18.02.2018

Подводка для глаз Glam & Doll Super Black Liner от Catrice

Я люблю рисовать стрелки и мне нравятся разные продукты для этого) Такие девушки, как я, наверное, всегда находятся в поисках любимого лайнера. Больше всего я люблю подводки-фломастеры. Это очень удобно! Поэтому, когда в мои руки попала еще одна разновидность такой подводки, я была очень рада.
Сегодня хочу познакомить вас с
Glam & Doll Super Black Liner
На данный «фломастер» очень много отзывов в сети, особенно положительных. Вот и проверим: так ли это)
Catrice Glam & Doll Super Black Liner выглядит очень стильно. Простой милый фломастер, который очень удобно держать в руке.
На упаковке есть наклейки с описание на русском языке)

Производитель утверждает, что наконечник сделан так, что подводкой удобно рисовать как тонкие, так и толстые линии.
По виду «пера» все именно так. Наконечник напоминает форму конуса. Он мягкий и гибкий. И… довольно большой.
Очень тонкую линию провести мне не удалось…
Я бы охарактеризовала толщину стрелки стандартной. Хотя на руке об этом судить сложно.
Линия получается вполне четкая, она не смазывается и не убегает… но это только на руке… На моих веках подводка повела себя отвратительно. Я не жду чуда от недорогих продуктов, но так же не считаю, что все дешевое — плохое. Люблю пробовать разное)
От Glam & Doll Super Black Liner я ждала результата лучше, так как начиталась положительных отзывов.
На веках подводка повела себя ужасно.
Здесь продукт нанесен в два слоя… Проплешины ужас… Зато держится хорошо
Я пробовала нарисовать стрелки ни один раз, результат тот же… И это при всей моей любви к ним.
Наслоив пять слоев, стало чуть лучше)))
И только я решила, что просто мне досталась некачественная подводка, подруга присылает мне фото точно с похожим результатом. Так что продолжаем искать маркер-подводку, которая будет радовать. У меня была такая от L'Oreal Paris, но качество ее заметно упало с годами…

А Glam & Doll Super Black Liner от Catrice я отдала ребенку. Подводка прекрасно рисует на бумаге)))

lefortova 18 февраля 2018, 11:32
Это вам ещё повезло, у меня другая от Catrice и это тихий ужас. Я так понимаю подводки не самая сильная сторона Catrice.
Allochka89 18 февраля 2018, 20:30
видимо да(( Зато помады просто сказка))
terr4a 18 февраля 2018, 12:52
С такой формой кончика у меня была лореалевская, тоже не нравилась, неудобно было.
Только меж ресниц ей затемняла, нормальную линию не получалось провести.
Но у меня вообще фетровыми не очень хорошо получается, кисточками лучше.
Allochka89 18 февраля 2018, 20:33
А ведь, действительно, можно же межресничное пространство заполнить этой подводкой) Надо будет попробовать, может быть хоть какое-то применение найдется)
Abuzyuu 18 февраля 2018, 21:18
У меня та же песня с этой подводкой… Я повелась на «предоставлено на тестирование» отзыв, где потом еще и мой комментарий с отрицательным отзывом был стерт
Allochka89 19 февраля 2018, 16:46
Ничего себе! Как минимум это некрасиво… удалять комментарий…
Я всегда за честный отзыв!
Хотя косметика вещь такая, что одному подходит, а другому нет…
MasterSpark 18 февраля 2018, 22:55
У меня так одна из мэйбеллинов лежала, самая первая в фиолетовом оформлении (конец нулевых)
а потом исправились)))
Allochka89 19 февраля 2018, 16:47
Моя подводка, к сожалению, за месяц «лежания» не исправилась..((
LadyKaterina 19 февраля 2018, 12:39
Ни чего себе! я ее каждый раз почти покупаю, ведь на руке и правда ведет себя хорошо, но что-то останавливает. Теперь не буду думать об этом. Буду покупать проверенные фломастеры от Арт-визаж: стоят 3 копейки, не сохнут быстро и ведут себя хорошо.
Allochka89 19 февраля 2018, 16:47
Надо присмотреться к Арт-Визаж! Спасибо)
Huskovanadiia 19 февраля 2018, 12:51
А у меня подводка от Catrice Caligraphy (не уверена, что я правильно написала). Но я ею очень довольна — стойкость отличная, смывается тоже здорово. В общем, не нарадуюсь)
Allochka89 19 февраля 2018, 16:47
Здорово! Надо будет обратить на неё внимание!)
vredina_Dina 27 февраля 2018, 12:32
парадокс! на мне данная подводка непристойно ведет себя на руке (свотчила когда, линии были с жуткими проплешинами), а на глазах прекрасно рисует черную четкую стрелку