11.12.2017

Новогоднее настроение с жидкими тенями для век Yves Saint Laurent Full metal Shadow в оттенке 2

Для того, чтобы получить новогоднее настроение, иногда, нужна просто какая-нибудь праздничная мелочь… Это создаст атмосферу волшебства… Это может быть елочное украшение, красивое платье или просто тени)
Для меня такой покупкой стали

Жидкие тени для век Yves Saint Laurent Full metal Shadow в оттенке 2

Упаковка классическая Yves Saint Laurentлорановская… Очень стильно и дорого. Тюбик компактный и удобный. Минус — это то, что на блестящих элементах в оформлении остаются отпечатки пальцев. Но это все мелочи.
Я выбрала по-настоящему зимний, праздничный оттенок под номером 2
Мы можем видеть как он красиво смотрится в тюбике) Когда делала фото, то поняла, что еще и маникюр по стилю к нему подходит)) Приятное совпадение
Флакон, как я уже писала, имеет удобный размер. Его приятно держать в руке и удобно носить в сумочке.
Когда мы откручиваем крышку, то в глаза бросается дозатор и кисточка. Дозатор отдает на спонжик продукта столько, сколько надо.
Но сам спонжик (кстати, он необычной формы) для меня оказался неудобным. Мне проще использовать кисть или просто подушечки пальцев… Но это, исключительно, дело привычки…
Оттенок не просто зимний, он, скорее, праздничный. Он металлический, белый, с приятным переливом и деликатным блеском. Не на каждый день, но под соответствующий макияж и повод точно подойдет. Блеск и интенсивность можно варьировать количеством продукта.
Тест на руке.
Хотелось бы отметить, что тени не имеют запаха. И, кстати, их можно растушевать в приятную мерцающую дымку.
Производитель заявляет, что продукт очень стойкий и держится не менее 16 часов. Это, действительно, так. У меня жирные веки и обычно на них плохо что-либо задерживается… А тут, тени сидят как прибитые… Это большой плюс…
На веках смотрятся нежно.
А здесь один глаз накрашен, а на другом нет данного продукта
Тени можно носить как по отдельности, так и в сочетании с другими оттенками в макияже.
Добавила немного цвета.
А еще можно добавить яркую стрелку и погуще нанести Full metal Shadow.
Так же можно нанести немного продукта над галочку над верхней губой)
И полностью на губы поверх любимой помады. Этот вариант скорее выглядит как тематический под определенный образ.

А теперь о минусах. Он один. Продукт имеет свойство немного осыпаться после застывания, а застывает он быстро. Поэтому тональный крем и выравнивание кожи нужно производить на последнем этапе макияжа. Я это не учла и это была моя ошибка, когда я красилась для данных фото.

Yves Saint Laurent Full metal Shadow — приятная покупка, со своими минусами и плюсами… но она добавила немного праздника в образ. И, помните, главное не переборщить)
Надеюсь, я добавила немного новогоднего настроения в ленту

Brigette 11 декабря 2017, 13:41
Очень нежно получилось! По-новогоднему прохладно и блестяще!
Allochka89 11 декабря 2017, 16:10
Neo 11 декабря 2017, 14:30
А что на ногтях такое потрясающее?
Kornishon 11 декабря 2017, 14:44
Присоединяюсь к вопросу!
Allochka89 11 декабря 2017, 16:11
Это обычные гель-лак молочно-бежевый и зеркальная втирка)
Poeme 11 декабря 2017, 14:54
Под черную стрелочку очень красиво.
Katrin_EcoTrue 11 декабря 2017, 16:52
Какие фотографии красивые! На губах просто бомбически!
Wren 11 декабря 2017, 17:20
Подскажите, пожалуйста, что у Вас за помада?
Allochka89 11 декабря 2017, 22:06
На губах карандаш для губ H&M… оттенок, к сожалению, не подскажу, так как стерся((
Elenina87 11 декабря 2017, 18:19
Тоже присоединяюсь про вопрос о помаде).
Вам тени очень идут, красота). Как иней).
Allochka89 11 декабря 2017, 22:07
Elenina87 13 декабря 2017, 20:22
Спасибо). Красиво).
dasha_beautyreporter 11 декабря 2017, 18:50
Мне очень понравилось! Особенно последнее фото! Вы красотка ❤️
Allochka89 11 декабря 2017, 22:08
Благодарю
Yganka Yganka 11 декабря 2017, 19:00
Ах, просто снежная королева!
LanaNZ 11 декабря 2017, 23:04
Вот тоже об этом подумала! Получился образ Снежной Королевы!
Kabanuchka 11 декабря 2017, 23:03
Алла, очень красиво!
Allochka89 11 декабря 2017, 23:16
Polina777 12 декабря 2017, 13:24
Согласна по всем пунктам! Есть данные тени и в оттенке TAUPE DROP 3, характеристики идентичные. Качество на высоте   Вам очень идет!
depoza 18 декабря 2017, 06:23
Были кремовые тени в тюбике MAC paint penture лимитка как раз прошлого года в полностью аналогичном «снежном» оттенке. Увы, под мои болотные глаза не подошла, а вот для карих и голубых — идеальное праздничное и не сильно решение)
Tatiana_L 18 декабря 2017, 16:02
А яркие стрелки чем подвели?
Allochka89 18 декабря 2017, 17:39
Стрелки рисовала Lancome Grandiose Liner в черном оттенке)
В ближайшие дни выложу пост про нее)
Tatiana_L 24 декабря 2017, 21:08
До чего же у вас все красиво получается! После ваших постов бегу сразу же что-нибудь покупать… Теперь вот хочу такие же тени, как у вас… А стрелочки, а ноготки… Ну нельзя же быть красивой такой! Обзавидовалась!
Allochka89 25 декабря 2017, 14:55
Тут ещё играет роль момент того, как подать тот или иной продукт)
На стрелки не видитесь))) я их час рисовала, если не больше)