27.03.2016

Два бальзама-блеска для губ Wet n Wild Mega Slick Balm Stain в оттенках Е128(Pinky Promise) и Е1611(Made You Pink)

Я давно хотела попробовать что-нибудь из продукции от Wet n Wild и, недавно, ко мне в руки попали два блеска для губ. И я с огромным удовольствием начала их пробовать)
Бальзамы выпускаются в форме карандаша, это удобно и очень популярно среди многих производителей. Оттенки я выбрала противоположные: светлый и темный.

Начну с того, который понравился меньше.
Wet n Wild Mega Slick Balm Stain в оттенке Е128(Pinky Promise)
Pinky Promise соблазнил меня своей нежностью и интересной игрой переливов.
Цвет очень интересный. В стике он приглушенно-розовый, достаточно насыщенный и нежный одновременно, с красивой золотой пыльцой.
По руке бальзам скользит очень мягко, подтаивая от тепла рук.
Именно на свотче мы может разглядеть всю прелесть золотого перелива.
Финиш у блеска очень интересный. Он немного влажный и пудровый одновременно.
Производитель указывает нам на увлажняющие свойства данного продукта, но я, к сожалению, их не обнаружила. Мои губы он немного стягивает и при носке ощущается легкая сухость. Ложится в принципе неплохо, но тот замечательный оттенок, который мы видим в стике и на свотче каким-то образом превращается в плоский и фольгированный. Именно эффект фольги мы получаем на губах… Возможно, многие даже будут в восторге от данного оттенка, но не я. Лично на мой взгляд он дешевит образ. Его, конечно, можно обыграть, но стоит ли оно того?!
Контур держит средненько, но в целом неплохо. Стойкостью не отличается. Едва ли выдержит перекус.
Мне удалось поймать так же его красивую и нежную сторону)
Издалека выглядит неплохо

Второй оттенок данной линейки мне понравился в разы больше.
Wet n Wild Mega Slick Balm Stain в оттенке Е1611(Made You Pink)
Цвет более удачный и нынче модный)
Оттенок немного ягодный, немного приглушенно-фуксичный. Я люблю такие.
Скользит по руке отлично, оставляя за собой след настоящего блеска для губ.
Цвет очень насыщенный и, отчасти, глубокий…
На губах ведет себя хорошо. Ложится достойно для помады такого ценового сегмента. Контур не растекается, если нанести продукта в меру. Стойкость неплохая, выдержит перекус и еще чуть-чуть..) Увлажняющих свойств я тоже не заметила, но уселся он очень комфортно. При нанесении лучше не надавливать на стик, иначе продукт начнет крошиться.
Образ с ним получается ярким и милым одновременно.

Made You Pink обладает небольшим эффектом тинта.
После снятия продукта с кожи, след от него держится еще пару часов… На губах я такого эффекта не заметила.
И напоследок хотелось бы сравнить… На фото слева направо: голые губы, губы с Made You Pink и губы с Pinky Promise

Как я уже успела убедиться, в данной линейке бальзамов-блесков качество очень зависит от оттенка. В дальнейшем очень бы хотелось попробовать и другие цвета)
Надеюсь вам было интересно..)

Terracotta 27 марта 2016, 18:33
1-ый оттенок шикарный, люблю такие.
Penochka 27 марта 2016, 20:20
Первый понравился больше)) Спасибо за обзор, присмотрюсь к бальзамам
helgina 27 марта 2016, 21:23
Э-э-э… а темный-то из них какой? Оба ж светлые.
Allochka89 27 марта 2016, 21:44
Ну второй изрядно темнее первого)
Для меня это противоположные оттенки)
E_malgina 27 марта 2016, 21:48
Хочу первый! Потрясающе смотрится! Хотя, на таких губах любая помада будет шикарно смотреться!
Allochka89 28 марта 2016, 08:35
Спасибо большое))
Frankie_Stein 28 марта 2016, 09:48
Красивые, освежающие цвета.
Я заметила, что вы-мастер подбирать весенние, сочные оттенки.
Второй цвет красиво подсвечивает внутреннюю часть губ.
Allochka89 28 марта 2016, 22:37
Приятно, что читаете)
doga79 28 марта 2016, 10:50
Ах Аллочка, снова вы меня склоняете идти за покупками  . Первый оттенок влюбил и без него дальше жить не получится))
Allochka89 28 марта 2016, 22:38
Как знакомо это чувство «жить не могу без помады и прочего»)) девочки, такие девочки)
Dop 28 марта 2016, 10:57
Первый оттенок просто шикарен на губах! Увидела бы только в упаковке — не обратила бы внимания, а раскрывается просто чудесно!
Allochka89 28 марта 2016, 22:39
В упаковке он совсем не примечателен… Но раскрывается, действительно, интересно)
Спасибо, что заглянули)
Kate85 28 марта 2016, 12:30
первый ну просто восторг! жаль у нас в городе эта марка не представлена, я бы купила! Губы у вас шикарные!
Allochka89 28 марта 2016, 22:39
Спасибо!)
Nostalgie 29 марта 2016, 11:48
Оба оттенка прекрасны. Хотя, на таких красивых губах, все оттенки будут хорошо смотреться. Этот тот самый случай, когда человек красит косметику, а не наоборот.
Aloha 29 марта 2016, 17:58
Я почему-то отчетливо вижу, что блески подчеркивают сухость и ложатся немного «пластилиново». Ваши губки достойны лучшего
Suaree 31 марта 2016, 00:42
Всегда прохожу мимо этой марки… но после Вашего поста прям срочно захотелось купить оттенок с первого фото. Очень свежо выглядит. К весне самое то.