09.10.2017

Пеной единой! Clinique Pep-Start Double Bubble Purifying Mask

Вот как так получается, думаешь, что тебе достаточно всего одной-двух масок. А нет, так не получается! Маски на моей полке множатся и множатся, есть уже на все случаи жизни. И вот, совсем недавно, у меня появилась новая маска, которая оттеснила все другие.
Моей новой любимицей стала новинка марки Clinique Pep-Start Double Bubble Purifying Mask. Это очень веселая, освежающая, придающая энергии пенящаяся маска.

Pep-Start Double Bubble Purifying Mask это освежающая маска, легкой гелевой текстурой, которая мгновенно преображает вашу кожу. За счет всхлопывания пузырьков маски она дарит заряд энергии и обеспечивает нежное очищение верхних слоев кожи.
Очищающая формула и нежная пенка маски действуют в комплексе, тем самым разглаживает текстуру кожи и удаляет излишки кожного жира. Придает мягкость и чувство свежести, для меня это основное преимущество маски.
В своем применении маска очень проста: перед использованием ее нужно хорошо взболтать, потом нанести тонким или не очень слоем на чистую сухую кожу. Избегайте области вокруг глаз. Потом ждем примерно 2 минуты, пока пена не закончит пузыриться. Затем маску следует смыть теплой водой, аккуратно массируя кожу. Производитель рекомендует использовать маску 1-2 раза в неделю, но у меня иногда получается чаще.
А теперь о самой маске – маска имеет очень приятный тюбик, яркого салатового оттенка, с очень удобным носиком, который не плюется средством, а выдает аккуратно продукт.
Сама маска имеет легкую гелевую текстуру, которая достаточно жидкая, может стекать по коже при нанесении. А какой у нее невероятный цвет – розовый! Было очень необычно увидеть гель именно такого оттенка.
Маска хорошо распределяется по коже лица и достаточно быстро начинает пениться, поэтому тут лучше не мешкать, быстрее нанося ее по всему лицу.
Уже через 10 секунд гель начинает пенится, покрывая кожу легким покрывалом из пузырьков! Примерно через минуту пена поднимается и начинает всхлопываться, устраивая легкий массаж коже и очищая ее.
С момента нанесения маски я жду минуты полторы, когда маска начинает оседать, и иду смывать ее. У меня есть специальная салфетка для снятия масок, с ней у меня получается быстрее смыть пену с лица, которая при соприкосновении с водой может стать опять гелем.
После снятия маски кожа выглядит более свежей. Ее тон улучшается, а рельеф становится чуть более гладким. Pep-Start Double Bubble Purifying Mask отлично тонизирует кожу, кожа получает заряд энергии и Вы готовы к новому дню!
Срок тестирования: полтора месяца регулярного использования.
Цена: с учетом максимальной скидки — 1900 рублей.
Оценка: 5 баллов

Solnechnoe_Utro 09 октября 2017, 18:02
А сколько стоит это счастье?:)
nafuntay 09 октября 2017, 18:21
Много, по золотой карте 1900 рублей.
Solnechnoe_Utro 09 октября 2017, 18:40
ох тыж… не фига себе.
nafuntay 10 октября 2017, 15:45
Да, цена совсем не лояльная)
Solnechnoe_Utro 10 октября 2017, 15:48
Да вот совсем, ни разочка.
nafuntay 10 октября 2017, 15:54
Легче купить корейские маски такого плана. Они подешевле будут.
Solnechnoe_Utro 10 октября 2017, 16:27
Однозначно. И думаю при этом они же будут эффективнее.
Estoy 09 октября 2017, 18:10
Какой у вас тип кожи?) Не стягивает, не сушит кожу?
nafuntay 09 октября 2017, 18:20
У меня обезвоженная чувствительная комбинированная кожа. Непосредственно после маски все отлично. Но я всегда, после любых масок использую увлажняющий крем.
eshevika 09 октября 2017, 18:50
wow какой интересный продукт! возможно попробую — люблю clinique ;)
nafuntay 10 октября 2017, 15:46
Я совсем недавно начала знакомиться с их уходовыми средствами. Маска мне понравилась, только цена кусается для многих(
Jolsie 09 октября 2017, 22:04
не дают покоя лавры Свинки :)
nafuntay 10 октября 2017, 15:46
Точно! Она, кажется, была первая пенящаяся маска…
pi4y4y 09 октября 2017, 22:32
Мне нравится идея «пузырящихся» масок, люблю похожую у Dr. Brandt, корейская Elizavecca была провалом, слишком агрессивна и занимала много времени при применении.
Если честно, такая маска у Clinique вызывает сомнения: достаточно ли 1,5-2 минуты нахождения на коже для эффективности? При таком коротком периоде маска или должна быть очень агрессивной, чтобы успеть подействовать, хотя состав говорит об обратном, или не делать ничего… Мне кажется линейка эта у марки больше интересна тинейджерам, которым много не надо для поддержания кожи в тонусе
nafuntay 10 октября 2017, 15:51
у меня тоже есть Dr.Brant. И да, она посильнее, чем Clinique.
Клиник я воспринимаю скорее как расслабляющую маску, если кожа в хорошем состоянии, то она будет ее состояние поддерживать.
Или же ее использовать после качественного очищения, как дополнительный шаг в уходе.
Mac_Cecht 10 октября 2017, 01:06
А какой объем?
nafuntay 10 октября 2017, 15:48
50мл. Но расходуется она очень медленно
Sorelle 12 октября 2017, 16:18
Классная маска, была у меня в пробниках. Но цена кусается (