12.10.2018

А мужу понравилось!

Чуть ли не первый раз за все время моего увлечения косметикой моему мужу тоже перепала баночка. Да не простая баночка, а очень крутой гель по уходу за кожей лица.

Сегодня хочу вас познакомить с Гелем для глубокого увлажнения нормальной и комбинированной кожи от Biotherm Aquapower.

Итак, давайте немного информации от самого производителя, что же гель обещает нашим мужчинам: за счет своего состава гель должен хорошо увлажнять кожу, насыщать ее витаминами и микроэлементами. Которые, в свою очередь, буду защищать кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, питать и тонизировать кожу.

На этом описание от производителя заканчивается, но я, вместе с мужем, можем дать вам чуть больше личных ощущений)

Упаковка: гель упакован в картонную коробочку зелено-мятного цвета. На коробке есть вся необходимая информация, включая срок годности и полный состав продукта.

Сам гель у нас облачен в пластиковый флакон с удобным дозатором, который не «плюется», а аккуратно выдает нужное количство геля.

Цвет/Запах/Текстура: в этом пункте все намного интереснее, чем с упаковкой) Как мы уже поняли из названия, продукт имеет текстуру геля мятного цвета. Цвет флакона повторяет как раз цвет самого геля. А его аромат это отдельная история. Это истинно мужской аромат, который будет прекрасно дополнять образ вашего мужчины, так как аромат на коже держится достаточно долго.

Я, как девушка, в первую очередь оценила именно аромат этого геля, меня он свел с ума)

Эффект (в этом пункте будут как мои ощущения, так и скупое описание от мужа): первое, что я для себя отметила — очень легкую текстуру геля. Так как мой муж не любит плотные и липкие текстуры, это наблюдение его тоже очень порадовало. Гель совершенно не липкий и очень быстро впитывается, что тоже очень порадовало моего мужа. После него кожа очень гладкая и нежная. Кстати, гель можно наносить и на щетину. У моего мужа кожа нормальная, но иногда, после бритья, появляется раздражение. Этот гель отлично успокаивает кожу после этой процедуры.

Производитель рекомендует использовать гель утром и вечером, но мой муж использует его периодически, когда сохнет кожа или появилось раздражение после бритья.

Что мы в итоге получаем, точнее мой муж):

1. кожа после геля очень мягкая
  2. гель легко распределяется
  3. быстро впитывается
  4. не оставляет пленки

Все эти пункты, особенно два последних, является решающими для моего мужа, поэтому он дал добро, и эот гель перекочевал на полочку в ванну к моим банкам)

Оценка мужа: 5 баллов

Срок тестирования: месяц нашего с мужем тестинга

Цена: примерная цена 2300 рублей за 75 мл геля

pi4y4y 12 октября 2018, 12:31
Присоединюсь к позитивному мнению по поводу этого геля. В свое время подарила такой мужу и он подсел, покупает уже сам и отказывается пробовать что-то другое. Но он после бритья пользуется сначала бальзамом (очень рекомендую Dior), а через некоторое время наносит этот гель на все лицо. Я у него подворовываю иногда в поездках, когда мои неожиданно заканчиваются: без пленки, дает базовое увлажнение, не комедогенный. Короче, хороший товарищ
nafuntay 12 октября 2018, 12:42
да, мне он тоже понравился! на женской коже тоже хорошо работает)))

Бальзамы он что-то как-то не очень любит, хотя и гели до этого тоже не любил)
Manticora 12 октября 2018, 12:32
Очень интересное средство! И интересно было читать)
nafuntay 12 октября 2018, 12:41
Спасибо большое!
Для нас с мужем было интересно попробовать составить два разных мнения на один продукт) Хорошо, что мнения то сошлись у нас, а то пришлось бы в два раза больше писать)
Veritaserum 12 октября 2018, 13:53
Интересно. А на женские крема их бренда постоянно ругань.
Я вижу на третьем месте в составе спирт. Спирт и силиконы… что там вообще может работать? только маскировка проблем.
У моего постоянно шелушится от сухости щёчки сверху, где в подглазье переход. Не представляю как на такю раздражённую кожу можно нанести крем со спиртом и испытать комфорт. По этому я ему подыскиваю крема и сыворотки из женской категории.
nafuntay 12 октября 2018, 18:04
Ну спиртовые лосьоны после бритья же работают)
Также и крем этот работает) Моему мужу комфортно и отлично!
А силиконы… я в них не вижу ничего страшного. Они создают пленочку сверху, которая наоборот несколько защищает кожу и не дает испаряться влаге. Главное, что бы индивидуальная переносимость была хорошая этого компонента.
Veritaserum 12 октября 2018, 18:16
ну спиртовые лосьоны, я так полагаю, призваны как раз для того чтобы после бритья обработать микротравмы, обеззаразить, так сказать и прижечь, а не обещают глубокое увлажнение)
nafuntay 13 октября 2018, 12:36
это да) но тут состав все же побольше, чем у лосьона. поэтому, другие компоненты работает как раз на увлажнение. Но честно, не знаю, насколько много его нужно мужской коже в принципе.
INNASH 12 октября 2018, 16:02
какие свойства хорошие у геля! В будущем попробую. Сейчас у меня тоже линия средств от этого бренда — очень нравятся.
nafuntay 12 октября 2018, 19:30
А я пока для женщин ничего не пробовала) Начала знакомство с мужского средства)))
Freddie 12 октября 2018, 16:35
Привет! Классное мужское средство)
nafuntay 12 октября 2018, 19:33
Привет))) Мы с мужем заценили)
Julnez 12 октября 2018, 17:40
Есть такой у мужа, пользуется, но без особого восторга. По поводу эффекта ничего не могу сказать, так как пользуется не регулярно.
nafuntay 12 октября 2018, 19:34
Мой тоже не регулярно пользуется. Но ему очень нравится то, что нет липкости после геля и он хорошо успокаивает после бритья.
Yana_law 13 октября 2018, 21:28
Мой на nuxe подсел.
Primadonna 21 октября 2018, 22:25
Когда то давно тоже дарила такой крем, он к сожалению не пошел. Недостаточно увлажнял. А сейчас муж сидит на Clarins Men Восстанавливающий бальзам, но его сняли с производства и надо искать что то новое
nafuntay 22 октября 2018, 13:23
Вот любят производители снимать полюбившиеся продукты!
Мой муж вообще ничем не пользуется, поэтому от этого средства ему вполне достаточно. Но если он на него подсядет, то вполне возможно, потом станет искать что-то более «мощное».