29.01.2018

Bobbi Brown Помада для губ Nourishing Lip Color в оттенке Rose Petal

Я очень люблю косметику BOBBI BROWN за качество, за оформление и за то, что их продукты меня еще не разочаровывали. В начале 2018 года я купила себе две помады и хотелось бы рассказать немного о них. Я не люблю объединять в одном посте два продукта, поэтому это будет два рассказа.
Сегодняшний о
BOBBI BROWN Nourishing Lip Color в оттенке Rose Petal
Именно эту линейку — Nourishing Lip Color, я считаю наиболее удачной у BOBBI BROWN. В ней сочетаются все качества, которые мы ждем от увлажняющей помады, особенно когда губы не в лучшей форме.
Оформление у помады классическое: простое, лаконичное и удобное…
Минус в том, что на глянцевом черном футляре остаются отпечатки пальцев и прилипают мелкие ворсинки. Зато футляр удобной формы и прекрасно лежит в руке. Крышка закрывается плотно и не откроется в сумочке.
Оттенок я выбрала спокойный и при этом яркий — Rose Petal.
Он мне близок по цвету и подойдет как на вечер, так и на день. Люблю такие универсальные тона.

В стике помада кажется матовой, но это совсем не так.
Тест на руке говорит обратное)
Фото при теплом свете
И при холодном
Мы видим какая глянцевая и сливочная текстура у помады.
Производитель утверждает, что помада создана именно для сухих губ, для их преображения. Она должна глубоко питать их за счет масел и витаминов, которые входят в состав помады. Звучит здорово. Но так ли на деле?!
Сейчас зима и, наверное, есть девушки у которых нет проблем с губами зимой… Я точно не из их числа. Даже при использовании бальзама для губ и прочего, мои губы остаются сухими и шелушащимися.
Nourishing Lip Color прекрасно справилась со своей задачей)
Сама помада почти не имеет запаха.
На губах ведет себя отлично.
Шелушений совсем не видно, она их сгладила. Губы яркие, наполненные цветом, напитанные и совсем не сухие. Ощущается очень комфортно и красиво)
Помада не обладает супер стойкостью. Да, она выдержит легкий перекус, но не более.
Зато она легко наносится и ложится красивым и ровным глянцем.
На всех фото помада нанесена без карандаша.
Rose Petal очень люблю сочетать с нежным макияжем глаз.
Самый большой недостаток данной линейки — это то, что помады настолько мягкие и сливочные, что быстро заканчиваются) Зато оттенок не надоест и будет повод купить новый

Vera0305 29 января 2018, 12:34
Красивый… Очень люблю такие текстуры и такие оттенки. Спасибо!
Allochka89 29 января 2018, 22:29
Спасибо! Оттенок, действительно красивый)
Думаю, что Вам точно подойдёт)
Esteel 29 января 2018, 12:38
Приятная помадка, очень нежный оттенок и лежит хорошо
Kelen 29 января 2018, 13:32
Нежный такой, на каждый день
Sasha_White 29 января 2018, 13:37
Выглядит волшебно) И Вы прекрасны) Любуюсь
Allochka89 29 января 2018, 22:29
angelicairene 29 января 2018, 14:05
Очень нежный оттенок, и Вам очень подходит.
Allochka89 29 января 2018, 22:30
Благодарю)
katyakraska 29 января 2018, 15:58
Шикарная помада!
Klia 29 января 2018, 16:07
А я всегда почему-то прохожу мимо стенда BOBBI BROWN… И зря, оказывается!
Allochka89 29 января 2018, 22:30
Я тоже редко заглядываю к ним, но как захожу, то покупаю и влюбляюсь с этот продукт)
Poeme 29 января 2018, 16:25
Я бы купила такую на теплые деньки) хочется сливочности и ирисок)
Allochka89 29 января 2018, 22:32
Вы прям точно подметили про тёплые дни)
TatianaSo 29 января 2018, 16:55
У меня очень сухие и шелушащиеся губы, и я нахожусь в поиске вот такой увлажняющей помады. Спасибо за наводку. Обязательно схожу посмотрю оттенок для себя. Надеюсь о второй помаде у вас положительное мнение, и качество не зависит от оттенка. Ваш оттенок вам идет.
Allochka89 29 января 2018, 22:33
Я в ближайшие дни выложу пост про вторую) она тоже хороша)
Я попробовала бы ещё светлый нюд из этой линейки, но рока не решаюсь)
viviana 29 января 2018, 18:49
Очень красивый пост! Спасибо
Allochka89 29 января 2018, 22:33
Благодарю)
Natalya Makhova 30 января 2018, 16:23
Красивая помада. А какова её цена?
Allochka89 30 января 2018, 22:47
Я покупала плюс/минус за 1600 в Рив Гоше по золотой карте
Violet_myau 30 января 2018, 16:27
Allochka, спасибо! Помада прекрасна  , вчера после прочтения поста поехала в европейский и уже сегодня наслаждаюсь)) ощущение, что на губах бальзам, а не помада. При этом цвет невероятный!
Allochka89 30 января 2018, 22:46
Ой, как здорово, что вам она понравилась! Это так приятно, когда понимаешь, что пост написан не зря
Elenina87 30 января 2018, 23:06
Красота, обязательно присмотрюсь к этому оттенку).