12.09.2017

Помада NYX extra creamy lipstick в оттенке 532. Приятный нюд

Я очень люблю нюдовые помады, но найти те, которые бы ложились ровно — это сложно. У меня есть несколько таких… Одна из них — это NYX extra creamy lipstick в оттенке 532.
Помада находится в простом пластиковом футляре. Он плотно закрывается и не откроется у вас в сумочке, а это (лично для меня) большой плюс. На донышке тюбика есть прозрачная часть, которая соответствует цвету помады, а на самом дне, написан номер оттенка.
532 оттенок — это классический нюд. Очень приятный и милый.
Текстура помады нежная кремовая и сливочная, я люблю такие.
Наносится она достаточно плотно в один слой. Для меня это плюс. Минус в том, что без карандаша она сильно теряет контур. А эффект немного «смазанных» губ я не очень люблю.
При нанесении я использовала карандаш на всех фото. Нижняя линия губ кажется очень выделенной, но это так падает тень.
Зато ложится она идеально. Не затекает в складочки, не полосит. Имеет приятный, но не навязчивый сладковатый запах. Держится помада неплохо. Выдержит перекус, но исчезнет после полноценного обеда. Стоимость демократичная — 650 р

Мне очень понравилась помада из этой линейки NYX. Очень интересно попробовать обязательно новые оттенки.

Vedenda 12 сентября 2017, 12:06
Действительно хорошо лежит. У меня из этой серии есть помада ярко розового оттенка (номер не помню), так вот с ней не так всё радужно и гладко. Вначале наносится нормально, зато через час-полтора проваливается в складки губ и выглядит неопрятно, а ещё и губы подсушивает. Так что тут, как и практически везде — всё зависит от оттенка
Isterika 12 сентября 2017, 12:14
У меня есть такая помада, как у автора, поведение точно такое же, как у вашей ярко-розовой. Плюс на мне это не нюд, а рыжий отвратительный цвет(
Allochka89 12 сентября 2017, 14:13
Может разная партия? У моей помады качество просто отменное, я даже удивилась, что над может так идеально лечь и не плешиветь…
жаль, что у вас не сложилось с этой помадой((
Genie23 20 сентября 2017, 17:04
Еще зависит от своего пигмента губ. Поэтому и разный оттенок получается.
Isterika 12 сентября 2017, 12:15
Красиво показали помаду!
Мое мнение о ней совершенно полярное плюс на мне она откровенно рыжая…
Milara 12 сентября 2017, 12:22
На вас просто отлично! Судя по камментам, так не у всех. Мне бы, кстати, и рыжая помада подошла   если так хорошо лежит ))
Allochka89 12 сентября 2017, 14:15
Спасибо! Я думаю, что у всех всегда все по-разному… кому-то нравится, кому-то нет… кому-то комфортно и так далее… мне повезло и текстура отменная) хотя на сухие губы я не уверена, что так бы хорошо легло…
lisaalisarus 12 сентября 2017, 13:06
Приятный естественный оттенок, люблю такие. По фото кажется, что помада очень комфортная.
Allochka89 12 сентября 2017, 14:15
Да, она действительно комфортная) ношу ее с удовольствием! Спасибо, что зашли)
anechkavorobyeva 12 сентября 2017, 14:16
Очень приятный оттенок и лежит хорошо, мне нравится.
Stacey_Bueller 12 сентября 2017, 15:10
Красивый оттенок и на губах лежит прекрасно, загляденье просто)
Bogdasha 12 сентября 2017, 15:40
Красивый цвет!
Vi Belozyorova 12 сентября 2017, 16:36
Прекрасный пост, подскажите, на что фотографируете?
Allochka89 12 сентября 2017, 21:14
Спасибо! На Nikon D50 + макрообьектив
CalypsoBeauty 12 сентября 2017, 18:51
Есть помада из этой же линейки в оттенке Lala и она, пожалуй, самая приятная в носке. Кстати, по контуру ведёт себя прилично, но это зависит ещё и от конкретного оттенка
Allochka89 12 сентября 2017, 21:13
Надо будет глянуть Lala, очень интересно! Спасибо)
olgakamneva21 01 октября 2017, 11:01
А какой карандаш использовали?
Вам очень идет :)
Allochka89 01 октября 2017, 12:31
Карандаш Eva mosaic в оттенке кофе с молоком…