12.03.2019

То, что надо для весны. Моя новая розовая красотка Estee Lauder

Всем привет. Думаю мой пост будет не первым о новых помадах Estee Lauder Pure Color Desire. Но, не рассказать о ней я не могу.

Если меня спросили примерно года три назад, что я выберу, помаду или блеск, я без замедления скажу — блеск.

Но после того, как я активно начала пробовать разные помады, мое мнение поменялось. Особенно, когда я начала покупать и тестировать более дорогие помады.

Итак, героиня сегодняшнего моего поста — Насыщенная помада Estee Lauder Pure Color Desire в роскошном оттенке 202 Tell All.

Конечно же, первое, на что обращаешь внимание — упаковка. Это как всегда красивая темно-синего цвета картонная коробочка, внутри которой лежит золотого цвета футляр с помадой. На месте сочленения колпачка и тела помады красуется красивый красный знак с вензелем марки Estee Lauder. Что мне очень понравилось в упаковке самой помады, так это магнитный «замок». Крышка не просто защёлкивается, а примагничивается.

Производитель отмечает три основных характеристики, которые выделяют Pure Color Desire среди других:

1. насыщенная кремовая текстура
  2. высокая пигментация
  3. хорошая стойкость

Итак, давайте разберем эти пункты.

1. Помада действительно обладает очень плотной кремовой текстурой. Именно за счет нее помада ложится ровно, не подчеркивает текстуру губ и не растекается за контур. Ну по крайней мере у меня так) А еще, опять же, за счет кремовой текстуры, помада очень комфортна в носке. Мне кажется, что она даже немного увлажняет кожу губ.
  2. Дальше по свотчам вы увидите, что так оно и есть. Я получила яркий (даже ярче, чем в самом стике) розовый оттенок. На моем пигменте губ оттенок кажется чуть более холодным, чем в стике. Но по яркости помада просто огонь!
  3. Когда я приступила к тестированию, я была уверена, что помада не обладает стойкость, ведь она сливочная. И не заявлена, как стойкая, в отличие от матовых помад, например. Но, девочки, помада действительно стойкая. Если не вы собираетесь на званый ужин, то помада будет с вами на протяжении часов 4, а то и 5. Но если вы все же соберетесь плотно перекусить, то помада останется по контуру. И даже может немного въесться в кожу губ. Опять же на свотчах вы можете это сами увидеть.После того, как вы «съедите» помаду или сотрете ее салфеткой, то ваши губы будут ярче, чем без помады. Не могу утверждать, что себя так ведут все оттенки Pure Color Desire, но мой, 202 оттенок, на это способен.

Как видите, оттенок очень красивый, розовый. Мне кажется, что в стике он действительно более теплый, чем на мои губах. Но это не важно, так как мне в любом случае 202 Tell All очень нравится, и он ждёт наступления настоящей весны, чтобы покорять вместе со мной этот мир.

Помада нанесена в один слой
А тут, думаю вы видите, что пигмент остался, а сама помада нет)

На официальном сайте Estee Lauder помады этой линейки стоят 3700, что очень даже не мало. Поэтому, если захотите купить себе по настоящему классную помаду, выбирайте оттенок тщательно, чтобы не потратить деньги зря.

По моим общим впечатлениям помада заслуживает оценки в 5 баллов.

khajiit 12 марта 2019, 16:46
Очень изящно) как же вам идут теплые цвета!)
nafuntay 12 марта 2019, 16:59
Спасибо большое. А мне кажется, что помада более холодной на мне выглядит, чем с самом стике)
Elenina87 12 марта 2019, 18:06
Красивая помада, шикарная! Не назвала бы ее тёплой на губах, на Вас она скорее холодная. Но идет👍
Обратите внимание по тексту, иногда не дописываете последнюю букву в слове.
nafuntay 12 марта 2019, 19:09
Спасибо! Я так и написала, что в стике она кажется теплее, чем на моих губах)
artistry 12 марта 2019, 18:16
Красивый оттенок) я долгое время была фанатом помад, а сейчас наоборот, снова возвращаюсь к блескам) но такой кремовый финиш все равно меня манит)
nafuntay 12 марта 2019, 19:10
А я начала искренне любить помады, так как они могут с одного слоя дать нужную глубину цвета)
Ellistrae 12 марта 2019, 18:26
Очень красивый пост, понравилась помада на вас   Что-то последнее время надоели матовые помады, смотрю в сторону таких кремовых)
nafuntay 12 марта 2019, 19:12
Спасибо большое. Я от матовых не устала, наверно потому, что у меня их всего 2) Остальные кремовые или вообще блески или масла)
Mavra5 12 марта 2019, 19:29
Очень красиво!
Mursilka 14 марта 2019, 02:02
Очень приятный оттенок для весны-лета, Вам идёт!
nafuntay 22 марта 2019, 14:37
Уже жду, когда снег сойдет, что бы носить ее)))
Estoy 22 марта 2019, 13:06
Спасибо за пост. Красивая текстура