мне очень нравятся Crawfishin' for a Compliment и Humidi-Tea — персиковый и чайно-розовый
MaryR 03 марта 2016, 12:37
Вот это труд   Многие понравились оттенки, почти все помимо пералмутров и шиммерных) но это на вкус и цвет
marble 03 марта 2016, 12:41
Напишу банальщину… но что поделать — так манит палитра Шанель)) Или я слишком консервативна?
Roubachka — чудесное название!
Благодарю за столь красочный пост)
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:03
Roubachka — действительно интересное название :) тоже сразу на него обратила внимание
banifaci 03 марта 2016, 12:41
Спасибо Вам за такой прекрасный пост! Ничего не приглянулось (пока!), зато наконец поняла, какой лак мне напоминает YSL 69 Love Pink — да это ж OPI Hawaiian Orchid, только чуть светлее) Ну, мне так кажется)
Sofira 03 марта 2016, 12:45
OPI и Zoya обязательны к просмотру, супер-обзор, спасибо!
elenaulala 03 марта 2016, 12:48
Какая красота! Действительно захотелось сразу всю коллекцию OPI
И как много все таки значат качественные свотчи и аккуратный маникюр, и когда все наоборот…
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:05
а меня последнее время супер-качественные свотчи настораживают, они не так правдивы и часто склоняют покупать объективно ненужное
Vikulishna_thebeauty 03 марта 2016, 13:23
Спасибо вам огромное за ваш труд и старания! Пост так порадовал мою девичью душу, от него повеяло весной и немного даже немного заблагоухало жарким летом
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:05
от Лабутенов явно тропиками потянуло :)
Nixe 03 марта 2016, 13:32
Essie Lounge Lover
vibit 03 марта 2016, 13:45
А мне понравились баттеры.
Fyzzik 03 марта 2016, 13:49
После такого чудесного поста-обзора мне первый раз в жизни захотелось лак из сегмента Люкс — вы так заманчиво пишите))) Но конечно курсы валют… эххх…
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:06
это да! люкс по цене переходит в супер-люкс
Koroleva77 03 марта 2016, 13:56
Не буду оригинальна — очень хочется новых Chanel и обещание небывалой стойкости с новым покрытием также весьма заманчиво )))и ОРI понравились, прямо многие!))

Спасибо за обзор и примите моё (как всегда) восхищение текстом!
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:07
спасибо)) ОРI теперь меня навязчиво преследуют в мыслях
Koroleva77 03 марта 2016, 18:11
Очень знакомое состояние))))
Koroleva77 03 марта 2016, 18:13
А лубутеновский лак вообще как холодное оружие может применяться, мне кажется… в аэропорту в ручной клади точно не пройдёт )))
kansaika 04 марта 2016, 21:45
Тоже хотела написать, для самозащиты в темное время суток с собой брать.
Rossetto 03 марта 2016, 13:59
Коллекция ОРI больше всего понравилась (кроме металлика). Некоторые оттенки просто
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:09
металлик не айс, согласна — он туда вообще не вписывается.
olgacosmo 03 марта 2016, 14:33
Какая красота
Natatata 03 марта 2016, 14:51
Спасибо за такой классный обзор!
Шанель — это Шанель, смотреть буду в любом случае. А вдруг «стойкость покрытия» побьет рекордные два дня?!))
А OPI — да, наверно все скупать придется, очень хороши.
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:09
принимаю ставки на стойкость Шанель
LILY 03 марта 2016, 15:00
Какой обзор!
Абсолютно точно понравились тинты Butter London.

А жизнерадостные оттенки мне не идут))) Набирать, наверное, надо с бору по сосенке — что-то у Chanel ( эти самые консервативные), что-то из проф…

Пока не добралась до середины поста, все думала — не твои ли руки-ноги в топе)))
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:13
таки не идут? наговариваешь))

какие руки-ноги — в Сибири таких трав-листьев не растёт! так что — это никак не могу быть я :)))
LILY 03 марта 2016, 16:38
нет, не идут)) я слишком серьезная и в очках))

так там же офисный фикус какой-то)))
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:52
фикусов не держим))
у меня тоже очки в ближайшем расписании — эта отговорка не принимается))
HonorForAll 03 марта 2016, 16:04
У кого в голове, как и у меня, заиграл «Экспонат» Ленинграда, когда начали читать про лаки Louboutin?..

Лола, диор голубой берите. Не пожалеете.
Polinopolis 03 марта 2016, 16:08
У меняяяяя)))
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:14
что так хорош? я поотвыкла от Диор, лет пять назад ими увлекалась, а потом разонравились — теперь вот сомневаюсь…
HonorForAll 03 марта 2016, 16:19
Для цвета и текстуры — очень даже. Послушный двуслойник, в отличие от его собрата из 2014. Довольно глянцевый сам по себе, приятная стойкость.
Stana_Soleil 03 марта 2016, 16:29
В первую очередь хочу туфли и сумку!)) Затем, очень понравились коробки для лаков Louboutin, очень!
А из лаков вообще- почему-то пастельные приглянулись Диор, у Опи самый светло-розовый, пастельные Липманн и еще Баттеры заинтересовали- как это выглядит в жизни. Ярких лаков у меня полон шкаф, да и вообще полон шкаф лаков, поэтому подсознательно выбираю такое, чего у меня еще нет.
SvetaAV 03 марта 2016, 16:40
А мне наоборот аж два оттенка ORLY понравились, хотя надеялась на Эсси. Но что-то в Эсси ничего не зацепило
Olga869 03 марта 2016, 16:52
Лола, я впечатлилась последней частью Butter London. Мое подсознание прошептало мне, что мне это надо. Интересно попробовать новую формулу Шанель, ну и «опята» — много симпатишных. А еще серо-бежевый с шимером у DL тоже ничего. Но боюсь, что такие серо-бежевые сольются с моими серо-бежевыми руками и будут обозначаться только шимером.
Лола, ну, как всегда, очень интересно.
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:54
да, та же дилемма с розовыми…
спасибо))
Lola_Montez 03 марта 2016, 16:54
да, та же дилемма с розовыми…
спасибо))
Buburuza 03 марта 2016, 16:57
Opi вроде зацепили. Надо присмотреться.
Eva82 03 марта 2016, 17:20
Туфли! И один из бирюзовых louboutin'ов, который больше к туфелькам подойдет))
Di_Rivares 03 марта 2016, 17:43
Из вашего обзора есть Bluette и Pivoine Dior, но еще не красила ими.
Понравились Zoya April и Essie синий и нюд. Еще на коллекцию Chanel интересно взглянуть, но если там такая же ужасная кисть, как в прошлой версии, то нафиг-нафиг.
Lola_Montez 04 марта 2016, 06:21
к кисти я как-то лояльна, а вот само качество покрытия у некоторых экземпляров — просто печаль…
Verbxenia 03 марта 2016, 17:50
Прекрасный обзор! Больше всего понравилась кампания Louboutin.
Poeme 03 марта 2016, 18:23
У Шанель красный первый  , у Диор лиловый, хотя и пион классный, у Эсси бикини  . Лубутен, конечно, хорош, особенно туфли)
Lola_Montez 04 марта 2016, 06:23
Если качество будет норм, я тоже возьму у Шанель красный\ные)) у меня пока одни синие.
ksen 03 марта 2016, 17:49
OPI разочаровали, ничего нового ((
Понравились Zoya и Butter London, знать бы только, где их купить в Москве (не в интернет-магазинах)…
Lola_Montez 04 марта 2016, 06:25
а для меня всё новое у OPI оказалось)) с Butter London у нас тоже засада, Зоя раньше продавались, но потом прикрыли их — видимо непопулярны
Rommish 03 марта 2016, 19:01
Зеленый Эсси, голубой Чайна Глейз, все пастели Дебора Липпман, и тинты
Шикарный пост, спасибо!
JacksonLee 03 марта 2016, 19:18
очень даже чего!   Столько искушения, присмотрюсь к orly и opi, а, ещё чайники понравились и essie тоже- вот прямо не знаю что и выбрать
Malta 03 марта 2016, 20:13
Спасибо за такой труд! Даже не знаю куда смотреть — глаза разбегаются от разнообразия   Жду новые лаки Шанель, а также подумала, что нужно взять парочку старых (которые нравятся, но рука не дошла купить), а то потом ведь не будет))) Лаки ИСЛ на промофото заинтересовали, но в реале очень уж простенькие. Оттенки гавайской коллекции лабутенов очень красивы!
ReynardTheFox 03 марта 2016, 21:04
Спасибо за пост! ( Надо же все так собрать в одно ).
ОПИшки все понравились, Чайна Глейз белый хочу, ну и тинты Butter London парочку светлых оттенков.
cheburasha 03 марта 2016, 21:36
Вот это пост! Огромное спасибо! Завтра еду за голубым Диором — зеленоватого брата Фарфора с обновлённой кистью я не могу пропустить. У Шанель хочу Рубашку из-за названия. А Эсси Бикини отдала прошлом году, что ж я так… теперь не модная буду
Feya_Amnezia 03 марта 2016, 22:19
вот как-то обидно, но после всех этих голографиков, хлопьев и прочей текстуры ничего не зацепило особо. Хотя вот именно после всего этого великолепия вместе со слайдерами и стемпингом очень хочется просто нюдовых ногтей, с эффектом манекена. Интересно, что за зверь такой эти тинты от баттер лондон?
Frankie_Stein 03 марта 2016, 23:24
У меня есть тинты для ногтей kaleidoscope. Ими хорошо раскрашивать стемпинг, представляют собой слабо или средне пигмнтированный лак (зависит от цвета), своеобразное желе. Если наносить на ноготь, потребуется 3-4слоя, что не очень удобно. Лучше наносятся на светлую основу. Может, у butter london другая концепция
Lola_Montez 04 марта 2016, 06:27
меня смущает, не будут ли они слишком капризными в нанесении — нюды и так не из простачков, а тут еще и полупрозрачные
Frankie_Stein 03 марта 2016, 23:20
Столько познавательной информации. Вы проделали огромную работу. Больше всего запомнились( понравились?) opi сиреневый и ягодный, essie изумрудно-зеленый, china glaze белый, телесно-желтый от деборы л. Остальные не зацепили
Natalia_Bos 03 марта 2016, 23:55
Понравились Эсси, Зоя и туфли))
А вот Шанель как-то мимо…
Lola_Montez 04 марта 2016, 06:28
туфли вне конкуренции)) у Шанель я наконец Пирата куплю, ну если он будет в нанесении хорош
Dida 04 марта 2016, 08:38
Сколько красоты в одном посте! Огромное спасибо за такой красивый и информативный пост   Мне очень хочется попробовать новые шанельки, но к нам пока их не завезли (( Из представленных выше очень понравились OPI Let Me Bayou a Drink, почти все у Orly и маст-хэв для меня — DL Dirty Little Secret, пошла штурмовать интернет-магазины ))
Kate85 04 марта 2016, 12:13
вот это пост)) спасибо)) у меня палец устал скролл прокручивать)))
Sweetie 04 марта 2016, 12:18
Только сегодня с утра прочитала подробный обзор о коллекции OPI. Это фантастика, конечно! Пять-шесть лаков я себе точно присмотрела: Got Myself Into a Jam-balaya, Crawfishin' for a Compliment (возможно), Spare Me a French Quarter, I Manicure for Beads, I'm Sooo Swamped и Rich Girls & Po Boys. И какое видео красивое! Очень я люблю эту марку)
Lola_Montez 04 марта 2016, 14:30
у них уже давно таких удачных коллекций не было на самом деле
Cat_Borealis 04 марта 2016, 12:53
Лола, Ваш пост — настоящий сеанс цветотерапии!
Я под таким впечатлением от нежности и яркости оттенков, что даже не знаю, кого хватать первым — новую линейку Шанель или Опи — в них прям вот все-все понравились. В Диор присмотрюсь к голубому и красному, по-моему, сочные оттенки и таких 100% клонов у меня еще нет.
Обалденно красивый пост. спасибо Вам!
Lola_Montez 04 марта 2016, 14:30
я всё тоже самое себе присматриваю
TashaGree 04 марта 2016, 17:17
Butter London — ван лав   очень интересная идея
blacklace 04 марта 2016, 19:48
У меня одной стало чаще биться сердце при виде Essie Starry Starry Night?)) Мне кажется, сейчас мир перевернулся: обвалился рынок редчайших лаков (а ведь он реже, чем Chanel Ciel de Nuit, как ни парадоксально) на ибее, обвалился рынок китайских копий британских копий французский оригиналов, и д и тп)
В двух словах — вы задали мне цель на весну)
tendo_achillis 06 марта 2016, 16:17
Меня тоже Starry Starry Night прямо остановил во время просмотра и я на него еще долго втыкала)) Но, думаю, тут роль сыграл контраст с обилием нэжных оттенков в остальных коллекциях
blacklace 06 марта 2016, 18:59
я погуглила, и Starry Night они решили перевыпустить с другим глиттером, жалко)
tendo_achillis 06 марта 2016, 16:22
Весь пост получился под цитату «ну… такие, знаешь, пастэльные тона. вот в таких я люблю», а потом лабутены))
К OPI присмотрюсь, хоть и хочется сказать, что ничего нового (но, зная этих опят, все равно что-то окажется интересным и удачным), а вот после свотчей Зои хотелось вырезать себе глаза   Нежные разбеленные тона на смуглой коже смотрятся просто ужасно. Пойду гуглить светлые руки короче) А коллекция сама очень понравилась, классные сочетания, нежно, но не банально — в общем, любовь к марке не угасает!
Ne_vernaya 07 марта 2016, 17:50
Запала на опи, почитала отзывы и все чуть ли не в 5 слоев нужно наносить, чтобы цвет был(( *расстроена*
Aloha 08 марта 2016, 23:36
Ай-яйяй, столько красоты показали! Теперь мне это будет сниться — я ведь половину уже хочу как минимум! Спасибо!
Rina82 10 марта 2016, 12:35
OPI понравилась коллекция очень! Красивый пост!
nastyamk2007 10 марта 2016, 17:20
Пост, классный! С юморком)) Вот знаешь, я уже видимо ничего не хочу) даже бровью не повела в сторону лаков) а вот туфли, да понравились, но я реалист в этом плане))) на данный момент) хотя к моему «единственному Лабутену» просится в пару еще кто-нибудь)
Lola_Montez 10 марта 2016, 19:23
:) год почти ничего из лаков не покупала — видимо время пришло
Я в туфельной теме очень практичная, раз пять примеряла лабутены и таки остаюсь при своём — не удобно…
мне всё говорят, что я свою модель не нашла — ну, может быть, не знаю))
Lara34 10 марта 2016, 21:35
Лола спасибо Вам за такой пост!
Полусила Эстетическое удовольствие