20.04.2018

Лаковая помада-тинт Dior Addict Lacquer Plump в оттенке 426 Lovely-D

Dior Addict Lacquer Plump, однозначно, должен был стать популярен, так как это и помада, и тинт, который обладает сумасшедшей стойкостью. Выбор оттенков большой, а уходовые качества, заявленные производителем, подкупают. Еще когда появились свотчи в сети, я поняла, что хочу именно этот оттенок — 426 Lovely-D. Он самый нейтральный, нюдовый, без блесток и перламутра. Некая классика, которая должна быть у каждой девушки.
Оформление у продукта классическое — Diorовское… Привычная нам упаковка с фирменным логотипом.
Тюбик довольно тяжелый, но очень милый
Нижняя часть флакона прозрачная и мы видим оттенок продукта. Это очень удобно.
Откручивая крышечку, мы видим спонжик… Он необычный, а красно-бордового цвета.
Для меня это очень непривычно. Сам спонжик плоский для удобства нанесения продукта. Дозатор, в целом, неплохой, но продукта мог бы отдавать и поменьше. Но, не будем придираться..)
Протестировав продукт в магазине, я была в полном восторге. Текстура, качества нанесения, оттенок — все было отлично.
Но, окончательные выводы я сделала, только спустя некоторое использования данного продукта.
Тест на руке
426 Lovely-D — это прекрасный классический нюд, который должен был стать любимчиком. Но не все так гладко. Оттенок проявляет себя не сразу, он постепенно темнеет на руке, превращаясь в насыщенный коричневатый тон.
Lacquer Plump можно наслаивать. На фото слева продукт в один слой и в одно легкое касание, а справа свотч — в два.
Но на губах помада в один легкий слой выглядит плохо… полосит и дает неравномерное покрытие… Так что оставим этот вариант.
Dior Addict Lacquer Plump — это некий тинт, поэтому след после нанесения продукта держится еще достаточно долго.

Сама текстура продукта очень комфортная в нанесении, податливая, глянцевая и пластичная.Но не смотря на эти положительные качества, помада почему-то полосит на губах; и глянец как-бы стекает с губ, образуя пятна на покрытии…
Все равно на макро губы выглядят вполне достойно. Но берем в учет то, что губы были увлажнены до нанесения продукта. На то, чтобы нанести увлажняющий бальзам перед помадой говорит даже производитель на сайте. Для меня это очень странно… Звучит как неуверенность в уходовых качествах и помады в целом…
Носить без карандаша помаду не получится, она через некоторый промежуток времени убежит за контур… А так как это тинт, то смазанный контур будет долго радовать ваши губы))
Если на губах окажутся шелушения, то продукт подчеркнет их. Если приглядеться, то можно заметить маленькие комочки на губах… (и, повторюсь, что губы были увлажнены до). Это я еще старалась нанести помаду как можно красивее и аккуратнее… Даже если «вещь» не очень, я все равно за эстетику))) Хотя, возможно я не права)

Самая беда данной новинки том, что эффект тинта после того, как ушел сам продукт, выглядит безобразно.
Серединка губ (это не тень) сильно отличается по цвету от основного тона губ… и это пятно бросается в глаза. И на губах цвет почему-то ушел в розовый… Хотя это скорее из-за подтона губ…
Возможно другие оттенки этой линейки ведут себя лучше, но я считаю, что такое качество недопустимо.
Меня очень расстраивает тот факт, что все мои последние покупки от Dior все меня разочаровали… Надеюсь, что так только у меня

Stacey_Bueller 20 апреля 2018, 13:10
На ваших губах, по-моему, все идеально смотрится)
Allochka89 20 апреля 2018, 13:17
Спасибо) Но было бы здорово, если это было так))
dorishevajilia 20 апреля 2018, 13:18
И после снятия очень красиво!
eshevika 20 апреля 2018, 13:18
На губах выглядит хорошо и оттенок замечательный, может фото удачные получились, но подсохшим тинт выглядит вполне неплохо :) но за такую цену наверное ожидалось большего :)
Allochka89 21 апреля 2018, 12:03
Спасибо) Но, действительно, ожидалось большего)
viviana 20 апреля 2018, 13:43
Меня тоже удивляют советы консультантов скраб-бальзам-помада или база-тени. Раньше я шла к определенному стенду и платила за качество. Теперь, со всеми этими обязательными дополнениями, платим за бренд?
Allochka89 21 апреля 2018, 12:04
Хочется купить тот или иной продукт и просто им пользоваться без дополнительных манипуляций)
wonder_woman_kgd 20 апреля 2018, 13:58
А мне эффект тинта понравился (ну судя по фото, может в жизни все не так конечно   )
Р.S всегда листая ваши посты не покидает ощущение дежавю, уж очень напоминают одного блогера....
Allochka89 21 апреля 2018, 12:06
Мне не понравился эффект тинта неравномерностью… но это, Корее всего зависит от состояния губ… чем суше, тем эффект более пятнистый… фото, действительно, немного скрашивают)
спасибо за комментарий)
Anna3004 20 апреля 2018, 14:02
После его безобразного флюида, смотрю с опаской на новинки для губ от Диор))
Но тут должна признать — помада отлично смотрится на Вас! Причем, в виде тинта мне даже больше нравится))
Allochka89 21 апреля 2018, 12:06
Спасибо за мнение)
eyes_lips 20 апреля 2018, 14:02
Не первый раз вижу в ваших постах критику на помады Диор из разных серий — зачем вы их покупаете, если ваши губки не любят эту марку, возникает вопрос?.. Или это просто критика ради критики, я как раз к этой мысли и склоняюсь (не обижайтесь). У меня 456 тон Прелесть Диор, и единственное к чему я могу придраться, именно придраться, так это ко вкусу и лохматому спонжу. В остальном выше всех похвал — ничего никуда не течет, контур прекрасно прорисовывается, даже таким лохмачом-спонжем, и как лак, и как тинт продукт ведет себя замечательно. Губы увлажненные, не сушит, очень комфортный, комплиментарный и беспроблемный. Мой оттенок темнее вашего, но я могу им накрасить губы даже не смотря в зеркало — немного наношу в середину и растягиваю губами, получается эффект тинта, просто яркие красивые губы. Думаю, ваши претензии к нему связаны с излишним увлажнением губ до нанесения или весьма обильным использованием продукта. И кстати, на фото ваши губы выглядят идеально, может вы все таки придираетесь, а?.. :)
Анастасия Ковалева 20 апреля 2018, 15:00
Возможно, Вам повезло с оттенком? ))) или Вы очень любите Диор ))) или дело в том, что все индивидуально. Но я тоже, как те мыши из анекдота «ела кактус, кололась, но продолжала есть кактус», то есть покупать Диор. При том, что все было мимо кассы. В какой-то момент терпение лопнуло. Возможно, у автора поста примерно также складываются отношения с брендом ))) хотя я надеюсь, что не так печально )))
eyes_lips 20 апреля 2018, 15:42
я посмотрела все комментарии к этому посту и практически все девчонки написали, что губы автора с этим продуктом выглядят отлично, думаю, это весомый аргумент к тому, что критика завышена. Кроме того, автор увлажняет губы до использования и обильно наносит лак на губы, а потом удивляется, что продукт полосит, глянец стекает и тут же добавляет макро снимки на которых все идеально, задумайтесь — на макро идеально!
Анастасия Ковалева 20 апреля 2018, 16:08
Столь же много отзывов о том, что продукты для губ Диор вызывают опасения и разочарование )) так что трактовать можно двояко
eyes_lips 20 апреля 2018, 16:12
мы говорим о конкретном продукте и конкретном отзыве — не смешивайте всё
Poeme 20 апреля 2018, 15:00
Критикуют так же и флюид Диор, а я из коммента в коммент пишу, что мне они нравятся. Это очень субъективно. Ну и потом всегда надеешься, что марка все же угодит тебе.
Allochka89 21 апреля 2018, 12:11
Спасибо большое за мнение)
Сейчас объясню) Я всегда любила помады от Диор, да и всю их косметику в целом… Очень много было любимчиков, которые покупала не по одному разу… Качество ушло, а привычка осталась)
Действительно, большинство претензий из-за увлажнения до нанесения… считаю что любой продукт (премиум качества) должен быть относительно беспроблемным… Конечно, это мое мнение и не более)
Благодарю, что зашли!
london_after_midnight 20 апреля 2018, 14:04
Ну на ваших фото все более чем прилично выглядит
Я так ждала эту ленейку, но ничего не купила когда тинты пришли в магазин. Меня Диор в последнее время радует только на промо фото

Последний раз брала их помаду лет 5 назад(если не раньше) для меня постоянно что то мимо… то оттенки не те, то текстура, то еще что… Вообще по степенно отхожу от люкса в пользу инди брендов.
Kagome 21 апреля 2018, 08:31
А каких именно инди брендов?
mamzel_Liusia 20 апреля 2018, 14:32
Цвет красивейший, на макро лежит безупречно, после «схода» тинт также замечательно выглядит. Ваши губы, конечно, все приукрашивают, на порядок, но я тоже не вижу никаких косяков продукта.
А можете назвать эталон, чтоб понимать?
Allochka89 21 апреля 2018, 12:13
Из лидеров последнее время у меня Smashbox Be Legendary Lipstick в оттенке Audition
Покупала три раза уже. Каждый раз использовала до конца) Обожаю ее за беспроблемность)
mamzel_Liusia 21 апреля 2018, 13:48
Покупать одно и то же три раза — это вызывает уважение к продукту) Надо будет попробовать.
Анастасия Ковалева 20 апреля 2018, 14:56
Ни за что больше не куплю средства для губ Диор! Возможно, это звучит как максимализм, но мне надоело выкидывать деньги на ветер, а точнее в мусорку. После последнего Lip Tatoo, полетевшего в мусорку именно по таким же причинам: полосит, сходит кусками, подчеркивает шелушения, мне просто надоело уже экспериментировать с Диор. Лет 15 назад это было вау. Сейчас слишком много всего, в том числе бюджетного, настолько сильнее по качеству, что даже смешно смотреть в сторону косметики этого бренда. Да простят меня поклонники декоративки Диор. Это безусловно мое личное мнение.
Allochka89 21 апреля 2018, 12:15
Спасибо за мнение!
А я вот никак не отойду от привычки к этой марке… Раньше много чего у них нравилось, а теперь все не то… Конечно, это очень субъективно, но за немалую цену продукта хочется получить соответствующее качество… Самый важный критерий — цена=качество)
chapa25 20 апреля 2018, 14:56
Сначала прочитала «который обладает сумасшедшей стоимостью»
За пост спасибо, очень информативный и красивый )
Allochka89 21 апреля 2018, 12:15
Спасибо, что зашли)
aquagirl 20 апреля 2018, 14:57
При всей моей любви к косметике Dior, к их новинкам для губ отношусь с большой опаской. Свежи воспоминания о бессовестно текущих флюидах.
На ваших фото всё выглядит прекрасно, возможно, это заслуга удачных фотографий. И ориентироваться больше стоит на ваши субъективные ощущения. )
Скажите, пожалуйста, как вы обрабатываете фото перед публикацией?
Allochka89 21 апреля 2018, 12:17
Из всей обработки это только обрезка фото и склеивание в коллаж. Размытие и прочее — эффект объектива) не умею обрабатывать фото)
Спасибо за мнение!
aquagirl 21 апреля 2018, 13:59
Спасибо за ответ! Фото очень красивые )
Poeme 20 апреля 2018, 15:01
Нравится на ваших губах и оттенок классный.
Bennylee 20 апреля 2018, 15:30
Ну такие губы испортить сложно. Но чем думали Диор, выпуская эту бяку? То у них цвет внутри не тот, то убежал, то не лег, то высушил
Не тот случай, когда надо платить за бренд. Ибо бренд ведет себя немного бессовестно. Так-то не первый их помадный провал.
Возможно, я чересчур критично настроена, но сами понимаете.
Allochka89 21 апреля 2018, 12:17
Я тоже всегда критично настроена)
Благодарю за мнение!
bez_kupur 20 апреля 2018, 15:45
в тексте одно, на фото другое. По фото не увидела ни одной из описанных вами проблем
petite_furie 20 апреля 2018, 15:47
На губах даже на макро все смотрится оч хорошо, как по мне, так что совершенно не поняла недовольства, я пока пробовала его только в оттенке 676 Dior fever -бомбезный цвет, розовый глянец, который отдает неоном, я довольна даже вкусом блеска) на губах лежит хорошо даже с сухими участками, единственный минус-паршивый спонж, я не могу прорисовать границу аккуратно, поэтому беру кисть, сначала я как бэ обвожу контур, потом легко вбиваю продукт в сухие участки и потом наношу щедренько лаковый слой, эта прелесть держалась на губах 6 часов с перекусом, у меня сходит равномерно, оставляя красивый тинт, тинт, кстати удаляется тяжеловато, лучше бифазной жидкостью, после удаления мицелляркой не было никакой сухости, но пришлось тереть немного губы, если лип тату меня оч разочаровал, то этот и цвет и характеристики порадовали,
Allochka89 21 апреля 2018, 12:18
Очень интересно было почитать ваши ощущения относительно этой линейки, спасибо)
RitaMix 20 апреля 2018, 18:30
У меня тоже диссонанс между текстом и фото. Мне понравилось на фото как этот лак-тинт лежит на ваших губах и оттенок безусловно красивый, и как выглядят губы после снятия помады тоже нравится. У меня много продуктов для губ Диор и они одни из самых лучших, но я, конечно, их тщательно выбираю и подбираю конкретно под себя, и пока ни разу не разочаровалась.
Allochka89 21 апреля 2018, 12:20
Спасибо за мнение)
Но фото, открывая на компьютере в большом формате, я вижу все недостатки)
Но буду стараться, чтобы фото были более детальные)
aperfeccion 20 апреля 2018, 18:47
Мне и предыдущая коричневая помада понравилась, как лежит. Вы очень ее ругали, но видно, что цвет сложный, объемный и лежит хорошо. К этой тоже не придраться.
Lina_Bellsi 20 апреля 2018, 18:57
А я согласна с автором, лежит плохо и до и после снятия, спасибо Вам за объективную оценку.
Allochka89 21 апреля 2018, 12:20
Спасибо, что зашли)
LoveforLips 20 апреля 2018, 23:16
А мне все понравилось)но к этим всяким лаковым новинкам после 2 неудач и близко не подхожу
2dushechka 22 апреля 2018, 17:31
у меня и на губах, и на руке он ушел в розовый-розовы-розовый(((( и именно этот оттенок мне противопоказан.
тот оттенок, что он показывает на вас, мне кажется очень нежным и милым. и глянец красивый, если не рассматривать с лупой! а вот итоговый розовый — такой же что и на мне… грустно